Новости
 

Черчесов рассказал, как ему удалось тактически перехитрить Испанию

10.07.2018, 18:36

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов рассказал, за счет чего его команде удалось переиграть Испанию в 1/8 финала ЧМ-2018.

«К каждой команде нужно готовиться отдельно, и каждый, кто профессионально играл в футбол, знает это. Перед игрой с Испанией мы специально не афишировали тот момент, что собираемся вернуться к расстановке с пятью защитниками. Даже с Уругваем сыграли в четырёх, чтобы соперник заранее ни о чём не догадался. В результате мы застали испанцев врасплох. Дошло до того, что они специально под Дениса Черышева выпустили на правом фланге обороны игрока сугубо оборонительного плана Начо. Мы же оставили Дениса в запасе. В результате у соперника осталось меньше атакующих футболистов на поле», — сказал Черчесов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: rt.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Черчесов Станислав
Матч: Испания 1:1 Россия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
mondial18
11.07.2018, 11:14
Акинфеев вытащил пенальти есть стратегия , Смолов промазал нет стратегии - вот и все хитрости понтореза
  0
Dark MU
11.07.2018, 07:53
Кого он тактически переиграл? Команду без тренера?
  1
mars6791
10.07.2018, 23:46
Да , и Остапа понесло. 4 года он нам будет байки травить про свои великолепные трюки в тактике и стратегии, как и подобает истинному болвану. Но есть и почитатели тактических заскоков сенсея, у вас будет много времени понаслаждаться гениальными ходами в игре.
  1
Leha-ha50
10.07.2018, 22:14
Еще недавно все были в восторге от Черчесова, Дзюбы, а сегодня прям потоком полилась грязь.
На наших болельщиков не угодишь. Еще в группе сборная была "похоронена". Но ребята вышли из нее досрочно. Хорватом проиграли лишь по пенальти. Ну , что еще надо???
Просто непонятки полные!!!
Радуйтесь, когда еще такое повторится???
  6
Владимир_Спартак
10.07.2018, 22:02
Браво Саламович.!
  2
bacek15
10.07.2018, 20:47
Главное обыграли испанцев. Молодец Черчесов!!!!
  2
sir_Alex
10.07.2018, 20:35
Шта??? Усатый совсем уже того, что ли???
  9
Bars kg
10.07.2018, 20:18
Похоже у русских эйфория от выхода России в четверть финала ЧМ прошла
  0
albucid
10.07.2018, 20:14
Да уж, как говорится, на каждую хитрую ж*** есть х** с винтом!
  0
viv
viv
10.07.2018, 20:14
Усатый, скажи спасибо Акинфееву, а то не видать тебе было 1/4 финала.
  1
Сергеевич вернулся 1
10.07.2018, 20:13, ред.
Ну, что у нас за болелы!)).Ну дайте Саламычу почувствовать себя Наполеоном!).Обыграл же Испанию). Это же не космонавт, который раньше времени надел на себя корону Наполеона, выпустил на все три игры в группе трех напов на Евро, а потом, с его же слов,
труселя у всех и у него в том числе, стали желтого цвета)). Будьте человеками)).
Саламыч! Жгите еще!!!).
  2
albucid
10.07.2018, 20:05
Не надо ля-ля. Точно такой же автобус иранцы строили!
В этом не было ничего нового и неожиданного, более того, что именно так будут играть с Испанией, можно было легко догадаться.
Единственная неожиданность, что с Хорватией играли в
более атакующей манере.
  0
Locomotive Breath
10.07.2018, 20:01
Усатый! Бегом в Австрию и чтобы не видать тебя, не слыхать было! Чучмек!
  0
Верг
10.07.2018, 19:50
  0
ДАША Д
10.07.2018, 19:48
Просто выпал Джек Пот.
  1
самуил кац 1
10.07.2018, 19:37
Как же он мудр ! О, великий !
  0
drug01
10.07.2018, 19:34
Зачем открывать секреты
  0
Аксинья
10.07.2018, 19:28
Двухэтажный автобус это действительно круто...
  1
AmIIIeR89
10.07.2018, 19:09
В общем-то и дурак догадался бы играть в глухую оборону против Испании - другая игра с нашими игроками обернулась бы кошмарным разгромом. Нет, конечно, благодарим тренера и команду за тот результат, но я очень сомневаюсь, что тут какое-то экстраординарное тренерское решение, которое можно назвать революционным и гениальным. Тут на 99% заслуга игроков отдавших все силы обороне и слабости самой Испании
  3
owl_fake
10.07.2018, 19:01
Начинаются откровения.. Обещает такой же результат в Катаре. Наверно думает, что Россия уже никогда не будет проходить квалификацию.
  1
ЮЗИК
10.07.2018, 18:44
Офигенно перехитрил, а Хорваты походу его перехетрили
  0
Миша Вилков
10.07.2018, 18:44
Когда перехитрил Испанию :)
  9
Palex
10.07.2018, 18:40
Ах какой стратег! 120 минут на отбой играть,это тактически перехитрил?
  15
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт