Soccer.ru

«Краснодар» пропустил пять мячей от «Аль-Ахли»

09 июля 2018, 18:27

«Краснодар» крупно уступил «Аль-Ахли» в контрольном поединке.

«Краснодар» — «Аль-Ахли» 1:5 (1:2)
Голы: Игнатьев 10 — Солиман 22 (пенальти), Солиман 45, Габер 77, Габер 80, Мохареб 90.

Состав «Краснодара»: Синицын, Бородин, Рамирес, Мартынович, Жигулев, Каборе, Перейра, Мамаев, Стоцкий, Вандерсон, Игнатьев.

Во втором тайме вышли: Мартынов, Петров, Грицаенко, Шишкин, Голубев, Уткин, Черников, Катрич, Окриашвили, Сулейманов.

Напомним, что вчера «Зенит» одержал крупную победу над московским «Динамо» в товарищеском матче.

Все комментарии
EvgenyS
EvgenyS ответ LOpp (раскрыть)
10 июля 2018 в 21:43
Там вам три мяча ноунейм надругавшись запихал.
neomessi
10 июля 2018 в 14:25
Это повезло АльАхли что Кэшбека не было. Иначе счет мог бы быть совсем по-другому.
mensk
10 июля 2018 в 08:43
Ничего, вот приедет Федя, Федя вам покажет.
denmig
10 июля 2018 в 07:03
во как смол всех расстроил! аж 1-5 !
ЮЗИК
10 июля 2018 в 05:38
Стремно получилось
miyav
miyav ответ Барсенастенька (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2018 в 03:58
Тебе училка не давала задание на летние каникулы,малыш ?)
MIvan
MIvan ответ Барсенастенька (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2018 в 00:24
Да нет, у нас только медведи на велосипедах ездят.... Он и Испанию п.о.и.м.е.л.и....
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2018 в 22:58, ред.
Отлично всё Миш. С моей женой Наташей мы были у нас а Ростове на Бразилия - Швейцария и Мексика - Южная Корея. Потом ездили в Сочи по паспортам болельщиков на Португалия - Уругвай. Классные впечатления. Остальные матчи мы всей семьёй в фан-зоне Ростова смотрели на Театральной площади. В субботу были на Россия-Хорватия. Мы просто обязаны были победить. Но это игра, это футбол. Просто невероятные развязки великой игры. Федя Смолов конечно... Фиг с ним, сам, пацан себя наказал, я ничего не буду говорить... Очень нам хотелось в четверку лучших сборных попасть, наши не смогли в самый последний момент. Очень обидно... Получилось так, как получилось. Всё равно Молодцы наши пацаны. В каждом матче бились и сражались за нашу страну. УВАЖЕНИЕ!!!
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2018 в 22:35
Мишань, Привет! Всё норм?
mondial18
mondial18 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2018 в 21:44
Так это его багаж
Hypnoz
09 июля 2018 в 21:20
Второго бомбардира Рфпл не было, вот и результат (( !
Котэ в тельняжке
09 июля 2018 в 21:15
Ладно, абсолютно 2 разных состава... Напрягает, что во втором ничего не забили... Но товарняки для того, чтобы наигрывать!) Вон сборная России 7 матчей подряд не выигрывала перед ЧМ и ничего;)
pomor45
pomor45 ответ Георгий Додонов (раскрыть)
09 июля 2018 в 21:13, ред.
Теперь точно вернётся. И о загранице мечтать не будет.
pomor45
pomor45 ответ Yuri Krugov (раскрыть)
09 июля 2018 в 21:12
Это, если цыплята до осени доживут.
Palex
Palex ответ LOpp (раскрыть)
09 июля 2018 в 21:10
Что бы проигрывать разгромно?
Большой Карай
09 июля 2018 в 20:48
Вот так тоже бывает!
Владимир_Спартак
09 июля 2018 в 20:11
Египтяне отыграли сь.....)
Miaf
09 июля 2018 в 20:08
Смолов кю.
LOpp
09 июля 2018 в 20:05
Товарищеские матчи на то и нужны
-Хостинский-
-Хостинский- ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2018 в 20:04
Так ты посмотри на состав кто вышел во втором тайме, дубль вышел
stromshik
stromshik ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2018 в 19:45
Пусть не по теме, но о Феде.
В Краснодаре между двух многоэтажек небольшая футбольная площадка. Пацаны играют. И естественно друг другу что-то кричат. Полчаса назад проходил мимо и слышу: "Смолов, мазила!" Правда не видел, что этот пацан совершил. А через несколько секунд другой оказался на покрытии. А ему кричат: "Неймар, вставай!"
Yuri Krugov
09 июля 2018 в 19:36
Заарканили быков. Ну это ничего, цыплят по осени считают!
Footbolista
Footbolista ответ YS007 (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2018 в 19:35
Когда спартачи рулят все норм...Черчесов например )...
Shamil79
09 июля 2018 в 19:31
дааа...без штатного пенальтиста трудно Краснодару пришлось
Георгий Додонов
09 июля 2018 в 19:22
Не слабый проигрыш. Но Смолов вернётся и всё будет хорошо.
Jeck Denielse
09 июля 2018 в 19:18
Крицюк то где???
ДСА
09 июля 2018 в 19:18
Значение Феди для Краснодара бесценно.
Адвокат 76
09 июля 2018 в 19:10
Игроки Краснодара сейчас находятся под нагрузками, поэтому, счёт и такой, ничего тут удивительного нет, всё закономерно.
Caniggia
09 июля 2018 в 19:07
Хоть и товарняк, но как то стрёмно такими пачками пропускать, вроде не с Барсой играли.
Vik_ont25
Vik_ont25 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
09 июля 2018 в 19:06
Текст полностью читать не пробовали?
Гость