Новости
 

«Ювентус» рассматривает возможность подписания Марсело

13.07.2018, 03:35

Защитник «Реала» и сборной Бразилии Марсело может отправиться в «Ювентус» вслед за Криштиану Роналду.

Согласно источнику, «бьянконери» всерьёз рассматривают возможность приобретения 30-летнего футболиста, которого «Реал» будет готов отпустить за 50 млн евро.

Контракт Марсело с «Реалом» рассчитан до лета 2022 года. В мадридском клубе бразилец зарабатывает 11 млн евро в год.

Отмечается, что вероятность перехода Марсело в «Ювентус» серьёзно увеличится, если его коллега по амплуа Алекс Сандро покинет туринский клуб. Ранее сообщалось, что Сандро согласовал условия личного контракта с «Манчестер Юнайтед».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Барсамания1988
Барсамания1988
ответ Leon18 (раскрыть)
14.07.2018, 00:49
И возьмут 4 лч в составе юве)))
  0
Ruslan3132
13.07.2018, 10:48
Я уже писал, что Юве нужно взять 7-8 игроков Реала если хотят взять ЛЧ )))) так и хотят походу )))
  0
ReMiX_SPb
13.07.2018, 10:27
даже если они еще Кросса и Модрича возьмут , то все-равно опять дойдут только до финала!
  0
Sem25
13.07.2018, 10:00
Это будет 50%(Марселу+Роналду= левая бровка от флажка до флажка) победы в ЛЧ.
  0
ANTERRS TV
13.07.2018, 09:49
Сам марсело в соц сетях подписан на Юве ! Что это значит ?
  0
BagioR
13.07.2018, 09:35
Один из немногих в Реале который достоин уважения.
  0
Алексей Мяснов
13.07.2018, 08:58
Марсело супер игрок и всякое неймарки рядом с ним не стояли
  2
Jeck Denielse
13.07.2018, 08:16
Вчера Роналду...сегодня Марселу....завтра Рамос.....
Они просто названиями клубов поменяться не догадались...??
  0
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak
ответ Георгий Додонов (раскрыть)
13.07.2018, 07:54
Все может быть! Я же не против! Лишь бы на пользу клубу
  0
Георгий Додонов
Георгий Додонов
ответ Valeriy Lutsak (раскрыть)
13.07.2018, 07:47
Вот Головин туда перейдёт тогда выиграют.
  0
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak
ответ Георгий Додонов (раскрыть)
13.07.2018, 07:38
Не преувеличивай! Юве может выиграть лч и без Марсело! Хотя конечно же он усилил бы команду! Но Сандро ничем не хуже и при этом моложе на 3 года
  1
sir_Alex
13.07.2018, 06:57
Растащат "Реал")))
  10
Георгий Додонов
13.07.2018, 06:07
Юве хочет выиграть ЛЧ за счёт Реала.
  1
En Sabah Nur
13.07.2018, 05:38, ред.
Не можешь выиграть ЛЧ купи команду которая может)))))
  5
рус фан
13.07.2018, 04:55
Марсело стоит больше чем 50 млн, Юве что решил прикупить пол Реала.
  2
Leon18
13.07.2018, 04:31
А Марсело захочет что бы и Каземиро тоже перешел в Юве и так по цепочке вся команда Реал переедет в Турин !
  2
SkiNheD
13.07.2018, 04:15, ред.
Ювентус хочет выкупить весь Реал.
  1
95-shishani-95
13.07.2018, 03:47
Марсело очень много голевых моментов создаёт, для Роналду тоже создавал!
За Марсело 50?))))
Если за Неймара отдали 222, то за Марсело, с учётом возраста, минимум 100!
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт