Soccer.ru

«Шахтер» разгромил «Витесс» Слуцкого

09 июля 2018, 20:50
ШахтёрЛоготип футбольный клуб Шахтёр (Донецк)4 : 1Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)ВитессМатч завершен

Донецкий «Шахтер» одержал уверенную победу над «Витессом», тренером которого является российский специалист Леонид Слуцкий.

«Шахтер» — «Витесс» 4:1 (1:0)
Голы: Степаненко 31, Бутко 57, Коваленко 76, Мораес 82 — Беренс 89

«Шахтер»: А. Шевченко (Кудрик 69), Исмаили (Додо 46), Матвиенко (Ракицкий 69), Хочолава (Кривцов 69), Бутко (Данченко 69), Степаненко (Пихаленок 46), Майкон (Патрик 72), Болбат (Фернандо 72), Дентиньо (Коваленко 72), Зубков (Марлос 72), Тотовицкий (Мораес 72)

«Витесс»: Эдуарду, Караваев (Карами 63), Бюттнер (Кларк 63), ван дер Верфф (Теланнер 46), Кларк-Солтер, Беренс, Линссен (Бернден 88), Сереро (Беро 46), Фор (Мухтар 88), Брюнс (ван Берген 46), Матавж (Бюйтинк 68)

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Сергеевич вернулся 1
10 июля 2018 в 18:28
Без главного конструктора космонавт, просто на земле..)
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2018 в 08:50
уж лучше Сало Украине!
ах-ха-ха))))))
Comentarios
10 июля 2018 в 01:18
Леня пора делать вещи
Next18
10 июля 2018 в 00:17
Игроки Шахтера в раздевалке орали "Слава Украине"! ФИФА, за наводку причитается))))
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ mondial18 (раскрыть)
09 июля 2018 в 23:55
Кстати, я ошибся, а ты не заметил. КС "Сент-Патриксу" из Ирландии проиграл. И ты не учитываешь, что "Москва" и КС (помню, там Ярошик играл) тогда были неплохо укомплектованы.
mondial18
mondial18 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
09 июля 2018 в 23:43
Как какая разница ? Слуцкий выел КС в разряд ведуших клубов и "Москву" тоже . так сравни где они сейчас. Он же не Зенит тренировал. с ЦСКА был состав получше так и большего добился , с Халлом с пацанами вообще играл ты вроде аналитик а так сливаешься толсто))
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ mondial18 (раскрыть)
09 июля 2018 в 23:28
Я ни по одному пункту не увидел объяснения) Какая разница, где сейчас КС (кстати, они в РПЛ), если они играли тогда? И какая разница, какие клубы от кого влетали, если и Слуцкий влетел? Возможности РПЛ и чемпионата Македонии (!!!) и сейчас и тогда были несопоставимы. Ну так далее и по всем остальным.
mondial18
mondial18 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
09 июля 2018 в 23:22, ред.
Ну вот и сам признался в своей некомпентности .. это хорошо

А теперь по полкам :

-КС это далеко не лидер ЧР так что влетать от Вардара с КС позором ни как не назовешь тем более много ведущих наших клубов влетали от полных ноунеймов да и где твой КС сейчас ему даже до Вардаров далеко - так что тут твой прокол

- в сборной Слуцкий уж точно не провалился а вывел после Капелло сборную на Евро при этом что шансы были 0,01% при этоб обыграв крепких шведов. в группе сыграли вничью с Англией при этом Слуцкий тренировал сборную 2 недели, а не два года и не играл там со всякими аравиями.. Уверен что Черчесов бы такого не добился..Да и Слуцкий брался бесплатно и только по результату получил гонорар, а Черчесов чуть ли самый высокопливаемый тренер сборной Так что и тут твой прокол

- Халл ? А что такое Халл ты ли не спец по анл футболу и знаешь в какой заднице нахдился Халл когда его покинули чуть не все ведущие игроки а остальные получили травмы Слуцкий не испугался и играл фактически дублем и где сегодня Халл ?))
А В ЦСКА он вообще давал супер результат или Гинер за него тренировал и состав ставил?))
Странно, в неудачах Слуцкого ты видишь его вину а в победах заслугу других ) это детские размышления..
Так что, ты откровенно просто антипат Слуцкого. то ли из за того что просто коробит его личность и ты антипат успешности, то ли из завсити что он добился больше тебя) На твоем месте лучше этого не показывать..
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ mondial18 (раскрыть)
09 июля 2018 в 22:45
"Витессу"? Или кому? Я ЦСКА уважаю, но "Голос Гинера" никогда тренером достойным не считал. В КС он открыто доги гонял и вылетал из ЛЕ от "Вардара", в сборной он провалился громче некуда, из "Халла" погнали через полгода, в итоге только период ЦСКА ему и можно в плюс занести, но решал там Гинер. Гончаренко > Cлуцкого.
mondial18
mondial18 ответ Caniggia (раскрыть)
09 июля 2018 в 22:38
если сравнить твои достижения и достижения Лени то клоуном явно окажется не он..
Apsny
09 июля 2018 в 22:36
Это все Вида и Вукоевич виноваты).
вячеслав остапенко
09 июля 2018 в 22:21
Я был уверен в победе Шахтера не подвели
mondial18
mondial18 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
09 июля 2018 в 21:50
На вид вроде адекватный а сравниваешь Шахтер который регулярно в ЛЧ играет и Витеес который и в чемпионате Голландии никогда не блистал -не хорошо завидовать ..
drug01
09 июля 2018 в 21:45
Надо работать и не опускать руки!
witynchik
09 июля 2018 в 21:44
Эт всего навсего товарняк )))
nnb199O
09 июля 2018 в 21:40
и это только начало, впереди будут много таких разгромов.
Ангел неБесГрешен
09 июля 2018 в 21:35
Не было печали, купила бабка порося.
Это поговорка такая, к спартачам не относиЦЦа...
Caniggia
09 июля 2018 в 21:31
Клоун Лёня с энтузиазмом взялся разваливать очередную крепкую команду!
tigrok
09 июля 2018 в 21:25, ред.
Первая ступень ракеты отделилась на высоте 0 км. Полёт нормальный.
Mi6
Mi6
09 июля 2018 в 21:23
Специалист? Это путь на дно
Брулин
09 июля 2018 в 21:17
Хорошо,даже очень хорошо.Сильно и уверенно.
Медив
09 июля 2018 в 21:16
Фигня. Просто предыдущий заезд молодняка из Челси вернулся в альма-матер, а новый еще не подъехал. Конечно Маунт уже к ним не вернется, но думаю какие-нибудь Кастильо с Макикрэном вполне могут поехать помогать Леониду
Так Себе Аналитик
09 июля 2018 в 21:10
Леня тут недавно сказал, что все его клубы играют в яркой, интересной манере. Манерой "Витесса", видимо, будут яркие разгромы)
Gahi
09 июля 2018 в 21:01
Это Лёня только начало, перед стартом в космос.
Serg3.12
09 июля 2018 в 20:56, ред.
Чего при 4-0 пять авторов голов?)

4-1,наверное))
Гость