Soccer.ru

Суперкубок Испании пройдет в Марокко и будет состоять из одного матча

09 июля 2018, 18:53
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 1Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

Матч за Суперкубок Испании будет состоять из одного матча и состоится 12 августа в марокканском Танжере. Трофей разыграют чемпион и обладатель Кубка страны «Барселона» и финалист Кубка «Севилья». 

Напомним, что ранее Суперкубок Испании состоял из двух игр.

Перевод с espn.cоm
Все комментарии
Apsny
Apsny ответ Барсенастенька (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2018 в 08:47
А ты бедняга, да?)
Apsny
Apsny ответ abramjan (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2018 в 08:46
Ты логичен).

Но при этом и самокритичен.
SkiNheD
SkiNheD ответ ermak6848 (раскрыть)
10 июля 2018 в 06:12
Ну замечательно если деньги действительно туда пойдут.
амурец
амурец ответ -Inquisitor- (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2018 в 04:11
А что за трофей считают?
Санчо Панса
10 июля 2018 в 02:43
Это что-то новенькое для Испании! Обычно Суперкубки за пределами страны проводят французские и итальянские клубы. Ла Лига решила не отставать в этом плане) Популяризация футбола продолжается и это здорово!
Jeck Denielse
10 июля 2018 в 00:51
Суперкубок Испании - вне Испании.....))

Скоро один тайм будут играть в Акапулько...второй в Сыктывкаре...дополнительное время в Токио...а пенальти пробивать в Буэнос Айрисе......
Apsny
09 июля 2018 в 22:34
И правильно, хватит насыщенности уже в начале сезона, маркетинг нынче тоже нужен.
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ The Dark Knight (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2018 в 21:36, ред.
Ой да ладно.
Кстати "гном" - это реальное прозвище Месси. В самой Аргентине его так называют. Тут ничего обидного нет. еще его называют "блоха" или "атомная блоха".
Это как ЦСКА - "кони", или Челси - "пенсионеры"
КЭТиК
09 июля 2018 в 20:30
Хотелось бы узнать ценник
Георгий Додонов
09 июля 2018 в 20:22
Неплохо.
mikhuil
09 июля 2018 в 19:41
вот роналду то расстроен похоже))))
Большой Карай
09 июля 2018 в 19:31
Придумали хорошо для рекламы и денег.
нечитайло
09 июля 2018 в 19:29
Прикольно
Ruslan3132
09 июля 2018 в 19:16
Это Барса настояла? ))
susanin ultrazenith
09 июля 2018 в 19:14
Барселоне победы!
ermak6848
ermak6848 ответ SkiNheD (раскрыть)
09 июля 2018 в 19:11
Это пропаганда развития Футбола.
Как пишут испанские газеты деньги пойдут в медицинский фонд для лечения местного населения
SkiNheD
09 июля 2018 в 19:07
Что то новое. Кубок Испании в Африке и один матч.
ROMA DROGBA
09 июля 2018 в 19:05
Поближе к лучшему "другу" Pоналду?
Брулин
09 июля 2018 в 18:59
только в Испании почему то проводили две игры за суперкубок и очень правильное решение проводить один матч если учесть загруженность календаря Барсы в предсезонный период
Гость