Новости
 

Криштиану Роналду — игрок «Ювентуса»

10.07.2018, 18:48

Нападающий Криштиану Роналду покинул «Реал» и перешел в «Ювентус». Трансфер португальского форварда подтвердила пресс-служба мадридского клуба. Предположительно, сумма трансфера составила 100 миллионов евро (по другим данным — 105). Зарплата Роналду в «Ювентусе» составит 30 миллионов евро в год.

«Реал» в своем официальном заявлении отметил, что согласился на трансфер по просьбе самого футболиста. Мадридцы также выразили благодарность Роналду, отметив, что «он доказал, что является лучшим в мире» и что «он обозначил одну из самых великолепных эпох в истории клуба и мирового футбола».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ФК «Реал» Мадрид
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферы
Команда: Реал, Ювентус
Персона: Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Катя_МЮ
Катя_МЮ
ответ Барсенастенька (комментарий удален)
11.07.2018, 21:14
Кишка тонка у Мессяры)
  0
Artak78
Artak78
ответ Exodus. (раскрыть)
11.07.2018, 18:46
так сойдёт?
  0
MSN-thebest
11.07.2018, 18:45
Красивый город, хорошее содержание. Что еще надо человеку чтобы встретить старость...
  0
Funny_Smailik
11.07.2018, 17:19
Теперь князек по другому начнет петь про Рона, то бишь восхвалять его. Глоры они такие :)
  0
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ Навзир (комментарий удален)
11.07.2018, 14:24
Навзир салам аллейкум просто когда Месси выше всех хвалят и никого не замечают тоже бесит,как будто лучше тх еет никого
  0
Exodus.
Exodus.
ответ Барсенастенька (комментарий удален)
11.07.2018, 12:14
Согласен полностью
  0
BagioR
11.07.2018, 10:07
Мда. Ну чтож будем болеть радоваться поддерживать.
Велком глоры школота
  0
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ Самбука (комментарий удален)
11.07.2018, 08:46
Слушай умник твой Мессии тоже хорош балерин,еще тот,а мне пофиг на реал и барсу
  1
donbeter
11.07.2018, 08:41
Лучше бы Вилиана взяли! Эх, во что превращается трансферная политика клуба - берут, что блестит на поверхности
  0
SHMEL
11.07.2018, 07:24
Как же я этого не хотел....
  1
Aibek Satykulov
11.07.2018, 07:17
А прощальный матч состоится нет?
  0
Naimi Nabi
11.07.2018, 06:36
это было история великого игрока покаривший два чемпионата и он покажет свою величину в третим
удачи Тебе ВЕЛИКИЙ РОНИ
  4
Владимир Ушаков
11.07.2018, 06:04
Поздравляю Ювентус с таким великим трансфером. Роналду в Юве добьется успеха, в этом можно не сомневатся.
  3
Катя_МЮ
Катя_МЮ
ответ Mr_Tim (раскрыть)
11.07.2018, 05:55
Выпросил)) мог бы и большую сумму добыть, не тут, так в другом месте и да, - он этого заслуживает
  1
Катя_МЮ
Катя_МЮ
ответ ballak144 (раскрыть)
11.07.2018, 05:54
Ой, бесит его что-то, прям как дзеука-дзеука стоппер, - не хочу не буду.)) польза будет неимоверная, не надо сопротивляться)
  1
ballak144
11.07.2018, 04:32
Двоякие чувства, вроде и забивает много, но эти падения так бесят... В общем будем надеяться,что будет приносить пользу, а там посмотрим
  2
ballak144
ballak144
ответ Vеnom (раскрыть)
11.07.2018, 03:50
Ну ну
  0
Mr_Tim
11.07.2018, 03:31
Что вообще происходит)) перешел в Италию! нонесенс! но зп 30 мультов в год выпросил!
  0
iBragim2102
11.07.2018, 02:51
Лижбы тысячи аватарок Юве не появилось после этого XD
  1
miyav
11.07.2018, 02:43
Реал официально лишился легенды клуба благодаря Пересу.Интересно кто теперь на протяжении десятилетия будет минимум 40 голов за сезон забивать ?)
  0
Зайнди Сайдулаев
Зайнди Сайдулаев
ответ Delight (раскрыть)
11.07.2018, 01:10
Не то слово жалко (
  0
Vеnom
11.07.2018, 01:07, ред.
Глоры Ювентуса радуются,их позорный клуб получил шанс на ЛЧ,глоры барси тоже рады,их недоклубу без истории Рон больше не будет голешники класть..
  1
Exodus.
Exodus.
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
11.07.2018, 00:58
С детства за Юве?
  0
Exodus.
Exodus.
ответ Тито (раскрыть)
11.07.2018, 00:57
Не забывай, Юве купил Роналду, но не судей.
  0
Exodus.
Exodus.
ответ Artak78 (раскрыть)
11.07.2018, 00:56
Аватарку не забудь сменить
  0
RonReal
11.07.2018, 00:41
Да, это когда нибудь должно было случиться, но не ожидал что так быстро все это произойдет! Спасибо КриРо за то, что он очень многое сделал для Реала, за победы, за голы, которые принесли трофеи! Как то грустно! Надеюсь Реал найдет равноценного игрока и продолжит творить историю! С Роналду ушла целая эпоха, теперь нужно перевернуть страницу и начинать все с чистого листа! Удачи Рону в Ювентусе, но не встрече с Реалом!
  2
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ scorp-13 (раскрыть)
11.07.2018, 00:28
Дальше написано «нНо конечно в это мало верится»!
  0
scorp-13
scorp-13
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
11.07.2018, 00:24
"Азара, Кейна и Мбаппе" За какие деньги?
  0
95-shishani-95
11.07.2018, 00:22, ред.
Перес конченный дурак! Если не возьмёт Азара! Один из лучших на чемпионате мира! Если Реал подпишет Азара, Кейна и Мбаппе, вот это будет мощно! Но конечно в это мало верится!
А Роналду спасибо за победы с Реалом, и за супер статистику в Реале!
  2
lexatver
11.07.2018, 00:17
Посчитаем глоров по осени )
  0
Тито
11.07.2018, 00:14
Юве стал главным претендентом на победу в ЛЧ. А Реал, видимо, уже договорился с Неймаром.
  2
Ruslan Volkov
10.07.2018, 23:59
Глоры Барсы в печали,теперь кого будут хаять они Роналду ушел,да время Месси тоже пришел уйти
  1
y-ago
10.07.2018, 23:55
Он в самом деле - эпоха! Что ж, удачи ему в Юве, ну и Реалу, разумеется!
  0
s1lva
10.07.2018, 23:53
италия окончательно скатилась до уровня турции
  1
протон
10.07.2018, 23:40
стареет
  0
Rus Tam
Rus Tam
ответ kola111111111111 (комментарий удален)
10.07.2018, 23:37
Пожалеет юве что купил рона кацец тупее не слышал ничего
  1
Rus Tam
10.07.2018, 23:36
Показать
рус фан
10.07.2018, 23:33, ред.
Мы болелы Реала скажем спасибо Криштиану за его игру и голы, большие успехи команды достигнуты во многом благодаря Роналду, пускай в Юве он будет срамить скептиков и докажет что даже после 36 можно играть на высоком уровне.
  5
Delight
10.07.2018, 23:32
Эх, жалко, что Буффонище ушёл. Так бы вместе поиграли. А так - снова в ЛЧ встретятся, как соперники.
  0
Ant Tambov
Ant Tambov
ответ Sem25 (раскрыть)
10.07.2018, 23:31
Да и в футболе будет всё ОК!Одно противостояние Юве с Реалом в плэй офф или финале ЛЧ чего стоит...
  2
Ant Tambov
Ant Tambov
ответ kola111111111111 (комментарий удален)
10.07.2018, 23:22
Ага,а ещё Гризмана да Лукаку для глубины состава...Здесь не симулятор на плэйстейшн,а реальная жизнь
  2
abrek123
10.07.2018, 23:20, ред.
Ну удачи Ювентусу с Роналду, а Реалу не унывать сколько матчей смотрел когда Роналду пропускал матчи изо травм или еще чего,Реал и без него громил всех с бейлом,бензема с разгромными счетами...Думаю Реал такую потерю игрока как Роналду и не заметит...
  0
benderivan
benderivan
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
10.07.2018, 23:16
Князь, да и вообще, представляешь сейчас на соккере революция произойдёт, ух.
  1
Emilan__
10.07.2018, 23:14
Азар купил билет с Россий прямо в Мадрид
  0
gl
gl
10.07.2018, 23:09
Юве пожалеет
  0
goalaktika
10.07.2018, 23:06
Роналду удачи в Юве!
А Перес с Неймара должен переключиться на Азара. И вместо Бенза кого-то другого. Бэйл пусть ещё сезон отыграет и будет видно раскроется ли он без Роналду
  0
Ant Tambov
Ant Tambov
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
10.07.2018, 22:53
Да,ладно!Роналду отбегает еще пару сезонов на очень высоком уровне.Неймар,например,по уровню игры там даже рядом не стоит,а разница возрасте значительная...
  4
амурец
10.07.2018, 22:39, ред.
Ну что же Роналду захотелось нового вызова? Во всяком случае удачи ему в Ювентусе и спасибо за годы проведённые в Реале
  5
Stepa
10.07.2018, 22:38
С детства за Ювентус!!!))))
  0
Galaxy real way
10.07.2018, 22:33
Теперь либо Мбаппе либо Азар, я вижу только эти варианты наиболее вероятными для Реала.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт