Новости
 

«Зенит» провел необычную заключительную тренировку

11.07.2018, 12:32

«Зенит» завершает второй летний сбор в австрийском Кицбюэле и решил отойти от привычного режима тренировок. Футболисты играли в догонялки и испытали свои навыки в гандболе.

Сегодня в 17:00 мск «сине-бело-голубые» проведут контрольный поединок со швейцарским «Грассхоппером». Ранее петербуржцы разгромили московское «Динамо» со счетом 5:0. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Тренировки
Команда: Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
pomor45
11.07.2018, 20:52
Сергей на лету подхватывает методы игровой психологической разгрузки у англичан. Не удивлюсь, если перед следующей встречей со Спартаком команда сыграет на тренировке в салки с резиновыми хрюшками.
  0
Сергей Саныч
11.07.2018, 18:01
Чую-всех порвут.
А Семака сквозь строй пинками не прогоняли?
Традиция,всё же.
  2
Miaf
11.07.2018, 17:14
Понятное дело, что в гандболе лучшим был Лодыркин.
  0
Санчо Панса
11.07.2018, 17:06
Сергей Богданович делает все, чтобы в Зените была отличная атмосфера! Хочется ему пожелать дальнейших успехов и тренерской удачи)
  1
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
11.07.2018, 17:05
Удачи и с Богом, сине-бело-голубые! А ЦСКА тоже постарается огорчить мясных и не раз)
  1
fcspartak
11.07.2018, 15:00
да ладно) все же знают что необычные тренировки у игроков зенита после отбоя. Старший тренер Молло обходит номера и показывает упражнения
  3
Obdulio Varela
11.07.2018, 14:33
Показать
Obdulio Varela
11.07.2018, 14:30
Бомжи походу какую-то австрийскую бояру нашли
  0
Delight
11.07.2018, 14:27
Гандбол, догонялки, с греком, щипающим за попку какого-то баклана и лыба передаса на заднем плане. Всё как обычно у Зенита. Щас Динамиков в товарняке обыграли, будут как в том году о чемпионстве мечтать, лазурные воины.)))
  3
Аксинья
11.07.2018, 14:09
Сделал ставку что "Грассхоппер" выиграет с разницей в 4 и более мячей...Хотел сделать более жирную 4:0, но побоялся - а вдруг пятый закатят...
  2
Большой Карай
11.07.2018, 13:32
Детство да и только, но не зря же мы играли в это в свое время. Развивающие игры.
  0
Могучий Окорок
Могучий Окорок
ответ FILL3286 (комментарий удален)
11.07.2018, 13:31
Ты прав. Наш мазутный проект в Тарасовке без перспективный.
  0
Свинолет
11.07.2018, 13:23
Это тоже тренировка, причем позитивная.
  0
MIvan
MIvan
ответ Sergus (комментарий удален)
11.07.2018, 13:12
"Уважаемые" болельшики Зенита, которые постоянное пишут о "бане", предоагаю Вам сходить в эту самую "баню" и забыть о ней. Есть такая русская поговорка, кто о чем, а вшивый о "бане". С уважением, болельшик Зенита!!!
  0
Atist
11.07.2018, 12:32
Удачи Зениту!
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт