Сычев: «Англичане рано уверовали в победу»

12 июля 2018, 16:30
ХорватияЛоготип футбольный клуб Хорватия2 : 1Логотип футбольный клуб АнглияАнглияЗакончился в доп. время

Бывший футболист сборной России Дмитрий Сычев прокомментировал победу Хорватии в полуфинальном матче чемпионата мира 2018 против команды Англии, а также отметил игру национальной сборной.

«Вы и сами всё видели. Англичане рано уверовали в победу. Не было ощущения, что у хорватов более классная команда. Эти команды сопоставимы по классу. Но надо отдать должное хорватам: после двух матчей по 120 минут и серий пенальти, так переломить игру…

Что касается нашей сборной, я ожидал, что мы выйдем из группы. Не хочу сказать, что я какой-то предсказатель, но ещё перед турниром чётко говорил, что мы выйдем из группы и сможем побороться с Испанией. Так и случилось.

Ну а матч с Хорватией — это лотерея. Футбольный бог сыграл не за нас. Но играли потрясающе, вера болельщиков творит чудеса. Сами видели, какая была запредельная самоотдача. Было видно, что ребята играют с горячим сердцем — и это самое дорогое».

Sysanin101
12 июля 2018 в 22:55
Англичане рано уверовали???

И не только РАНО, но и высокомерно.
Англичане решили, что игра сделана и можно расслабиться.
Первый тайм был за англичанами и ничто не предвещало для них беды.
И тут ГРЯНУЛ гол в ворота англичан и у них ЗАТРЯСЛИСЬ коленки.
До матча с хорватами у них всё получалось, а тут СПОТКНУЛИСЬ на ровном месте.
Англичане недооценили хорватов, резвились с резиновой курицей и валяли дурака до матча.

Хорваты без паники на фоне паникующих англичан сумели победить и выйти в финал.
По сути, каждый игрок хорватской сборной сыграл хорошо и содействовал победе над англичанами.
Первый тайм англичане играли лучше, а хорваты присматривались.
Во втором хорваты раскочегарились и сравняли счёт.
Англичане пытались переломить игру, но не хватило мастерства.
Оно куда-то испарилось.

На Англию очень сильно давила резиновая курица, в пику французам, которой англичане баловались перед игрой с хорватами.
Англичане не вынесли всей тяжести давления резиновой курицы.
Посыпались ошибки у своих ворот и только вратарь англичан ВЫРУЧАЛ и спасал команду.
А хорваты МАСТЕРСКИ ДОДАВИЛИ и выдавили англичан с финала.
Это англичанам урок, как не надо заниматься ДУРЬЮ перед важной игрой в турнире.
Хорватам малость не повезло, чтобы в основное время вырвать волевую победу.
EAGinLE
12 июля 2018 в 17:05
Хорваты молодцы .
Майкл59ru
12 июля 2018 в 16:59
У хорватов видимо тактика такая,в первом тайме играть заведомо слабо,экономя силы и позволяя сопернику уверовать в то что он сильнее. А во втором тайме выйти и прижать соперника к воротам,заставляя его выставить трусливый автобус. И в конце дожать соперника,либо в добавленное время,либо по пенальти. Данная тактика уже сработала три раза в плей-офф,думаю сработает и в четвёртый)
cska1948
12 июля 2018 в 16:47
В 1974 году несомненными лидерами были голландцы, но в финале гол, забитый на первой минуте в ворота немцев, сыграл с ними злую шутку. Голландцы стали охранять этот единственный гол и в итоге проиграли 1:2. Вот и англичане стали больше уделять внимание обороне, забив уже на пятой минуте. Чем это закончилось мы вчера видели.