Soccer.ru

Черчесов: «Спорт — это титулы, а титула у нас нет. Мы огорчены»

13 июля 2018, 08:43

Рулевой сборной России Станислав Черчесов рассказал, доволен ли он выступлением команды на домашнем чемпионате мира:

«Если брать моральную сторону — закончили на мажорной ноте, а если спортивную, то все-таки спорт — это титулы, а титула у нас нет. Поэтому здесь, конечно, мы огорчены.

Есть две вещи. Народ объединился вокруг нашей сборной — это одна сторона. Но если эта задача выполнена, то вторая — не до конца. Мы знаем, что есть команды объективно сильнее нас, но, как вы видели, это ни о чем не говорит.

Просто мы реально хотели пройти дальше, мы были в полушаге от полуфинала».

Не потерять наследие!

Все комментарии
Шишанутый
13 июля 2018 в 17:20, ред.
Скоро плешивый подарит вам титулы героев Рассии а еще по Мерседесу и квартире в Саранске.
Apsny
13 июля 2018 в 13:51
Обида в нем говорит, бывает).
sir_Alex
sir_Alex ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2018 в 12:42
Да вроде работает! Или опять что-то с сайтом мудрят)))
sir_Alex
sir_Alex ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2018 в 12:14
А куле, с самим Лучезарным общался! Теперь он, как помазанник Божий)))
galem72
13 июля 2018 в 10:40
"...титула у нас нет..."

Ну как это нет!?
На мыле вчера был референдум, кто станет чемпионом мира по футболу 2018, и ТРИ (!!!) варианта ответов:
1. Франция;
2. Хорватия;
3. Мне всё равно! Россия чемпион;

Выиграл последний. ))
самуил кац 1
13 июля 2018 в 10:18
Уже - мания величия, а что было бы, если бы прошли хорватов ? Ужас !
sir_Alex
13 июля 2018 в 09:56
Какой титул, он, что, бредит???
Тажутин Артур
13 июля 2018 в 09:26
Все правильно. Если не стремишься выжать результат по максимуму, незачем и на поле выходить.
Caniggia
13 июля 2018 в 09:21
В полуфинал шагнуть могли, но до титула нам всё равно бы было, как то Плутона.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Belgie2009 (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2018 в 08:58
Ничего не понял,но за старание поставлю лайк )
Майкл59ru
13 июля 2018 в 08:51, ред.
Какие титул ? Он вообще о чём ? Он что реально хотел ЧМ выиграть с такой сборной и такой тактикой? Лично Черчесову нужно медаль вручить,медаль за неиссякаемый оптимизм )
Гость