Новости
 

«Краснодар» подписал Ивана Таранова

11.07.2018, 15:41

«Краснодар» пополнил свои ряды 32-летним защитником Иваном Тарановым, выступавшим ранее в составе «Крыльев Советов». С игроком подписан контракт сроком на один год.

Оборонец начал профессиональную карьеру с выступлений в ЦСКА. В самарском коллективе Таранов играл более десяти лет, провел за это время 248 матчей, забил 8 голов и сделал три результативные передачи.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Краснодар»
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферы
Команда: Крылья Советов, Краснодар
Персона: Таранов Иван
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
-Хостинский-
-Хостинский-
ответ Байкал-38 (раскрыть)
12.07.2018, 23:56
Усиливают Краснодар 2, если ты не в курсе то расскажу, вторая команда Краснодара поднялась со второй лиги
  0
Никона
Никона
ответ radist_21 (раскрыть)
12.07.2018, 19:00
Та же история как и с Катричем которого взяли во вторую команду Краснодара, но сразу нашлись нытики кто завел песню про плохое руководство Динамо)
  0
radist_21
radist_21
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
11.07.2018, 21:10
Для фНЛ и взяли,читай на офсайте.
  1
Фата лист
Фата лист
ответ Байкал-38 (раскрыть)
11.07.2018, 20:56
Они никого не покупали, всех ветеранов брали бесплатно, да и ничего в этом плохого нет.
  0
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов
ответ Байкал-38 (раскрыть)
11.07.2018, 18:19
Для ротации на 1 сезон вполне пойдёт, он и не претендует на место в основе... Другое дело, что можно было своим молодым больше доверять, но видимо решили, что так лучше. В любом случае Краснодар за него ничего не заплатил.
  0
Санчо Панса
11.07.2018, 16:59
Старый конь борозды не испортит! Успехов Ивану в составе краснодарского клуба)
  0
RomM84
11.07.2018, 16:57
Ну что можно сказать? Например Смолова никто не считал супер форвардом до того как он попал в Краснодар...
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
11.07.2018, 16:39
"Краснодар", при всем уважении к Галицкому, участвует в договорных матчах. Посмотри матч в Кубке с "Уралом", как там Федя пробил два пенальти. Не так даже, как за сборную, он просто слил их, один мимо ворот, второй так катнул, что вратарь даже в инвалидной коляске успел бы подъехать и взять.
  0
Kumertau
11.07.2018, 16:35
очень слабый защитник, ожидал его увидеть в середняке ФНЛ...
  1
Atist
Atist
ответ Jum13 (комментарий удален)
11.07.2018, 16:20
В Краснодаре он еще и в антифутболом заниматься будет.
  1
Байкал-38
11.07.2018, 16:17
Что то я стал разочаровываться в Краснодаре и в Галицком! За последнее время был скуплен почти весь шлак российского футбола. Вопрос зачем покупать игроков, от которых толку уже нет?!
Идёт деградация клуба, никакого развития, а я думал, что в скором будущем это постоянный участник ЛЧ, а максимум ЛЕ светит.
Осталось Погребника с Павлюченко купить или кто там ещё карьеру заканчивать собрался и лет пять уже не играет!
Жаль, очень жаль!
  3
Миша Вилков
11.07.2018, 16:03
Удачи!
  0
Так Себе Аналитик
11.07.2018, 16:01
Не понимаю, куда идет "Краснодар". Зачем им игрок уровня ФНЛ?
  1
Alex-96
11.07.2018, 16:00
Это который очень любил пиво пит,
Водку жрат,
И баб е...т?
  0
нечитайло
11.07.2018, 15:50
Это который пиво выпускад
  1
Kurt Bekelman
11.07.2018, 15:46
чисто из-за фамилии многие его любили в атаку отправлять. В пару к Самодину )))
Хороший трансфер для Краснодара
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт