Новости
 

Бэйл о Роналду: «Невероятный футболист и топ-парень!»

11.07.2018, 05:55

Полузащитник «Реала» Гарет Бэйл пожелал удачи своему бывшему одноклубнику Криштиану Роналду, который перебрался из мадридского клуба в «Ювентус».

«Криштиану – невероятный футболист и топ-парень! С большим удовольствием играл вместе с тобой на протяжении последних пяти лет. Удачи в будущем, мой друг!» — написал Бэйл на своей странице в «твиттере».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал, Ювентус
Персона: Бэйл Гарет, Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sir_Alex
sir_Alex
ответ Dani Alves (раскрыть)
11.07.2018, 12:45
И удивляться этому нечего!)))
  6
Dani Alves
11.07.2018, 12:27
слился чувак) с чего то взял, что я его оскорбил) смешно

Вы не можете отвечать на комментарии Байкал-38, т.к. он добавил Вас в игнор
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ Dani Alves (комментарий удален)
11.07.2018, 12:23
О чём можно разговаривать с человеком, который переходит на личные оскорбления!
  0
Байкал-38
11.07.2018, 12:11
Одна фраза "нейтрально-отрицательно отношусь" чего стоит, она уже о многом говорит!
После которой уже смысла нет для беседы, есть такие люди би вот они так же к этому относятся, но я к ним не отношусь!
По поводу девушек и яко бы жён всем давно понятно, а суррогатные дети подтверждение его причастности к ЛГБТ!
Да кому я сейчас пишу?! Ваша любовь к Кри меня не интересует!
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ Dani Alves (раскрыть)
11.07.2018, 12:10
У кого что болит, тот о том и говорит. Народная мудрость!
  6
Dani Alves
Dani Alves
ответ Байкал-38 (раскрыть)
11.07.2018, 12:03
смотри. Допустим я не ем картошку. Потому что там крахмал. И я считаю, что крахмал неестественен и вреден для человека. Но при этом мне пофиг едят ее другие или нет.

но другой вопрос - если бы меня беспокоило, что ее едят другие, я бы сидел на форумах и доказывал другим, что они 16и, извращенцы и т.д.
тогда было бы ясно, что раз меня это так беспокоит, значит у меня какая-то травма, связанная с этим.

Теперь реальный пример из жизни(в одной из книг по психологии). Одного мужика раздражали сентиментальные мужчины. Он считал, что мужикам плакать нельзя, иначе это не мужик. И он был озабочен этим. Его это прям беспокоило. Когда он пошел к психологу, то выяснилось, что он сам такой же, просто он воспитан там, где порицалось проявление эмоций. От этого у него появилась агрессия на себеподобных по принципу - раз мне нельзя, то и им нельзя. И пытался тем самым себе доказать, что он не такой, как они. Эти все обиды и зажатости на уровне подсознания.

И раз ты так яро реагируешь на это все. То возможно, у тебя та же ситуация, как у мужика в примере.(Если читая это у тебя будет агрессия по отношению ко мне, то скорее всего так и есть)

я тоже к г еям нейтрально-отрицательно отношусь, но мне плевать, кто и чем занимается в жизни.

По поводу Рона - ты еще доказал, что ты один из представителей тех, кто верит разным бредовым слухам. У КриРо жена есть и дети.
  2
Байкал-38
Байкал-38
ответ sir_Alex (раскрыть)
11.07.2018, 11:52
Запомни я тебе не дружок, я не по этой теме! Теперь понятно почему ты его так яро защищаешь! И причём тут Россия 24? А вот кто живёт в мире иллюзий это понятно о чём ты пишешь!
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ Байкал-38 (раскрыть)
11.07.2018, 11:45
Короче, ты из тех, кто верит России 24, жаль мне тебя! Живи и дальше в мире своих иллюзий, дружок!)))
  6
Байкал-38
Байкал-38
ответ sir_Alex (раскрыть)
11.07.2018, 11:42
Какую свечку, ты о чём? Вся жизнь его указывает на его принадлежность к этому "движению! Как фото и видео тайных встреч запечатлённые папарацциями, да и признание которое он сам сделал тому свидетельство! Только слепец это не увидит или влюблённый по уши!
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ Байкал-38 (раскрыть)
11.07.2018, 11:35
Т.е., ты подтверждаешь, что держал свечку??? Силён, однако! Или ты из тех, кто свято верит в то, что написано на заборе?
  6
Байкал-38
Байкал-38
ответ sir_Alex (раскрыть)
11.07.2018, 10:49
Лучше быть гомофобом (человеком, отрицательно относящийся к признанию гомосексуализма нормой), чем быть по ту сторону баррикад! Ну не признаю я этого, но если для вас это норма, то это для нормального мужика печально осознавать это!
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ Кьянти (раскрыть)
11.07.2018, 10:37
Месси, конечно!
  6
Байкал-38
11.07.2018, 10:36
В Реале будут скучать по Кри!!! Кто больше?
  0
Beza4u
11.07.2018, 10:13
Моська в АПл превратился бы в средняка как и те же Педро, Сольдадо, Негредо от которых ожидали большего...моська дважды в кубке америки имея товарищ звезд проиграла Санчесу у которого в команде кроме Видаля одни суровые незвездные парни. Моська без хавиньесты уже три сезона в еврокубках с трудом до 1/4 финала ползет. И чем же тут моська лучше КриРо ?
  0
Кьянти
Кьянти
ответ sir_Alex (раскрыть)
11.07.2018, 10:03
Вообще-то есть такое определение гениальности, которое не то чтобы абсолютное, но вполне обоснованное и многим принимаемое, так сказать афоризм. Гений-это 10 процентов таланта и 90 труда. В оригинале это звучит так: " Гениальность это один процент вдохновения и 99 процентов потения". Томас Эдисон.
Так что кто из них гений еще большой вопрос???????????????
:-)
  0
sir_Alex
11.07.2018, 08:44
И тут же набежали персональные гомофобы, лично державшие свечку! Ахахахахаха!!!)))
  11
Apsny
11.07.2018, 08:32
Топ-марокканский выхлоп.
  0
Munutd
11.07.2018, 08:20
Больше всех в Реале уходу Рона радуется наверное... :)
  0
Байкал-38
11.07.2018, 08:06
Насчёт футболиста соглашусь, а вот насчёт топ-парня это уж сами пускай разбираются в своей тусовке себе подобных, мне лично таких не понять!
  0
sir_Alex
11.07.2018, 07:37
КриРо − типичный self-made man и именно в этом его величие. Не имея таланта и гения Месси, стать одним из лучших футболистов планеты − дорогого стОит!
  10
ermak6848
11.07.2018, 06:58
Мне тоже Рон НРАВИТСЯ как футболист !!!
  3
da da da
11.07.2018, 06:05
топ гей)))))
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт