Soccer.ru

Кутепов: «Напомнил Смолову, что именно он забил первый пенальти в матче с Испанией»

11 июля 2018, 01:56
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия2 : 2Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияЗакончился после серии пенальти

Защитник «Спартака» и сборной России Илья Кутепов рассказал о том, как после встречи 1/4 финала ЧМ-2018 с Хорватией (2:2, 3:4 — пен.) поддержал нападающего российской команды Фёдора Смолова, который не забил свой пенальти в послематчевой серии.

«В раздевалке все ребята поблагодарили друг друга за матч, за турнир и самоотдачу. Смолову я ещё на поле сказал: „Не расстраивайся, Федь. Со всеми такое бывает. Великие игроки мазали пенальти, даже Роберто Баджо“. И напомнил, что именно он забил первый пенальти в серии одиннадцатиметровых в матче с Испанией, от которого тогда зависело очень многое. Ведь бить первым с точки – не меньшая ответственность, чем наносить последний удар».

Все комментарии
oFANATo
11 июля 2018 в 12:34
Кутепов, после драки кулаками не машут!
cska1948
11 июля 2018 в 11:10
"Великие игроки мазали пенальти, даже Роберто Баджо“.
---------------------------------

Как известно, у великих есть свои причуды и они могут себе позволить "мазать" пенальти. Смолов к великим не относится и поэтому права на ошибку в ТАКОМ матче не имел.
Алексей Коротеев
11 июля 2018 в 11:03
Господи ,да оставьте уже Смолова в покое ,а заодно и Кутепова то же ! Что вы за люди ? Будьте вы мужиками !
Caniggia
11 июля 2018 в 10:37
Кутепов просто привёл пример с великим Баджо, но Федя это воспринял на свой счёт, как сравнение и сразу повеселел.
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Багор (раскрыть)
11 июля 2018 в 08:52
Крикнул кто то с Оренбурга
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Майкл59ru (раскрыть)
11 июля 2018 в 08:51
Умник где ты видишь что он сравнивает с Баджо и Смолова,он только сказал что ошибаются и великие футболисты пример привел
Leha-ha50
11 июля 2018 в 08:28
Смолов сам закопал свою европейскую карьеру. А пенальти - это был последний гвоздь в крышку гроба своей забугорной карьеры.
Cules2013
11 июля 2018 в 08:25
Не забил, а закатил с помощью неуверенной игры Де Хеа. Второй раз не прокатило.
Майкл59ru
11 июля 2018 в 08:22
Ставить Смолова в один ряд с такими великими игроками как Роберто Баджо это по крайней мере кощунственно. Бог накажет Кутепова! )
Ангел неБесГрешен
11 июля 2018 в 07:13
"Великие игроки мазали пенальти"

Не волнуйтесь, вам это не грозит. Обоим....
самуил кац 1
11 июля 2018 в 07:02
Что-то многовато стало везде кутепова, не находите ?
WAARLOT
11 июля 2018 в 05:49
два баджо
Багор
11 июля 2018 в 02:11
Одно бревно успокоило другое.
Гость