Новости
 

Лам и Водянова вынесут кубок мира перед началом финала мундиаля

12.07.2018, 21:50

Чемпион мира 2014 года в составе сборной Германии Филипп Лам и российская модель Наталья Водянова перед финалом чемпионата мира Франция — Хорватия вынесут на поле главный трофей турнира.

Поединок состоится 15 июля на стадионе «Лужники» и начнется в 18:00. Обслужит игру аргентинский арбитр Нестор Питана.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с fifa.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Персона: Лам Филипп
Матч: Франция 4:2 Хорватия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ХУБУЛ
13.07.2018, 10:21
Меня одного тошнит от этой противной курицы, фуу. А как она вела жеребевку на ЧМ это жесть, полная безграмотность и бездарность.
  0
Rattlehead
13.07.2018, 04:34
Вообще непонятно, при чем тут Водянова. Равносильно тому, что если бы вместо Лама был Дитер Болен. Брали бы уж тогда Шайхлисламову, раз непременно нужна модель, она хоть какие-то имеет завязки с футболом.
А если серьезно, то сей ритуал нужно было доверить кому-то из легенд отечественного футбола, вроде Понедельника, Симоняна или Дасаева.
  0
Сливки общества
13.07.2018, 01:44
Единственный немец, который подержит кубок мира в этом году хд
А вообще будет очень приятно увидеть Лама снова на поле, пусть даже и в роли "несуна")
  0
Apsny
13.07.2018, 01:19, ред.
72 в моде...
  0
Leha-ha50
13.07.2018, 01:17, ред.
Ну Лам то - понятно!!! Но эта то "макрощелка" с какого боку???
  1
LOpp
LOpp
ответ Свиняка (комментарий удален)
12.07.2018, 23:51
Например Алину Кабаеву))
  1
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Свиняка (комментарий удален)
12.07.2018, 23:15
Водянова - одна из самых известных борцов за права ребенка и инвалидов, причем не только в России.

В 2004 году основала собственный фонд «Обнажённые сердца» (англ. The Naked Heart Foundation) для строительства детских площадок на территории России и за рубежом. В общей сложности фонд построил более 100 игровых площадок и парков в 68 городах России, а также первую уникальную игровую площадку для детей с отклонениями в умственном развитии.

С 2011 года фонд занимается программой «Каждый ребёнок достоин семьи», направленной на преломление существующей в России традиции отказа от детей с особенностями развития. В рамках этой программы были построены «Центр поддержки семьи» в Нижнем Новгороде, а также «Лекотека» в Тульской области.

Ну да, как альтернативу можно было притащить бедную Медведеву снова (именно из-за того, что ее таскали с травмой оправдываться за действия Мутко перед ВАДА, она уехала из России) или "патриотку" Исинбаеву, которая приезжает в Россию из Монако только поплакать перед Путиным и сказать, какие все вокруг враги, конечно, за хорошие денежки.
  2
Aivust
12.07.2018, 22:05
Не могли другую девушку найти, а это швабра!
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт