Новости
 

Дмитрий Черышев возглавил ФК «Нижний Новгород»

11.07.2018, 10:23

Пресс-служба ФК «Нижний Новгород» сообщает, что команду возглавил Дмитрий Черышев

Дмитрий Николаевич ранее работал с молодежным составом питерского «Зенита», павлодарским «Иртышом», саранской «Мордовией», а также был тренером испанской «Севильи» и выиграл Лигу Европы. 

Напомним, что «Олимпиец» недавно был переименован в «Нижний Новгород».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Отставки и назначения
Команда: НН
Персона: Черышев Дмитрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Правдин Семён
12.07.2018, 08:28
Удачи ему!
  0
Дмитрий Кристя
Дмитрий Кристя
ответ iNels (раскрыть)
11.07.2018, 18:57
исправили
  3
Atist
11.07.2018, 18:54
От такого бесполезного тренера один пиар.
  0
iNels
11.07.2018, 18:51
кстати, соккер, в тегах у вас привязка к совсем другому клубу) удалите лучше вообще старый)
  0
Mi6
Mi6
11.07.2018, 17:47
Зачем переименовали?
  0
Илья Кузнецов
11.07.2018, 17:36
Зачем опять это дурацкое название вернули. Назвали бы лучше "Реал Нижний Новгород" - совсем другое дело было бы!
  1
iNels
11.07.2018, 17:22
для команд 4-20 места фнл тренер не нужен. важен "кабинетный переговорщик". а так... даже хз, че хуже - новая эмблема или новый тренер
  0
Sem25
Sem25
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
11.07.2018, 16:34
Я тебя умоляю! Его футбол не интересует вообще. Не удивлюсь, если к Зениту он никакого отношения не имеет. Не воспримет он тебя, а вот жалобы на тебя отправляет
  1
Kurt Bekelman
11.07.2018, 15:50
Ахахах
Cremen обиделся. В игнор засунул.
Полюбас. в гомофобии еще обвинил в своей среде обитания
_______________________________
расширяй словарный запас. Он у тебя очень скудный
Теперь вопрос : Динамо или Зенит больше провели сезонов в первых дивизионах СССР/России ?
  1
mondial18
11.07.2018, 15:11, ред.
Сынок не плохо отыграл , а папаша продвинулся на лаврах сынка))
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Cremen (комментарий удален)
11.07.2018, 14:33
=DDDDкакую же несешь питерщину. Игру его команд где тебе довелось разглядеть ? Давай, удиви. Продолжаешь себя закапывать )))))))))
иди еще 100 аккаунтов наделай. Горе-прогнозист
  1
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Sem25 (раскрыть)
11.07.2018, 14:29
А с ним все понятно, оказывается. наделал аккаунтов. Ставит на всевозможные результаты.
Словарный запас только у 100 аккаунтов содержит одни и те же "интеллектуальные" слова)))
  1
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Cremen (комментарий удален)
11.07.2018, 14:28
а какая связь Черышева-тренера и его прогнозом??? А? Сам то понял что неудачно решил поумничать уже?
  0
Leha-ha50
11.07.2018, 14:27
Языком то на МАТЧ ТВ он знатно барыбал, теперь посмотрим расходятся ли его ну "очень грамотные" речи с делом?!?
  1
Зейский
Зейский
ответ aastik (раскрыть)
11.07.2018, 14:24
Одной из команд Черышева было пердивное динамо, дальше можно не говорить.
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Cremen (комментарий удален)
11.07.2018, 14:22
ты еще отнекиваться сейчас будешь , что ставки такие не делал????? Все данные доступны простому пользователю. кто и на какой результат ставил. Будешь отнекиваться ???
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Sem25 (раскрыть)
11.07.2018, 14:20
да это известный факт)))
Поражает просто, гонят на других людей. но никогда не смотрят за собой...
отседа и трудности. вроде как
  1
Sem25
Sem25
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
11.07.2018, 14:18
Одноклубник, вести диалог с лазурными пупсиками, никакого смысла не имеет. Кроме дешевого троллинга в них ничего нет.
  1
aastik
11.07.2018, 14:16
Как игрок поменял шесть команд, как тренер уже девятую берет и никаких результатов.
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Cremen (комментарий удален)
11.07.2018, 13:56
в матче Германия-Швеция ты поставил на Швецию.
В матче Колумбия-Англия ты поставил на Колумбию.
Ничего не путаешь сам-то, а? Или решил под шумок дзынь-дзынь устроить?
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Cremen (комментарий удален)
11.07.2018, 13:53
а ты в своих прогнозах не ошибаешься????
  0
Kurt Bekelman
11.07.2018, 13:52
Нижний и Ротор в вышку.
Хотя там и Сочи, и Мордовия будут "тянуться".
  0
Томаш Хаберли
11.07.2018, 13:52
Черышев нормальный мужик
  0
Vadik
11.07.2018, 13:49
Помню Черышева, как игрока! Надеюсь, что в родном городе ему повезёт и он добьётся успехов, как тренер!
  0
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ Vladimir808 (раскрыть)
11.07.2018, 13:16
Володя Салам! С новой командой тебя! Пусть ей сопутствует удача!
  0
борька
11.07.2018, 12:54
В нашем футбольном болоте ничего не добьется, отрабатывает за сына!
  1
Vladimir808
Vladimir808
ответ Caniggia (раскрыть)
11.07.2018, 12:32
РЖД больше не содержит команду из НН.
Отсюда и название другое.
  1
Vladimir808
Vladimir808
ответ yasukuni (комментарий удален)
11.07.2018, 12:30
Не знаешь про Черышева Дениса, это твои проблемы.(((
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ yasukuni (комментарий удален)
11.07.2018, 12:21
Сударь, а Вы в своей юной жизни что "выиграли"? Или тоже минералку подносите, отсюда и комплекс...)))
  1
Ангел неБесГрешен
11.07.2018, 12:02
Скоро все города с новыми стадионами пропихнут в вышку.
  1
Caniggia
11.07.2018, 12:01
А почему не вернули старое доброе название советских и 90-х годов - Локомотив (НН), когда старший Черышев ещё сам там пылил, под руководством Овчинникова?
  0
VIPded
11.07.2018, 11:38
Это хорошо, когда такие спецы в Россию возвращаются... Нижний команду вышки заслужил.
  3
Vladimir808
Vladimir808
ответ yasukuni (комментарий удален)
11.07.2018, 11:27
Денис был в Академии Реала и сам доказал чего стоит.
А Черышев Дмитрий тоже сделал карьеру игрока в Испании.
  1
Stavropol19
11.07.2018, 11:21
Стадион то надо как то отбивать и содержать. Ничего необычного.
  0
Vladimir808
11.07.2018, 11:11
Губернатор поставил задачу, через два сезона город играет в РФПЛ.
Первые шаги сделаны. Удачи Черышеву в родном городе НН!!!
  2
ДСА
11.07.2018, 11:10
В Нижнем Новгороде то тонут, то всплывают команды. Хотелось бы уже что бы город имел какую-то стабильность.
  1
Vladimir808
Vladimir808
ответ yasukuni (комментарий удален)
11.07.2018, 11:07
В статье написано-тренер, а не Главный тренер.
Читай внимательно.)
  0
drug01
11.07.2018, 10:48
Удачной работы! И результатов!
  2
Миша Вилков
11.07.2018, 10:27
Удачи!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт