Новости
 

Жоржиньо станет игроком «Челси». Сарри также близок к переезду в Лондон

11.07.2018, 14:16

Президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис подтвердил, что полузащитник неаполитанцев Жоржиньо станет игроком «Челси». Вместе с ним в лондонский клуб, скорее всего, отправится экс-наставник партенопейцев Маурицио Сарри:

«Сделка по Сарри на финишной прямой, всё зависит от него. Свою часть работы я выполнил.

Жоржиньо? Мы сказали себе: „Если у него есть пожелания, мы их рассмотрим“. Поэтому я вынужден извиниться перед „Манчестер Сити“. Если игрок хочет жить в Лондоне, а не в Манчестере, я могу это понять. Если „Челси“ готов платить больше, я тоже могу это понять.

Будут ли Жоржиньо и Сарри вновь работать вместе? Жоржиньо перейдет в „Челси“ независимо от того, будет ли там Сарри».

Ранее сообщалось, что Жоржиньо в шаге от перехода в «Манчестер Сити».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
SaLLMaN
SaLLMaN
ответ juvenale (комментарий удален)
11.07.2018, 22:24, ред.
Ты себя слышишь?Почему другие игроки могут себя показать а Куадрадо нет?То что игрок не может выйграть конкуренцию,это чья проблема?То, что игрок не может обыграть противника и врезается в него как в забор, тут кто виноват тренер?Тебе не стоит заниматься аналитикой, видит бог это не твоё.А что касается Салаха он и в Италии не сразу заиграл и не понятно что будет в следующем году.
  2
SaLLMaN
SaLLMaN
ответ juvenale (комментарий удален)
11.07.2018, 20:55
Квардрат как сюда попал?
Беспонтовый бегунок который физически в АПЛ не вывез, ты прежде чем желчь свою лить посмотри на каком уровне он играл, Педро на его фоне просто Месси.
  0
SaLLMaN
SaLLMaN
ответ Медив (раскрыть)
11.07.2018, 20:44
Я сам Жардима хотел, он бы нам идеально зашёл, молодёжи просто вагон, бери и развивай, у него с этим все в порядке.
С другой стороны многие очень скептически относились к назначению Конте, а он в первый год выиграл АПЛ, чем Сарри не шутит, может лигу Европы возьмём 😀
Думаю если бы Конте не скулил по поводу трансферов и не разругался с игроками, как минимум ему бы дали возможность доработать контракт до конца.
Так что выход один, верим в счастливый конец, надеюсь без Игуаина, пускай лучше наш косой играет, как по мне он точно не хуже,.
  1
Медив
Медив
ответ juvenale (комментарий удален)
11.07.2018, 20:12
Все списанное из Челси в Италии будет звездой
  0
Медив
Медив
ответ juvenale (комментарий удален)
11.07.2018, 19:37
А откуда он пришел в Серию?
  1
Верг
11.07.2018, 19:17, ред.
Сразу как сарри перейдет, подпишут головина в челси, но лучше последнему в ювентус, отдавать голевые на роналду по 30 штук за сезон)
  0
mondial18
11.07.2018, 18:56
следующий Головин
  0
allemz
allemz
ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
11.07.2018, 17:31
В бизнес-проект под названием "мю" только из-за бездумных зарплат идут.) Итог: без трофеев)
  1
Ангел неБесГрешен
11.07.2018, 17:25
Столица плюс бабло решают все.
  1
Медив
Медив
ответ Ptaha91 (раскрыть)
11.07.2018, 17:17
По количеству кубков Англии уже обошли в прошлом году, все остальное - вопрос времени:)
  1
Медив
Медив
ответ SaLLMaN (раскрыть)
11.07.2018, 17:15
Ну Мавр на тот момент был молодым перспективным тренером, со свежими идеями и желанием реализовать себя. Это было обоснованное назначение.
Как если бы Челси назначил, к примеру, Жардима сейчас - я бы не был против.
Но Сарри... Не молод, не титулован, не перспективен, и хз почему он вообще куда то сорвался, сидел бы себе в Наполи до конца карьеры...
По поводу Лэмпарда. Да, шансы провалиться у него больше, чем шансы преуспеть. Но если он все таки преуспеет вопреки всеми - то это будет хороший бонус, и для Челси в том числе
  0
Санчо Панса
11.07.2018, 17:02
Жоржиньо в Челси? Итальянскому бразильцу так хочется сидеть на лавке синих, что ли) К тому же Челси не будет в ЛЧ в новом сезоне, в отличие от Наполи! Так что еще не понятно, выиграл он от такого перехода или нет.
  0
SaLLMaN
SaLLMaN
ответ Ptaha91 (раскрыть)
11.07.2018, 16:56
Ваши глорики любят вспоминать дела минувших дней и титулы считать, хотя основная масса только победу в лиге чемпионов видела и то не все, а гонору...
Смешной ты, продолжай жить своими фантазиями может хоть ближайшие лет 15 апл возьмете :D
  1
Ptaha91
Ptaha91
ответ SaLLMaN (раскрыть)
11.07.2018, 16:47
Ливерпуль, может еще и 974 года быть под Челси, он будет в любом случае более титулованым клубом)
  0
SaLLMaN
SaLLMaN
ответ Ptaha91 (раскрыть)
11.07.2018, 16:35
Согласен, топом не был, только так сложилось, что последние 12-13 лет, Ливерпуль находится под Челси.
Так что выдыхай.
  0
Ptaha91
Ptaha91
ответ SaLLMaN (раскрыть)
11.07.2018, 16:32
да ладно не парся, Челси никогда и не был топом, никто и не заметит что его больше нет
  0
SaLLMaN
SaLLMaN
ответ Медив (раскрыть)
11.07.2018, 16:31, ред.
Ну хз...
Как по мне опыт и знание Английского футбола помогают не всем))
Тут печалит что он за свою карьеру не выиграл нечего, тот-же Маур когда в Челси приходил тоже котом в мешке, да выиграл лигу чемпионов, но по сути и Ди Матео выиграл, только во где он сейчас.
А по поводу Лэмпарда, не хочу каркать, но что-то подсказывает что успеха у них в этом году точно не будет, буду рад ошибаться.
  0
SaLLMaN
SaLLMaN
ответ Ptaha91 (раскрыть)
11.07.2018, 16:17
Такое возможно только в твоих влажных снах.
  0
cannongun
11.07.2018, 16:07
ну через скольок там уже часов пенсы Сарри объявят? задолбали анонсить)
  1
Ptaha91
Ptaha91
ответ SaLLMaN (раскрыть)
11.07.2018, 15:40
Забудь, Челси уже не конкурент в Апл даже Арсеналу.
  0
Медив
Медив
ответ SaLLMaN (раскрыть)
11.07.2018, 15:35
Вряд ли, мужик не знает английский футбол. Тут конечно вопрос, насколько хорошо он знает итальянский, но допустим. По факту он привезет очередную кучу непонятного итальянского хлама. То что это будет хлам - я не сомневаюсь, так как из Серии А топы давненько не выходили, со времен Верратти, наверное.
Да, он избавится от части наших дров, но следующий тренер будет разгребать новые дрова, уже притянутые Сарри.
По этому буду топить за Дерби, если они выйдут в АПЛ, может Абрам даст порулить Лэмпарду и Моррису
  0
SaLLMaN
SaLLMaN
ответ Медив (раскрыть)
11.07.2018, 15:21
Согласен с тобой.
Сарри вообще странный фрукт, по сути кроме красивой игры даже не знаю что и ждать.
С другой стороны если он продаст Виллиана и Фабрегаса и Батшуаи и не купит Игуаина а даст дорогу молодым, меня это порадует.
  0
Медив
11.07.2018, 15:04
Не нравится Жоржиньо, не нравится Сарри... и вообще ничего не нравится из того, что происходит. А когда оставшийся трансферный бюджет уйдет на Игуаина и Ругани - все разонравится еще больше.
Чувствую, буду больше смотреть игры Дерби в следующем году, чем игры Челси
  2
SaLLMaN
SaLLMaN
ответ Ptaha91 (раскрыть)
11.07.2018, 15:02
Ну в отличии от Ливерпуля у него есть перспектива хоть что-то выиграть :D
  7
Ptaha91
11.07.2018, 14:46
это же кем нужно быть , что бы выбрать Челси без ЛЧ , где уволят тренера в след. сезоне вместо Сити...
  0
ReMiX_SPb
11.07.2018, 14:46
в арабский мешок никто идти не хочет)
  2
VIPded
11.07.2018, 14:39
Успехов Жоржиньо с Челси!!!
  0
SaLLMaN
11.07.2018, 14:31
Хоть какие-то трансферы подъехали, ну что же надеемся Азар останется.
  1
FERIS
11.07.2018, 14:29
Бугага облом для лысого пепки)
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт