Soccer.ru

Вукоевич: «Прошу прощения у российской общественности»

09 июля 2018, 16:37

Бывший член тренерского штаба сборной Хорватии Огнен Вукоевич прокомментировал свое исключение из национальной команды.

«Я понимаю и уважаю решение Федерации футбола Хорватии. Не хотел бы быть обузой для национальной сборной перед очень важным матчем чемпионата мира.

В моих заявлениях не было никакой политической подоплеки, я хотел лишь поблагодарить моих друзей из Украины за поддержку и киевское „Динамо“, которое позволило мне участвовать в чемпионате мира.

Но я понимаю, что эти заявления можно истолковать по-разному. Я прошу прощения у российской общественности, если они поняли мои заявления таким образом. Я очень горжусь тем, чего Хорватия добилась в России, и я желаю ребятам удачи в оставшихся матчах. Я буду их самым большим поклонником до самого конца».

Вукоевич был отчислен из-за видео, где они с Домагоем Видой говорят «Слава Украине!»

Все комментарии
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2018 в 08:45
а ты часто или вообще произносишь слова Вива ля франсе!
не пори чушь!
ты походу из той же плияды что и местный Next18.
Мне вас всех жаль, ибо ваша оранжевая революция привела к разбитому корыту!
дурман
дурман ответ ХУБУЛ (раскрыть)
10 июля 2018 в 07:24
Какая разница чей он гражданин. Спорт вне политики????
Тогда ходи со своей майкой у себя дома
всё продинамил
10 июля 2018 в 01:29
Важны не сами слова, а контекст, в котором они были сказаны
vovinho11
vovinho11 ответ cannongun (раскрыть)
09 июля 2018 в 22:12
Пиши правильно название нашей страны!
vovinho11
09 июля 2018 в 22:10
Уроды и есть уроды. Особенно морда Виды. Настоящий даун
Ильмир Хадиев
Ильмир Хадиев ответ Санчо Панса (раскрыть)
09 июля 2018 в 21:43
да вот ни хрена за этих островных уродов никто болеть не будет.
CSKA2012
09 июля 2018 в 20:51
У нас употребляли допинг единицы а отстранили всю сборную на ОИ , двойные стандарты
CSKA2012
09 июля 2018 в 20:48
Надо исключать всю сборную и давать место в полуфинале России
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ дурман (раскрыть)
09 июля 2018 в 20:44
Ты не путай яйчницу с Божии даром, Тарасов гражданин РФ а Путин призидент этой самой страны, а вот какое отношение имеют эти два петухообразных правакатора к Украине и этим лозунгом это большой вопрос. И почему то свою ересь они прокричали не после игры с Аргентиной Нигерией или Данией а именно с Россией.
cannongun
09 июля 2018 в 20:36, ред.
поздняк метаться, корват. вся Рассея уже за Англию топит
katast
katast ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2018 в 20:04
У нас очень редко, когда говорят, что украинцы плохие. Не знаю, что говорят в(или на) Украине. У нас, и у меня лично, отношение простое, власти Украины поддерживают идеологию нацизма, где-то прямо, где-то ей не противодействуют, закрывают глаза. И то и другое лично мне ненавистно. А раз власть её поддерживает, то её проще распространять. Почему выступающим за эту "чёрную", грязную идеологию должно всё сходить с рук? Никто не говорит, что нацисты бегают по всей Украине, суть в том, что им дозволено пропагандировать свою идеологию и никто их не наказывает за бесчинства, которые они устраивают. Для меня вывод однозначный - раз власть не выступает против, значит они сами сторонники этой идеологии, соответственно у власти находятся нацисты.
В Германии тоже не жили сплошь нацисты, но если немного поинтересуешься психологой, то поймёшь, почему эта идея так легко там распространилась. А дальше думай сам, опасно такое отношение властей для Украины, её соседей и мира или нет.
Дед Мазая
09 июля 2018 в 19:43
Спортсмены обычно не отличаются высоким интеллектом. Пока другие учатся, эти товарищи тренируются. Даже взрослые дядьки часто остаются на уровне подростков по развитию. Не надо устраивать теперь шоу из этой глупости. На поле надо было доказывать свое превосходство...
sir_Alex
sir_Alex ответ RED_BLOOD (раскрыть)
09 июля 2018 в 19:07
Думаешь, Виде есть какое-то дело до внутриукраинских разборок??? Его, как и любого легионера, волнуют бабосы по контракту.
Kurt Bekelman
09 июля 2018 в 19:00
Фу. Лжец и лицемер .
Нет чтоб признаться в гоне на Россию
Не хотел бы, то таких выступлений не делал на пару с блондинкой
Санчо Панса
09 июля 2018 в 18:57
Нет тебе прощения, Огнен! Почти все будут болеть за Англию в полуфинале ЧМ) Надеюсь, что им удастся взять реванш у Хорватии за 2007 год.
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Next18 (раскрыть)
09 июля 2018 в 18:43, ред.
я не гражданин обоих государств, про которые сейчас идет речь, и трезвым взглядом вижу что сейчас произошло!
С каких пор и где играет Вида, я знаю!
Но Вида же не ляпнул СЛАВА ТУРЦИИ или той же Хорватии, хотя он хорват!
А произошло то что Вида , ИДИОТ!
и таких нужно наказывать!
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ KLUNIO-INTER (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2018 в 18:37
я не москаль и не хохол, хотя родился в Одессе!
а поступок Виды - это поступок либо обработанного человека и непонимающего что он несёт, либо полного идиота, зная о последствиях!
Поэтому: я за ИСКЛЮЧЕНИЕ Виды из сборной Хорватии на ЧМ и лишения, возможной награды!
Это будет всем Уроком!
борька
09 июля 2018 в 18:33
Спорт и политика ,одна сатана!
Next18
Next18 ответ RED_BLOOD (раскрыть)
09 июля 2018 в 18:26
Не слишком ли Вы высокого о себе мнения? Обработать можно, например, мельдонием организм, но не человека, который читает, слушает на 4-х языках, общается с людьми разных регионов мира и имеет свое представление об этом мире. Тот же Вида уже не живет в Украине, зарплату получает в турецком клубе и какое тут политическое влияние? Мне Вас не жаль, каждый имеет право на собственное мнение. Только почему-то Вы считаете что у Вас оно самое правильное. Вообще, много людей еще со времен СССР так и не научились анализировать разные источники информации, сопоставлять и находить правду. Как правило, правда где-то по середке. Поскольку себя зомби не считаете, тогда выходите за пределы своей матрицы) Удачи!
EAGinLE
EAGinLE ответ mat73 (раскрыть)
09 июля 2018 в 18:15
Азамат прЮветь и здоровья .
Почему не заходишь в СССР ?

Раньше эмоции были ниже чем после победы над хозяивами ЧМ .
Как то так думаю .
EAGinLE
EAGinLE ответ 3веробой (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2018 в 18:12
Пусть лучше хорваты англичан 'новичками' ЧМ сделают .
:-):-):-):-):o):o):o):-):-):-)
mat73
09 июля 2018 в 18:09
Что же вы (ты) не кричали свои глупые кричалки например после побед над Аргентиной или над Данией в 1/8?
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Next18 (раскрыть)
09 июля 2018 в 18:03, ред.
можешь хоть 15-тью языками владеть, но мозг твой повёрнут уже в одну сторону!
очередной зомбийй оранжевой революциии)))))
как же вас всех обработли!
мне вас всех жаль!
и такие футболисты/ пацаны в 22-24 года, как Вида попадая в Украину, становятся жертвами политических игр !
drug01
09 июля 2018 в 18:02
Всегда надо думать головой!
дурман
09 июля 2018 в 18:02
Что вы тут разнылись ?
Когда Тарасов с майкой Путина в Турции расхаживал вы его чуть ли не в ранг святых, в своём глазу бревно не замечаете
EAGinLE
09 июля 2018 в 17:59
Эмоции , все понятно .
Next18
Next18 ответ RED_BLOOD (раскрыть)
09 июля 2018 в 17:56, ред.
Вообще то нужно практиковать разные языки. У меня четыре в запасе. Сайт российский, поэтому пишу на русском. А с Вашим чутьем, лучше не делайте ставки и не играйте в азартные игры. Приємного Вам перегляду півфіналів та фіналу ЧС-2018))
Zloi iron
09 июля 2018 в 17:51
Если человек 56,то это его проблемы, жаль что хорваты и вУду не турнули из сборной
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Next18 (раскрыть)
09 июля 2018 в 17:49
я чую откуда вы родом!
шо же вы на родной мове тут не балакаете?
Next18
Next18 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2018 в 17:48
Да, буду в Хорватии обязательно ему передам!) Поскольку без твоего нет он, бедняга, не проживет))))
Гость