Газзаев назвал фаворита матча Хорватия — Англия

11.07.2018, 13:56

Бывший главный тренер сборной России Валерий Газзаев считает, что футболисты сборной Англии прибавляют от игры к игре по ходу чемпионата мира и подходят к полуфинальному матчу с командой Хорватии в хорошем состоянии и в ранге фаворита.

«У сборной Англии очень амбициозная и молодая команда, которая прибавляет от игры к игре и подходит к полуфиналу в очень хорошем состоянии. Особенно это было видно в четвертьфинале со шведами (2:0), где они ярко продемонстрировали свои лучшие качества. Считаю, что это была лучшая игра англичан на турнире. Думаю, что сборная Англии по игре имеет преимущество над хорватами и является фаворитом полуфинала».