Кейн: «Мяч удачно отскочил к Манджукичу. Всё решил один маленький эпизод»

12.07.2018, 01:25

Капитан сборной Англии Харри Кейн прокомментировал поражение от Хорватии (1:2) в полуфинальном матче ЧМ-2018:

«Это было потрясающее приключение для нас, но проигрывать больно, действительно больно. Мы хотели пройти дальше и победить. Думали, что нам по силам это сделать, но увы.

В больших матчах всё решают маленькие эпизоды. Мяч удачно отскочил для Хорватии, и Манджукич вколотил его в наши ворота. Мы хорошо провели начало встречи и овертайм, но упустили несколько шансов решить игру в нашу пользу.

Из этого турнира мы можем вынести много плюсов. Мы сделали огромный шаг вперёд по сравнению с тем, что было два года назад».