Soccer.ru

Кутепов сообщил, что хотел бы поиграть в «Милане»

12 июля 2018, 23:22

Защитник «Спартака» Илья Кутепов сообщил, что если бы он мог выбрать свой будущий клуб, то это был бы итальянский «Милан».

«Есть много факторов. Во-первых, нужно договориться с нынешним клубом — „Спартаком“. Когда будет конкретика, тогда будем разговаривать. Если бы я мог сейчас выбирать будущий клуб, это был бы „Милан“, сто процентов», — сказал Кутепов в эфире телеканала «Россия 24».

Интерес к игроку проявляла «Фиорентина».

Все комментарии
ProTest_85
ProTest_85 ответ Свиняка (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2018 в 13:07, ред.
На самом деле все гораздо проще. Кутепа знает, что в Милане он сядет лавочку канифолить… ну и ещё мячики с водичкой подавать, сортиры Сан-Сиро чистить и т.д.. А так, мало того что халвные бабосы, так ещё и на родину героем "защитником Милана" вернется, можно дополнительно перышки растопырить. Вот только, как верно было подмечено уровень Кутепы - российские или казахские поля, колхозы, степи.
Andrej7886
Andrej7886 ответ Бакланы доедают крышу (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2018 в 12:03
любая статья про Спартак на коне-бомжей действует, как красная тряпка на быка ))
Антон Трифонов
13 июля 2018 в 11:36
Илюха беги пока не поздно)
time out
13 июля 2018 в 11:21
    Владимир_Спартак
    13 июля 2018 в 11:13
    Илья, ты ещё в Спартаке не играл. Поиграй в своей команде, а потом думай о Миланье).
    cska1948
    13 июля 2018 в 11:01, ред.
    Головин хочет в Юве, Кутепов в Милан, так выпьем за то, чтобы наши возможности совпадали с нашими желаниями!
    lobsterdam
    13 июля 2018 в 09:11
    А в Милане-то знают?
    А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
    13 июля 2018 в 09:09
    А мне пофиг на его. Кто желает иметь дырищу в обороне берите эту посредственность
    Dead Morozzzz
    13 июля 2018 в 09:02
    Куда ты Кутя свой пятак суешь? Сиди ровно в СпаМе.
    амурец
    13 июля 2018 в 09:00
    у Бонуччи и так много работы с игроками соперника, так зачем ему ещё проблемы с Кутеповым?
    CrazyTapok
    13 июля 2018 в 08:58
    Кутя явно подсел на бромонтан спартаковский.
    ДАША Д
    13 июля 2018 в 08:58
    Сначала надо попробоваться в Сассуоло.
    mensk
    13 июля 2018 в 08:43
    Думаю, что с руководством Спартака разговора не получится.
    FROLL 001
    13 июля 2018 в 08:39
    Сиди Кутя с пупсиками. Если губошлеп никому нафиг не сдался. то твоя очередь никогда не настанет вырваться из рабства. Гыгыгы
    Правдин Семён
    13 июля 2018 в 08:37
    Мечты есть у всех. Для исполнения большинства из них -нужно много и усердно работать.
    tigrok
    13 июля 2018 в 08:24
    Один из лучших центральных защитников 1/8 и 1/4 финала ЧМ может себе это позволить.
    Багров-брат
    13 июля 2018 в 07:59
    Нормальная реакция Ильи. После того, как в сборной под руководством Сергея он понял, как должен играть центральный защитник, самое время перейти в серьёзный европейский клуб. Главное продолжать работать и совершенствоваться, и из парня может получиться защитник европейского уровня...))) Удачи Илье в Европе!...)))
    Ангел неБесГрешен
    13 июля 2018 в 07:25
    Что об зтом сообщает Милан? Поди, горд от такой чести...
    Scorp689
    13 июля 2018 в 07:25
    Сосед Сапогова...
    ballak144
    13 июля 2018 в 07:25
    Про диск сапогова уже писали?
    SHMEL
    13 июля 2018 в 07:17
    Пора Кутепова разбудить...
    Дядяслава
    13 июля 2018 в 07:14
    магазин маика пацаны во дворе, максимум. у милана трудные времена, и кусок г ему точно не нужен.
    Владимир Петрухин
    13 июля 2018 в 07:05
    А может,что-то типа Балтики?
    Илюша!
    Caniggia
    13 июля 2018 в 06:59
    Ну всё, началось! Стоило получить пару положительных оценок от СМИ, как тут же возомнило себя полено вторым Мальдини!
    Alhunah
    13 июля 2018 в 06:49
    Быстрей бы свалил этот дырявый, все спартачи перекрестятся
    valt134
    13 июля 2018 в 05:32
    Илюша,чемп для нас уже давненько закончился. Пора отходить от крепкого алкоголя.
    Delight
    Delight ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    13 июля 2018 в 04:48
    Ты когда с Литейным гонял в парилку, что-то не припомню, чтобы в отказ пошёл.)))
    Байкал-38
    13 июля 2018 в 04:23
    Тех кто над Головиным смеялись, что то не видать! Однако сказать нечего!
    Locomotive Breath
    13 июля 2018 в 02:05
    Тогда и Игнашевича с собой прицепом, что б было кому подсказывать на поле. Но первым делом приобрети губозакаточную машинку. Итак ухи, как локаторы, а тут ещё раскатанная губища будет мешать бегать. Поросёнок).
    Большой Карай
    13 июля 2018 в 01:30
    Карандаш ему нужен, губу раскатал.
    Гость