Soccer.ru

Пикфорд: «Не думаю, что я далек по уровню от Куртуа»

09 июля 2018, 11:53

Вратарь сборной Англии Джордан Пикфорд ответил на слова голкипера бельгийцев Тибо Куртуа, который после очной встречи команд подшутил над своим визави. В той игре бельгийцы минимально обыграли англичан, а Куртуа прокомментировал пропущенный Пикфордом гол: «Их вратарь на 10 сантиметров ниже меня. Я бы вытащил этот удар. Он был слишком занят подпрыгиванием».

«На меня эти разговоры не влияют. Многие думают, что я еще неопытен, но это мой второй сезон в АПЛ, и я не чувствую, что далек по уровню от того же Куртуа.

Я много выступал в низших лигах, и мне не кажется, что Премьер-Лига или матчи за сборную так уж сильно отличаются. В некотором плане в любительских и низших дивизионах было тяжело», — сказал Пикфорд.

Все комментарии
Naimi Nabi
10 июля 2018 в 10:52
пикфорд в этом мундеале хорош но до сейфов куртуа еще пару лет тренировок
Cules2013
09 июля 2018 в 15:47
У Куртуа видимо в одном месте сильно чешется, раз такие вбросы кидает в СМИ. Чести это ему не делает. Пикфорд прав. Смешно читать тех, кто считает, что он никто и пропадёт сразу после ЧМ. Во-первых, абы кого не ставят в основе топ-сборной на ЧМ. Во-вторых, он очень хорошо проводит турнир. В-третьих, ещё до ЧМ он был в шорт-листе покупок клубов уровня лондонского Арсенала. Если оставшиеся матчи на ЧМ отыграет также уверенно, то станет ещё более востребованным на рынке. Я бы на месте Пикфорда скинул бы Курту видос, где Месси ему два мяча между ног кладёт.
Caniggia
09 июля 2018 в 13:08
Но со шведами он отлично тащил. А Куртуа знатно прикололся, но только как бы ему это не аукнулось с Францией.
Так Себе Аналитик
09 июля 2018 в 11:57
Ахаха) Знатно Куртуа тролльнул. Теперь Пикфорд ещё на взводе, может накосячить спокойно)
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить