Новости
 

Президент Ла Лиги: «„Реал“ — это нечто большее, чем бренд Роналду»

11.07.2018, 09:08

Президент Ла Лиги Хавьер Тебас не считает, что чемпионат Испании многое потеряет после ухода нападающего «Реала» Криштиану Роналду в «Ювентус»:

«Ла Лига важнее, чем имена отдельных игроков. Так, „Реал“ — это нечто большее, чем бренд Криштиану Роналду».

Трансфер португальца обошелся итальянскому клубу в 112 млн евро.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Твиттер ESPN FC
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал, Ювентус
Персона: Тебас Хавьер, Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ми Ша
Ми Ша
ответ Cules2013 (раскрыть)
12.07.2018, 10:46
Азар мне больше по душе). Хотелось бы конечно Мбаппе, но это практически невозможно на данный момент.
  1
miyav
11.07.2018, 20:33
Пока барсуки самоудовлетворяются Ла Лигой,Реал вошел в историю сделав огромный скачок в Лиге Чемпионов )
  0
Ангел неБесГрешен
11.07.2018, 19:27
Бренд Роналду. Смешно...
  1
Cules2013
Cules2013
ответ Ми Ша (раскрыть)
11.07.2018, 18:37
Думаю, это будет Азар.
  1
Funny_Smailik
11.07.2018, 17:09
Ла Лига ничего не потеряет. Но Реал теперь будет вдвойне всасывать... голов :)
  1
Ruslik1982
11.07.2018, 14:07
Роналду приходят и уходят,а Реал остается навсегда!
  2
Nikuz Z
Nikuz Z
ответ Байкал-38 (раскрыть)
11.07.2018, 13:53
Это точно! Вот уже у кого шаблоны рванут!
  2
Kurt Bekelman
11.07.2018, 13:51
самый беспроигрышный вариант : купи одного китайца - все. Хлеще бренда не придумать
  2
Ver
Ver
ответ oFANATo (раскрыть)
11.07.2018, 13:19
Вообще-то Реал добился всего что только возможно в футболе, когда Роналду в проекте не было, что здесь смотреть...
  0
Ver
Ver
11.07.2018, 13:15
Реал - конечно большее, это клуб, в котором такие как Роналду, мечтали и будут мечтать играть...
  0
chyastism
chyastism
ответ Apsny (раскрыть)
11.07.2018, 12:42
Перес тоже особо толковый в трансферах - много же косячил в прошлом. Зидан его сдержал, а как теперь будет не знаю даже.
Бартомеу без вопросов - тупой в этих делах. Меняйте президента.
  2
Apsny
11.07.2018, 12:39
Нгугуша не в курсе за кого Тебаса болеет))).
  1
Apsny
Apsny
ответ chyastism (раскрыть)
11.07.2018, 12:37
Сравнил Переса и нирыбанимясо Бартомеу.
  1
oFANATo
11.07.2018, 12:28
Вот и посмотрим, как Реал будет играть без Роналду и чего добьется!
  2
chyastism
11.07.2018, 12:18, ред.
IK87, отвечу тебе по порядку:1. Плевал я на мнение Барселоны, хочу писать про каталонский клуб - кто мне запретит?
2. Зачем мне гнаться за лайками, если на сайте имею несколько сотен аккаунтов? Ты хоть бы чуток анализировал прежде, чем писать что-то.
3. Переживают о личной жизни, как правило те, кто как раз её и не имеет.
4. Ты можешь пожалеть меня, можешь молча от злости дуться - мне пофиг, если честно.
Надеюсь был достаточно вежлив с тобой?)
  2
IK87
IK87
ответ chyastism (раскрыть)
11.07.2018, 11:57
Показать
SkiNheD
11.07.2018, 11:43
Как говориться не заменимых нет.
  1
Байкал-38
11.07.2018, 11:37
Князя жалко, он до сих пор отойти не может, что в его любимый клуб пришёл Кри! Как теперь ему быть или тоже в партию любителей Кри вступит?
  0
Байкал-38
11.07.2018, 11:30, ред.
Теперь Реалу нужен другой "сладкий" идол!
  1
ES ES
ES ES
ответ Майкл59ru (раскрыть)
11.07.2018, 11:17
А что Аньелли ломать голову? Наоборот надо сказать БРАВО менеджменту Ювентуса что провернули самую лучшую трансферную сделку в этом году. Он в свои 33 лет не только один из лучших игроков мира , а самый распиаренный и самый ходовой бренд на данный момент! Могу предположить что свою трансферную стоимость СR7 окупит даже до начала сезона) Плюс, самая массовая миграция болельщиков(глоров) в истории футбола ;-)
  4
Ми Ша
11.07.2018, 10:36, ред.
Все когда-то приходят и уходят, а клуб, тем более Реал Мадрид, действительно больше чем отдельный игрок.

P.S.

Спасибо Роналду за огромный вклад и удачи в Ювентусе. Теперь главное что бы с Неймаром пронесло!
  6
FERIS
11.07.2018, 10:30
Этот Тебас гномолюб и лицемер.
Когда ходили слухи о том что месси может оказаться в МС,этот лицемер пел,что Ла Лига осиротеет без гнома.
  4
rawer
11.07.2018, 10:28, ред.
Тебас: «Неймар? Я бы больше беспокоился, если бы Ла Лигу покинули Роналду или Месси»Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1002516.shtml

прошел год)
  8
ES ES
ES ES
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
11.07.2018, 10:18
Осторожно на улицах! Стадо глоров перебегает из Мадрида в Турин))
  3
RUSTY8
11.07.2018, 10:07
уже не скрывает свою привязанность к маргарину
  0
Майкл59ru
11.07.2018, 10:06, ред.
Единственный кто рад этому переходу это Флорентино Перес. Ведь сейчас он столько денег сэкономит. Ведь теперь не надо будет своему любимчику подарочки в виде всевозможных трофеев покупать. Теперь все оставшиеся денежки Перес может тратить на подкуп очередных судей. Так что пускай Андреа Аньелли ломает голову и думает где достать очередной Золотой мяч для Роналды. Ведь Роналда любит чтобы его хвалили и делали ему подарочки в виде ЗМ и всевозможных кубков )
  2
Beza4u
11.07.2018, 09:55, ред.
Продали Роналду чтобы дать шанс другим выиргать ЛЧ ну для разнообразия
  3
Igo0rek
11.07.2018, 09:45
Какой бы игрок не ушёл из условных Реала или Барселоны, будь то Роналду, Месси, Иньеста, Рауль или Хави. Все равно останутся Реалом и Барселоной.
  4
Igo0rek
11.07.2018, 09:43
В этом кто-то сомневался?
  1
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
ответ chyastism (раскрыть)
11.07.2018, 09:36
карлуша уже диктует клубу с кем он хотел бы играть
а что особенного сделал леприкон на чемпе ничего.
  1
da da da
11.07.2018, 09:27
все по делу этот болельщик Реала сказал.
Примера много потеряла с уходом Иньесты,Рон все же меньшего масштаба как игрок.
  2
chyastism
11.07.2018, 09:25
Два наглядных примера, диаметрально противоположных:
Реал, который не стал прогибаться под одного игрока и идти во всём у него на поводу и Барселона, которая пожертвовала всем, ради одного футболиста.
Мне думается, Реал не сильно проиграет от ухода Роналду, а вот что будет с Барселоной, обескровленной выкачиванием денег аргентинцем и недовольством его партнёров таким положением дел - вопрос большой.
  10
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт