Новости
 

Роналдо: «Мы ждали большего от Неймара на этом чемпионате мира»

11.07.2018, 21:31

Легендарный бразильский футболист Роналдо остался разочарован выступлением форварда Неймара на чемпионате мира в России. «Селесао» вылетели в 1/4 финала, а Неймар забил 2 гола и сделал 2 результативные передачи.

«Мы все ждали большего от Неймара, ведь он главная звезда нашей команды. Не знаю, повлияла ли на Неймара операция на ноге или тут дело в других причинах, но я видел, что он играл довольно ограниченно. 

Выйти на матч чемпионата мира после трех месяцев простоя сложно. Тяжело играть так, будто бы ничего не случилось».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с fourfourtwo.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Бразилия
Персона: Роналдо, Неймар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sir_Alex
12.07.2018, 10:11
Один в поле не воин.
  6
Alex za Zenit
12.07.2018, 09:34
Ваши ожидания - ваши проблемы...
  0
Apsny
Apsny
ответ рус фан (раскрыть)
12.07.2018, 07:59
Дело не в этой статистике, полезность заключается и в другом.
  1
рус фан
12.07.2018, 03:13
Большинство болел в Мире ожидали от Неймара большего, два гола и два паса это хорошо для рядового игрока, но для звезды на которую было потрачено 300 млн весьма незначительно и ладно если бы хоть в финал вышли, а так вылет в 1/4 и против Бельгии сыграл хуже Коутиньо и Ренато Аугусто. Неймар на этом ЧМ больше запомнился нырками и валянием, а его четверной тулуп на газоне оценили бы по достоинству некоторые специалист из других видов спорта.
  0
da da da
da da da
ответ An Jo (раскрыть)
11.07.2018, 23:06
со Спалами и Ливорнами?)))))))))
  0
dzvinka
11.07.2018, 22:54
куда уж больше то... он и так валялся как мог и тут и там... куда больше?
а ограничено... возможно потому что ограниченый.
  1
ManUnited87
11.07.2018, 22:51
Все мы помним как ты после тяжелейшей травмы в 2002 стал чемпионом мира,попутно набив 8 мячей,2 в финале Германии,ну еще и смешную прическу)
  0
ЮЗИК
11.07.2018, 22:37
И вряд ли дождетесь
  0
Leha-ha50
11.07.2018, 22:07
А театральному сообществу выступление Неймара ну очень понравилось!!! Лучший драматический актер ЧМ!!! Все трюки были исполнены без привлечения каскадеров!!!
  2
yagora
11.07.2018, 22:06
Много лет с удовольствием наблюдал за игрой сборной Бразилии.
Пока не уйдёт неймар, буду всегда болеть против.
  2
drug01
11.07.2018, 22:05
От всех ждали большего!!!!
  1
Caniggia
11.07.2018, 22:01
Да что можно ждать от этой девочки - симулянтки?
  2
An Jo
11.07.2018, 21:42
Раньше были бойцы, сражались до последнего, а сейчас театральные клоуны-нытики. Одно бело унижать асасуны, малаги и льежи всякие, а другое дело с равными.
  0
ДАША Д
11.07.2018, 21:40
Подождём, его мать.
  0
311
311
11.07.2018, 21:39
Играть не играл, зато посмешил своими кривляниями. И мемчики не заставили себя ждать!)
  2
venоm
11.07.2018, 21:33
Ты год не играл,и забил на ЧМ -8 голов и взял кубок..
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт