Soccer.ru

Сальгадо: «Головин идеально бы подошел „Реалу“»

11 июля 2018, 11:38

Бывший защитник сборной Испании Мичел Сальгадо считает, что полузащитник ЦСКА Александр Головин идеально подошел бы испанскому «Реалу». 

«Сборная России великолепно показала себя на чемпионате мира по футболу. То, что она дошла до четвертьфинала, действительно большое достижение. Немалый вклад в этот успех внес и Александр Головин, который является молодым и очень талантливым футболистом. Уже сейчас он может успешно выступать в любых европейских клубах топ-уровня и, на мой взгляд, идеально подошел бы для игровой модели мадридского „Реала“.

У него все впереди. Александр — очень талантливый игрок, и я уверен, что его ждет очень хорошая карьера и большое будущее».

Все комментарии
рус фан
25 июля 2018 в 04:29
Головин в Реале боюсь не выдержит конкуренции.
Адил Алиев
Адил Алиев ответ Stavropol19 (раскрыть)
15 июля 2018 в 22:49
Это футбол. Но на одном пресинге и отборе далеко не пойдешь.
SHMEL
12 июля 2018 в 07:25
Парень знает что говорит.
Stavropol19
Stavropol19 ответ Адил Алиев (раскрыть)
12 июля 2018 в 03:46
А это не футбол да?Я просто наверно чего то не знаю.
Томас Сойер
11 июля 2018 в 22:19
Головин не топ игрок..если было бы так, то его не заменили бы в игре с Хорватами. Это касается всех кого поменяли в этом матче.
League1
11 июля 2018 в 21:02
Подошёл бы идеально заполнять скамейку запасных. Оно ему надо? Черышев был заместителем Роналду. А это вообще был волчий билет. Потому что Роналду заменить было практически невозможно.
Sheva-the Best
11 июля 2018 в 20:55
Реал-Сосьедаду
Адил Алиев
Адил Алиев ответ Stavropol19 (раскрыть)
11 июля 2018 в 20:33
Пресинг, отбор и даже штрафныее, это все игра без мяча.
Великолепный
11 июля 2018 в 19:28
Реал, ауууууууу! Копите бабки на Головина!)))
Stavropol19
Stavropol19 ответ Адил Алиев (раскрыть)
11 июля 2018 в 19:17
Про штрафные отборы прессинг ты конечно же промолчишь?
протон
11 июля 2018 в 19:05
если не вздуется как сычёв
Jeck Denielse
11 июля 2018 в 19:04
Какие же интересно ему условия пребывания на ЧМ создали - чтоб он начал говорить такое..???..))))

Хорошо хоть Савиола Головина в тренеры Реала не определил.......
95-shishani-95
11 июля 2018 в 18:57
Не дай ВСЕВЫШНИЙ, чтоб мешки из сборной России оказались в Реале!
Адил Алиев
11 июля 2018 в 18:55, ред.
Я не считаю Головина хорошим футболистом. Если перейдёт в топ клуб и сможет заиграть, потом я возьму свои слова обратно. Из футбольных качеств у него только бег. И всё.
man11
11 июля 2018 в 18:51
только Реал бы ему не подошел
Gahi
11 июля 2018 в 18:34
Когда тебя просят сказать хозяева Ч/М то приходится сделать реверанс в переспективе. Но а так Головин должен понять главное, где бы он не играл что уровень его игры быть должен самым высоким. УДАЧИ ему.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2018 в 16:23
Из одного кабинета в другой. Нормальный ход.
Только кому он там нужен то?
Слейд Уилсон
11 июля 2018 в 15:47
Что он курит, куда Головина? Ну может в кастилью. P.s. единственный российский игрок которого я хотел видеть в Реале был Черышев, но он уже поиграл за Реал)
Шуnя771
11 июля 2018 в 15:45
Пока одни разговоры из серии "Непутевая реклама"!
Не думаю, что специалисты лондонского "Арсенала", не смогли оценить по достоинству Головина...
Ангел неБесГрешен
11 июля 2018 в 15:22
Ну так Нырялду продан, а его заменить надо...
spartach n1
11 июля 2018 в 14:36
Головню как рекордсмена и дзагоева так до старости и будут сватать,а в итоге пинка под зад как Зорану ))
борька
11 июля 2018 в 14:21
Будет пока сиажироваться у Слуцкого!
Zametka
11 июля 2018 в 13:47
Юве после покупки КриРо вряд ли будет нужен ещё 1 игрок в усиление нападения. Головину надо обкататься пару сезонов в середняке АПЛ, если попрёт то другое дело. Реалу, Барсе и Челси он не нужен.
Hypnoz
11 июля 2018 в 13:34
Никаких Реалов, только Барса или Юве ! Будет Роналдо мячи подносить !
Пьяная белка
11 июля 2018 в 13:33
Для основы Реала ему еще далеко.
Mi6
Mi6
11 июля 2018 в 13:30
Гинер пиарит
abrek123
11 июля 2018 в 13:25, ред.
Просто тупо ответил журналистам этот бывший игрок видимо и написали чушь эту..Никогда не один футболист против другого плохого слова не скажет это типа этика поведения, если скажешь что-то плохое то сразу карьеру испортишь игроку и так у каждого про любого хоть 100 назови футболистов с разных команд он всем журналистам скажет все супер просто отличные ребята готовы в любой момент в топ клубах выступать))))))))))))А по Головину мне кажется не куда он не уйдет будет и дальше в нашем чемпионате играть если не в цска может в другом где больше заплатят..
Брулин
11 июля 2018 в 13:23
Всему, что мировые звезды говорят про наших футболистов в интервью нашим сми, не надо верить. Это просто вежливость.
Брулин
11 июля 2018 в 13:22, ред.
Мичел Сальгадо: Смолов идеально подошел бы Барселоне
"Даю интервью футбольным агентам. Недорого."
Свинолет
Свинолет ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2018 в 13:22
сбитый летчик Вот никому и не нужен.
Гость