Новости
 

Налетилич: «Конечно, Франция сильнее Хорватии, но в одном матче это не имеет значения»

12.07.2018, 12:31

Известный хорватский агент Марко Налетилич прокомментировал победу национальной команды в полуфинальном матче ЧМ-2018 против Англии. 

«В первом тайме Англия была лучше, но после перерыва мы смоли перевернуть ход встречи. Хорваты лучше контролировали мяч, у нас более мастеровитая и опытная команда, чем у англичан. Думаю, это и помогло выйти в финал.

В решающей игре шансы всегда 50 на 50, независимо от класса соперника. Конечно, Франция сильнее, но в одном матче это не имеет значения. У моей страны крепкая и бесстрашная сборная!»

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Матч: Хорватия 2:1 Англия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Майкл59ru (раскрыть)
12.07.2018, 14:02
Это уже лицемерие просто говорить о таком, когда у вас в славной "Барселоне" есть однозначный обладатель приза "Золотой дельфин" всех последних лет Суарес и живая легенда, задавшая тренд на десятилетия вперед Бускетс.

Когда именно выпускник "Барселоны" Педро гордо понес факел искусства симуляции в АПЛ, правда, с учетом некоторой деревянности англичан, мы имеем теперь Кейна, плюхающегося на газон как мешок с цементом, и Уэлбека, падающего в метре от соперника.

А как же феноменальный Неймар дос Сантос "укладчик газона" Джуниор, породивший такое количество коубов, пародий и мемов после ЧМ? Разве не ваша достойная команда воспитала такого сына полка?)
  3
Майкл59ru
12.07.2018, 13:43, ред.
Самое главное для хорватов не поддаваться на провокации французов,особенно Мбаппе. То что он будет симулировать много и часто,он уже показал в игре с бельгийцами. А тут на кону стоит титул чемпионов мира и ради него Мбаппе пойдёт на всё. Не зря же он так мечтает о Реале и перенимает все привычки и стиль игры Роналды )
  -1
Germann
12.07.2018, 12:37
Аргумент... Вымотать можно - кого угодно...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт