Soccer.ru

«Арсенал» попытается перехватить Головина у «Челси»

10 июля 2018, 06:48

Лондонский «Арсенал» этим летом постарается подписать полузащитника ЦСКА и сборной России Александра Головина, информирует источник. 

Основным претендентом на 22-летнего футболиста пока остаётся «Челси». Также сообщалось, что в услугах Головина заинтересованы «Барселона» и «Ювентус». Ранее агент игрока Олег Артёмов заявил, что интерес к его клиенту проявляют семь клубов.

Все комментарии
Фата лист
Фата лист ответ chyastism (раскрыть)
10 июля 2018 в 19:05
Про Жиркова ты совсем не прав. Юрой многие специалисты из АПЛ восхищались и говорили, что он заиграл бы в основе любого английского клуба, кроме Челси, где он оказался в момент, когда Эшли Коул и Малуда проводили свои лучшие отрезки в карьере. Тем не менее, он периодически выходил на поле и зарекомендовал себя неплохим бойцом, играя с разбитой головой еще и на чужих для себя позициях, его даже в центре поля пробовали, понимая, что на фланге ему не пробиться. К тому же Юра в Челси не прижился не из-за своего уровня игры, а из-за характера, об этом даже футболисты с которыми он играл говорят. Общался он в Челси только с Ивановичем, остальные над ним посмеивались из-за смешного голоса и вспоминая его песню, которую он по традиции исполнил в клубе, прибыв туда. А насчет, что наши футболисты не нужны топ-клубам, то опять же ошибаешься, Головиным реально интересуются, и он уже был бы игроком Ювентуса, если бы Гинер не запросил больше, чем давали.
chyastism
chyastism ответ Фата лист (раскрыть)
10 июля 2018 в 17:55, ред.
Ты слишком буквально воспринял клубы, которые я назвал. Суть моего сообщения не поиск клубов ровне именно Стоку или Сассуоло, а то, что если нынешние игроки сборной куда-то и перейдут, то в клубы среднего порядка, и это как максимум - ни одному топ-клубу они не нужны. Да и то, если перейдут, то вряд ли будут там на первых ролях. Как и было после того Евро - ну, никто же не заиграл нигде. Разговора было много, а на выходе - пшик. Толку говорить, что Жирков уехал в сам Челси, если ему там даже лавку полировать не доверили?
Фата лист
Фата лист ответ chyastism (раскрыть)
10 июля 2018 в 17:52
А разговоры о том заиграли - не заиграли, вообще не имеет значения в текущем контексте, это уже больше похоже на попытку написать, как можно больше, чтобы выглядеть стабильней.
Фата лист
Фата лист ответ chyastism (раскрыть)
10 июля 2018 в 17:50
Потому что Тоттенхэм уже в то время попал в ЛЧ, а в ЛЕ играл довольно стабильно, вот только они там сливались, ибо в ЛЕ им было неинтересно. Про Эвертон и Штутгарт я тебе и написал, что не являлись топом, а Арсенал тех лет, был сильнее Арсенала текущего, стабильная игра в ЛЧ. К тому же массового оттока у нас не было, всего 4 футболиста уехали, в твоем комментарии прозвучало "как обычно", но обычно, то у нас футболисты не уезжают совсем никуда. Так что такая формулировка в корне неверная, тем более с приплетанием клубов, чей уровень явно ниже, чем уровень тех, куда немногочисленные россияне перешли.
chyastism
chyastism ответ Фата лист (раскрыть)
10 июля 2018 в 17:06
Конкретный ответ - как в прошлый раз перешли в слабые клубы, где никому не были нужны, так будет и в этот раз. Где ты сильные клубы увидел? Тоттенхэм мечтал в те времена о четвёрке, изредка в Лигу Европы попадая. Эвертон и туда не попадал. Тоже самое Штутгарт. И только лишь Челси клуб, который под моё сообщение не подходит.
Почему ты не понял сразу, заставив меня объяснять подробнее?
Фата лист
Фата лист ответ za logiku (раскрыть)
10 июля 2018 в 16:52
Это было одно время, а так Погребняк конечно не играл на ЕВРО.
Фата лист
Фата лист ответ chyastism (раскрыть)
10 июля 2018 в 16:52
Ты опять начинаешь выкручиваться, я тебя носом ткнул, что ты сказал глупость прошлым комментарием, ты написал целое письмо на другую тему, которую я даже не затрагивал.
za logiku
za logiku ответ Фата лист (раскрыть)
10 июля 2018 в 15:04
погреб разве после евро 2008 уехал? а не после уефа? на евро вроде адамов блистал, а погреб травмировался как раз и не поехал...
Bugumar
10 июля 2018 в 14:57
Мне кажеться ему надо сначала в какойнибуть Лестер Бернли на 1 год а потом уже в Челси и т.д
Bugumar
Bugumar ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
10 июля 2018 в 14:55
Ага реал из Гамбий
PATRIOT1965
10 июля 2018 в 14:50
Смолова наверно Реал купит.)))))
chyastism
chyastism ответ Фата лист (раскрыть)
10 июля 2018 в 14:01
Толку от переезда? Аршавин два года отыграл на уровне, вернее полтора. Всё остальное время полировал лавку в Арсенале, в итоге был бит своими же одноклубниками за привозы на поле. Павлюченко чем-то лучше выделился? Или Билялетдинов? Жирков в Челси вообще инородное тело было...
Помимо этого куда только не сватали Акинфеева, Широкова, Анюкова, Торбинского и Саенко. Да вот только максимум куда они ушли - Зенит.
Больше половины испугались переезжать с денежного чемпионата России, а те, кто уехал, никто (никто - даже Аршавин!) не закрепились в стартовом составе тех клубов. Которые к грандам-то не относятся, за исключением, пожалуй, Челси.
Фата лист
Фата лист ответ chyastism (раскрыть)
10 июля 2018 в 13:50
И кто ушел в Стоки и Сассуолы? После Евро-2008 Аршавин - Арсенал, Жирков - Челси, Павлюченко - Тоттенхэм, Билялетдинов - Эвертон, Погребняк - Штутгарт и все. Из всех клубов, только Эвертон и Штутгарт на тот момент не были топ-клубами.
Владимир_Спартак
10 июля 2018 в 13:31
У парня голова наверное уже закружилась. Интересно, а его личное мнение есть в какой клуб переходить??? Или Гиннер, как Карабас. - Барабас в ежовых рукавицах их держит и только его решение. Скорей бы решилось все это. А Саши удачи.
Bolshoy
Bolshoy ответ самуил кац 1 (раскрыть)
10 июля 2018 в 12:58
Игрок выше среднего... Но пусть играет за ЦСКА, покажет себя на Европе и в путь по миру
chyastism
chyastism ответ Фата лист (раскрыть)
10 июля 2018 в 12:38
После Евро-2008.
Фата лист
Фата лист ответ chyastism (раскрыть)
10 июля 2018 в 12:17
И когда такое обычно было?
SHMEL
10 июля 2018 в 10:40
Скоро все прояснится.В любом случае удачи Саше в новом клубе.
loko7
10 июля 2018 в 10:29
Главная интрига этого лета.
Медив
10 июля 2018 в 10:25
Головин пытается пролезть на базу Арсенала, после того как его спалили при попытке пролезть на базу Челси в Кобэме
Андрей Севрук
Андрей Севрук ответ Djamal67 (раскрыть)
10 июля 2018 в 10:10
А будет ли? "Арсенал" конечно обделен титулами, но это практика в далеко не самой худшей команде АПЛ, а не скамейка запасных или аренда на пару лет неизвестно где.
lobsterdam
10 июля 2018 в 10:09
не прорекламируешь - не продашь! Азбука агентуры!
time out
10 июля 2018 в 09:51
Гинер по ночам слезы льет из-за того, что нельзя Головина по частям продать.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Майкл59ru (раскрыть)
10 июля 2018 в 09:50
Если бы это от самого Головина зависело, он бы давно уже уехал. Но там не все от него зависит. Переговоры ведутся между клубами. Наиболее козырный вариант для ЦСКА - конечно, Челси. По варианту с Челси главная проблема сейчас, как я понимаю, в том, что не могут договориться по переходу Сарри, у которого нет суммы отступных в контракте. А формировать состав команды без тренера никто не будет.
Иван Пойлов
10 июля 2018 в 09:36
Продайте его уже куда - нибудь, достали эти новости, слухи, когда всё официально будет тогда и сообщите, журналюги
вячеслав остапенко
10 июля 2018 в 09:10
Где бы не играл Головин я желаю ему успеха
Djamal67
10 июля 2018 в 09:08
ему лучшее Челси или Ювентус с Рональдо будет играть или в Барселоне с Месси. сейчас Инеста нет и Чави нету давно . в арсенал нет слабее остальных ..
Алексей Буренин
10 июля 2018 в 09:07
Что бы он пошел по пути Аршавина что ли?
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Hesus_4erez_us (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2018 в 08:37, ред.
Ты прав, дружище.....
Что то я перебрал...
Сергеевич вернулся 1
10 июля 2018 в 08:25
Сколько много шума за парня. Не понимают, что футболист в итоге может стать обьектом для насмешек. Трансферы любят тишину, а здесь, как невеста на выдание. Давно скорее всего все решено по Александру. Гинер смотрит на несколько ходов вперед. Наверняка держит в голове возможность возвращения футболиста в аренду, хоть и через год. Легче сделать это с корешами. Получится, будет играть в Челси, не получится, есть Леонид с Витессом, с обратным билетом в конюшню. Комбинаций у конторы "Рога и копыта", когда вместе много.
Гость