Soccer.ru

Лопетеги не смог уговорить Роналду остаться в «Реале»

10 июля 2018, 16:30

Испанская пресса сообщает, что главный тренер «Реала» Хулен Лопетеги предпринял попытку сохранить в составе команды нападающего Криштиану Роналду.

По информации источника, специалист лично позвонил 33-летнему португальцу и попытался убедить его не покидать «королевский клуб».

В ответ Роналду объяснил свою позицию. Стороны так и не смогли договориться, каждый остался при своем мнении.

Ранее генеральный директор «Ювентуса Джузеппе Маротта на пресс-конференции намекнул на скорый трансфер Роналду. 

Все комментарии
SkiNheD
10 июля 2018 в 19:49
Уже пофигу кто кого уговаривал. Все вопросы теперь в Турин.
neomessi
10 июля 2018 в 19:07
Кто такой лопетеги а кто такой Роналду.
eleven LC
10 июля 2018 в 18:24
Пусть уже Роналду уходит!
Реал чемпион!
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
10 июля 2018 в 18:23
Пострадают,если не приобретут таких,как Азар,Неймар итд.Барсу много лет на самом деле тащит Месси,даже в последнее время пешком и думаю с уходом Рона он почти играть не будет а наоборот будет мешать.Поэтому Барса может пострадать.
Если Месси решить пахать,как Модрич,тогда другое дело
Санчо Панса
10 июля 2018 в 18:22, ред.
Значит, так тому и быть....Да, это будет огромной потерей для королевского клуба, но может действительно уже пора Рону сменить клубную прописку? Скажу только то, что кому-либо из футболистов практически нереально будет повторить то,чего добился Криштиану в составе мадридского Реала.
Apsny
Apsny ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
10 июля 2018 в 18:20
Ты эту команду вообще видел или так, лишь бы что-то сказать?
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
10 июля 2018 в 18:18
Рон мотивировал Месси ))) думаю Барса тоже сильно потеряет с уходом Роналду )))
ALBA BARCELONA 21
10 июля 2018 в 17:18
Опасаюсь за Месси,Рон его допинговал и Месси забивал.Вот Рон ушел,Месси перестанет даже пешком ходить,будеть стоять всю игру и наблюдать.Хотел бы видеть этих двух мировых супер грандов в одной команде.
Месси будучи капитаном аргов,не играл,подвел команду а Модрич будучи капитаном больше всех бегает и тащить сборную.
Может Месси тоже одумается и станет футболистом а не пешеходом на поле.
До сих пор в шоке,как он не играл на поле а наблюдал.Пахал бы,как Модрич,Арги были в финале.
А Рон из за денег продался,как Неймар.
070maks
10 июля 2018 в 17:17
эта прима не успела перейти сама, как требует ему игроков покупать в лице Марсело, Ракитича... совсем рамсы попутал
ANTERRS TV
ANTERRS TV ответ Lazurny (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2018 в 17:17
Недошпиль ?
FERIS
10 июля 2018 в 17:06
Лопетеги не авторитет для Рона,другое дело Зидан,но он сам ушёл.
Alhunah
10 июля 2018 в 16:43
Одно радует, что чемпионом мира он так и не станет)))
Алексей Буренин
10 июля 2018 в 16:42
Посмотрим какой будет итог
Serg_Diamond
10 июля 2018 в 16:32
Вот это будет трансферная бомба!
Гость