Soccer.ru

Игуаин готов перейти в «Челси»

12 июля 2018, 15:15

По данным из СМИ, нападающий «Ювентуса» Гонсало Игуаин может продолжить карьеру в «Челси».

Сообщается, что форвард согласится перейти в английский клуб, если «синие» удовлетворят его финансовые требования. В Турине зарплата 30-летнего футболиста составляет 7,5 млн евро. В Лондоне он хочет получать не менее 7 млн евро за сезон.

Руководство «старой синьоры» готово расстаться с Игуаином для соблюдения финансового fair play после покупки у «Реала» Криштиану Роналду. На продаже аргентинца клуб рассчитывает выручить не менее 70 миллионов евро.

Все комментарии
Медив
Медив ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2018 в 22:13
Условный Сити, если бы громил эти команды в 4 мяча, становился бы чаще чемпионом через раз в четыре года. А Ювентус чемпион уже сколько? Лет 10?
Это вторая по нудности лига мира, после чемпионата Франции, а не по силе
nnb199O
12 июля 2018 в 21:07
Ахахах и будет три бревна в атаке Жиру, Мората и Игуаин.
Медив
Медив ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2018 в 20:36, ред.
А почему не вспомнил Милан против Арсенала?
Да и сила в деньгах, а не в результатах. Половина команд твоего "второго по силе чемпа", болтается где то между банкротством и неудержимым желанием последний раз уйти в шопинговое безумие.
А Эвертон, Вест Хэм, Саутгемптон, Лестер тратят столько, сколько не снилось всяким Лацио. Причем не залезают в долг, а приносят в процессе нехилые доходы владельцам.
Фата лист
12 июля 2018 в 20:32
Избавиться от Косты, чтобы подписать Игуаина? Это несерьезно! Уж лучше попробовать вернуть Суареса в АПЛ!
Каa
12 июля 2018 в 20:07
Господи за что ... Этот ещё хужэ Роналды.
Тот хоть и такой же балласт, но миллион глоров точно заставил бы затарить синие футболки, а этот пельмень так ваще ни о чом.
ROMA DROGBA
12 июля 2018 в 19:37
Моё сердце этого не выдержит...
Очередной трешовый мусор
Медив
Медив ответ allemz (раскрыть)
12 июля 2018 в 19:29
Ну с завершением у него где то также:) Хотя думаю, он просто раздражал Конте, как человек, Миши своеобразный:)
Медив
Медив ответ Барсамания1988 (раскрыть)
12 июля 2018 в 19:28
А что Ибрагимович? Сломался через три месяца. Да, это были крутые три месяца в его исполнении, но они стоили ему карьеры в Европе.
allemz
allemz ответ Медив (раскрыть)
12 июля 2018 в 18:57
Непонятно зачем Батшуайи отпустили, у него как раз есть физа + скорость, да и с завершением получше будет чем у Мораты за 60 лямов.
Санчо Панса
12 июля 2018 в 18:45
Не, сильно сомневаюсь, что Пипито подойдет АПЛ! Там темп и уровень футбола другой, чем в Италии и Испании. Жду его возвращения в Ла Лигу)
Барсамания1988
Барсамания1988 ответ Медив (раскрыть)
12 июля 2018 в 17:45
Расскажи это ибрагимовичу.
Медив
Медив ответ allemz (раскрыть)
12 июля 2018 в 17:36
Еще раз, о чем шел разговор. В отличие от чемпионата Италии, где можно в 30 лет выходить в каждом матче и тащить команду, в АПЛ такое не получится потому, что чемпионат интенсивнее. Единственный вариант, когда 30 летний игрок может тащить команду, цитирую себя:"..разве что он будет с кем то делить время на поле напополам...". Агуэро как раз пример этого "тащить и напополам".
Так что где я был не прав?
Моя мысль в том, что Игуаин не потянет АПЛ, разве что будет играть через раз в основе. Но тут вопрос, а кто будет играть, пока Игуаин отдыхает... Жиру? Ему уже отдых не поможет. К тому же он психологически выгорит после этого ЧМ и вряд ли найдет мотивацию убиваться на поле, как он делал это весной, борясь за место в составе сборной
SaLLMaN
SaLLMaN ответ Медив (раскрыть)
12 июля 2018 в 17:25
Ну не играл он по сути из за Пепки у него с ним терки походу, но когда он выходил, ж..пу его спасал не однократно, а так ты прав, игроков 30 лет на хорошем ходу в АПЛ нет.
allemz
allemz ответ Медив (раскрыть)
12 июля 2018 в 17:20
Это не помешало ему забить 21 мяч.
Медив
Медив ответ SaLLMaN (раскрыть)
12 июля 2018 в 17:18
Агуэро 30 только недавно стукнуло, он играл в прошлом сезоне через раз, а под конец вообще вылетел с травмой.
dzvinka
12 июля 2018 в 17:14
в парочку к Морате самый раз))
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2018 в 16:30
Пусть берут! Если это не утка! Он уже отработанный материал! Хотя нужно отдать ему должное два сезона он приносил реальную пользу команде. Да он начал уже сдавать, но ведь играл то он неплохо!
Rus Tam
Rus Tam ответ Bugumar (раскрыть)
12 июля 2018 в 16:15
Кто им отдаст дибалу))
SaLLMaN
SaLLMaN ответ Медив (раскрыть)
12 июля 2018 в 15:54, ред.
Ну Агуэро не плох.
Все остальные такое себе.
По Морате, если не заиграет при Сарри, пусть уезжает зимой куда подальше.
Caniggia
12 июля 2018 в 15:54
Этот старый деревянный жирдяй стоит не более 20 лямов. Да и вообще, на хрен он уже кому сдался? Пусть доживает свой футбольный век на лавке Юве, получая 7,5 лямов ни за что.
Медив
Медив ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2018 в 15:43
Дежа вю прям...
Когда три года назад фанаты Барселоны писали, как несказанно повезло Челси, что подписали Педро и что если в ЛаЛиге он со скамейки забивал по 20 мячей, то в основе Челси будет все 40. Я отвечал, что в АПЛ нет команд уровня Осасуны, с пляжниками в составе. Тут у всяких Вест Бромов в защите стоят 10 человек, в основном двухметровые айриши, скотты и негры, он им нифига не сделает. Так и получилось.
Год назад фанаты Ювентуса и Реала наперебой говорили, как повезло с Моратой, что он топовый игрок и не играл только потому, что другие напы нравились тренерам больше. На что я отвечал, что он не может быть топовым игроком, как раз потому, что нравился тренерам меньше других напов. В итоге я был прав, даже Конте, который по началу был не против выдать дочь за него замуж под конец уже ставил даже Педро центрнапом, лишь бы не Морату.
Сейчас третья фаза. Игуаин топовый игрок, и если он Серии забивал выше 20 за сезон за каждый свой клуб, то и в Челси столько же будет забивать. На что я уже запарился отвечать, что АПЛ более интенсивный чемпионат, тут 30 летний уже не тянет по физике, разве что он будет с кем то делить время на поле напополам. Ну нет ни одного 30 летнего чувака сейчас в составе команд из топ-6, про которого бы говорили, что он круто играет.
Bugumar
12 июля 2018 в 15:21
А зачем челси 30 летний пусть лучше дибаллу берут
Медив