Новости
 

Черчесов — о нереализованных пенальти: «Обговорим, как избежать этого в дальнейшем»

10.07.2018, 12:48

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал удары «с точки», которые не реализовали Федор Смолов и Марио Фернандес в серии послематчевых пенальти с Хорватией в 1/4 финала ЧМ-2018:

«После таких матчей и таких вещей, как промах в серии пенальти, лучше промолчать и оставить человека одного. Во всяком случае с моей стороны ни одного слова не прозвучало именно в таком контексте – забили или не забили. Время пройдёт, спокойно проанализируем, встретимся и обговорим, как избежать этого в дальнейшем».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Черчесов Станислав
Матч: Россия 2:2 Хорватия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Locomotive Breath
10.07.2018, 19:58
Усатый! На выход! Пусть кто-то другой этим займётся! ОДНОЗНАЧНО!
  0
Миша Вилков
10.07.2018, 17:45
Пенальтистов всех заменил, спартачи бить зассали - усатый проиграл эту серию!
  1
самуил кац 1
10.07.2018, 16:53
На заметку дураку - не ставить бить пенальти игрока, который был полным нолем во всех играх, в которых участвовал и игрока, который никогда этого не делает в своем клубе.
  1
Bolshoy
Bolshoy
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
10.07.2018, 16:39
Про глаза Смолова - в точку!!!
  0
Роман Романов
10.07.2018, 15:33
А что, Черчесов хочет сказать, что не тренировал пенальти?
  0
злойшериф
злойшериф
ответ Великолепный (раскрыть)
10.07.2018, 15:28
да какие тут варианты если в команде муд....ла понторез паненку решил пробить ) в голове у человека творится беда ,человек сравнил себя с майклом джорданом это пипец мля ,кто джордан и кто ты )))джордан это пеле в баскетболе )
  1
denmig
10.07.2018, 14:19
проговорим! хахахах! - тренироваться надо - и бить и психику! а то "черпачком" все!
  2
Великолепный
10.07.2018, 13:52
Большая ошибка Черчесова, что у него не было вариантов, кто должен бить пенальти!))
  1
Майкл59ru
10.07.2018, 13:41
Время пройдёт, спокойно проанализируем, встретимся и обговорим, как избежать этого в дальнейшем... Этим самым Черчесов прямо указал на то что сборная и дальше будет придерживаться тактики трёхэтажного автобуса,сушить игру и молить небеса об удачной серии пенальти. А это значит,европейские топ-сборные как и прежде будут утопать в том болоте которое некоторые называют футболом,хотя во всём мире уже давно называют антифутболом )
  0
Caniggia
10.07.2018, 13:41
Самому надо назначать пенальтистов, а не доверять кому попало, не пускать на самотёк!
  0
вхсо 111
10.07.2018, 13:34
Смолова не ставь!)) Остальные ещё через пень колоду в важных матчах вроде забивают.) На Смолове теперь такой же рок как в своё время на Филимонове (будь он неладен).
  0
drug01
10.07.2018, 13:30
Теперь время есть! Желаем удачи!
  0
pomor45
10.07.2018, 13:19
Обожествляется на глазах.
  0
EAGinLE
10.07.2018, 13:11
Пусть тренеруются .
  1
Болот Сарбанов
10.07.2018, 13:10
Смысл? "Кто старое вспомнит тому глаз - вон".
  0
Сергей Саныч
10.07.2018, 13:09
У Стаса и списка возможных пенальтистов до игры не было.
Дзюба назначал и банковал,и заводил.
У Смолова перед серией в глазах был только страх.
Ну да ладно,Бог с ними.
Там и без пенальти проблем выше крыши.
  4
ДАША Д
10.07.2018, 12:57
Никак этого не избежать
  0
owl_fake
10.07.2018, 12:54
Что тут обговаривать? Не вы первые, не вы последние. Все промахиваются.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт