Новости
 

Дзюба: «Мое возвращение в сборную — заслуга президента тульского „Арсенала“»

10.07.2018, 09:13

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба признался, что игра в тульском «Арсенале» на правах аренды позволила ему обрести второе дыхание:

«Сейчас, когда эмоции от нашего выступления на мировом первенстве немного улеглись, хотел бы сказать добрые слова в адрес всей Тулы и „Арсенала». Безумно благодарен Миодрагу Божовичу за то, что он всегда верил в меня и чувствовал меня как футболиста. Огромное спасибо президенту клуба Гураму Захаровичу Аджоеву, который сыграл очень важную роль в моём переходе в зимнее трансферное окно и во многом благодаря которому моя аренда в „Арсенал" состоялась. В тот момент, когда многие отвернулись от меня и подумали, что я закончился как игрок, этот человек сделал всё, чтобы я оказался в Туле. Поэтому моё возвращение в сборную и выступление на чемпионате мира — это, конечно, и его заслуга.

Огромное спасибо губернатору Тульской области Алексею Геннадьевичу Дюмину. Это те люди, поддержка которых помогла мне вернуться на прежний уровень, когда я остался один. За это буду им благодарен всегда.

И вообще надо сказать, что тульский этап моей карьеры был одним из ключевых на данный момент. Естественно, спасибо всем моим партнёрам по «Арсеналу», руководству клуба, персоналу и болельщикам. Считаю, что в этой жизни всегда нужно оставаться людьми, и когда я оказался в трудной ситуации, именно в Туле обрёл второе дыхание и именно игра за «Арсенал» позволила мне в итоге поучаствовать в таком замечательном и историческом приключении, как чемпионат мира".

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит, Арсенал Т, Россия
Персона: Дзюба Артём
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Алексей Буренин
12.07.2018, 14:58
Молодец Артем!
  0
Miaf
10.07.2018, 19:23
Стоп , стоп стоп , погодите, не может быть, стоп, это как же выходит? БОМЖЕЙ ОПЯТЬ ЗАБЫЛИ?
  0
Shamil79
10.07.2018, 15:11
карифана своего Кокорина и не упомянул
  0
Великолепный
10.07.2018, 13:50
Артем, а где "ласковое" слово в адрес Федуна?
  0
Ябугара
10.07.2018, 13:48
Искренне.
  0
dasen71
10.07.2018, 13:31
Ребята все на твитерhttps://mobile.twitter.com/HNS_CFF Надо наказать хорватовyou will not get support from Russia
  0
Сергей Саныч
10.07.2018, 13:24
Ещё китайцы хотят поддержать чувака в трудную минуту.
  2
pomor45
10.07.2018, 13:15
Благодари Манчини за то, что не уморил тебя на лавке и судьбу-злодейку Кокорина, покаравшую его травмой.
  0
Alexey Dorsh
Alexey Dorsh
ответ Faustello (комментарий удален)
10.07.2018, 12:53, ред.
Что я сейчас только что прочёл? Автор полный дилетант. Пока сб.Россия выходила в четвертьфинал, Германия с последнего места улетела домой, Италия и Голландия уже дома были , а Аргентина и Португалия собирали чемоданы, так что парни из нашей сборной заслужили всяческих эпитетов и похвал.
  2
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ bojarind (комментарий удален)
10.07.2018, 12:50
А вы лазурные кричали весь год что он бревно а щас он ваш любимчиком стал?
  1
Лёха Шахтинский
10.07.2018, 12:42
Артёму отдельное СПАСИБО, за Кубок России 2014 года для моего Ростова.
  3
rawer
10.07.2018, 12:40
такой президент как Аджоев пригодился бы Зениту в качестве спортивного директора чтобы Малафеев у него опыта набирался)
  0
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ AntiherO (комментарий удален)
10.07.2018, 12:10
Только мысленно!)
  0
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ AntiherO (комментарий удален)
10.07.2018, 11:55
Насчёт человеческих качеств я беру, когда он плакал и давал интервью. Значит есть в нем семя тли. А если есть, то что бы не закопал в конец в себе человека.
  2
sir_Alex
10.07.2018, 11:46
По самоотдаче к Артёму, как и остальным игрокам, кроме одного, претензий бытт не может в принципе. Чего нельзя сказать про уровень футбольного мастерства, который предельно низок. Хуже только саудиты)))
  10
spartach n1
10.07.2018, 11:43
  5
Evgen44
10.07.2018, 11:29
При всем моему неуважении к нему,по понятным причинам - он действительно доказал физручини и всем злопыхателям,что он остается профессионалом и хорошим игроком.А для нынешней сборной России и вовсе,одним из ключевых.Желаю ему перейти в достойный клуб и такой же замечательной игры в дальнейшем.Уверен,он спокойно может заиграть во многих ТОП чемпионатах,если ему там будут доверять.
  4
Сергеевич вернулся 1
10.07.2018, 11:26
Перекати поле!) Понял? Благодаря Арсеналу, а не благодаря Зениту))
  1
Leha-ha50
10.07.2018, 11:25
Трудно даже представить, если бы вместо Дзюбы поехал в сборную Заболотный......ведь Черчесов, был момент , перестал вызывать Дзюбу.
Дзюба доказал, что на данном этапе в нападении ему альтернативы нет!!!
  5
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ AntiherO (комментарий удален)
10.07.2018, 11:23
Мужик сказал, "мужик" не сделал))
  0
Leha-ha50
10.07.2018, 11:19
Дзюба по сути спас команду!!! Смолов в уме подсчитывал кешбек, не до футбола явно ему было!!!
А Артем молодец, перешел в Арсенал и заиграл!!! А Манчини - 8 , небось до сих пор кусает локти!!!
  3
Владимир_Спартак
10.07.2018, 10:50
Артём у тебя есть Талант. Меньше слов и все получится. Главное не закопай свои игровые и человеческие качества. Удачи.
  2
LOpp
10.07.2018, 10:42
А как же мистер Физручини?
  1
tabas
10.07.2018, 10:41
А где - благодарность плешивому?)
  0
Mi6
Mi6
10.07.2018, 10:31
Давай китайский учи
  0
Георгий Додонов
10.07.2018, 10:23
Ты сам молодец не опустил руки и продолжал работать . Молодец Артём. Продолжай в том же духе.
  4
Шуnя771
10.07.2018, 10:17
"...Это те люди, поддержка которых помогла мне вернуться на прежний уровень,..."

А можно по подробнее, по уровню... (не строительному)))
  0
drug01
10.07.2018, 10:13
Пожалуй счастливый случай!!!
  0
ДСА
10.07.2018, 10:12
Просто Черчесов угадал, хотя и сомневался
  0
амурец
10.07.2018, 10:10
Не важно чья заслуга возвращение Дзюбы в сборную, главное что он был один из лучших в сборной
  3
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
10.07.2018, 10:07, ред.
Отказался бы на поле выходить, Аджоев Федуну 6 очков торчал :)
  1
Большой Карай
10.07.2018, 10:03
Давай езжай в Китай, второй раз туда не пригласят.
  0
Миша Вилков
10.07.2018, 10:02
Просто с пищевиком уже Тула сыграла, как ты пришел!
Интересно, слил бы пищевику, когда сказали, или на поле просто не вышел!
  0
Бифидобактерия
Бифидобактерия
ответ AntiherO (комментарий удален)
10.07.2018, 09:54
Про Зенит вообще ни слова. То же самое можно про Спартак написать. Потроллил Дзюба Спартак.
  0
FROLL 001
10.07.2018, 09:51
Долго пришлось переучивать Дзюбу после Спартака. 3 клуба в этом приняли участие. Гыгыы
  2
Ангел неБесГрешен
10.07.2018, 09:40
Всё ждал, когда же шутить то начнёт. Совсем серьёзным стал...
  2
zenit_forever2014
10.07.2018, 09:39
Спасибо Манчини, который разбудил в тебе такого зверя....все мы знаем, если тебе не кому доказывать ты очень средний футболист...
  0
ermak6848
10.07.2018, 09:30
Правильно высказался а так бы сгнобили в городе на болоте...
  1
Jeck Denielse
10.07.2018, 09:27
А не пинок от Манчини ???
  9
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт