Новости
 

ЦСКА хочет выкупить Мусу у «Лестера»

09.07.2018, 11:12

ЦСКА хочет выкупить у «Лестера» нападающего Ахмеда Мусу.

Муса выступал на чемпионате мира за сборную Нигерии, где забил 2 гола. Московскому клубу понравилось выступление игрока на мундиале, но пока непонятно, какие условия предложат «армейцы» «Лестеру».

Муса играл за ЦСКА в период с 2012 по 2016 год, а также на правах аренды в 2018-м. В минувшем сезоне футболист провел за москвичей 16 матчей, забил семь голов и отдал три голевые передачи.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с soccernet.com.ng
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: ЦСКА, Лестер Сити
Персона: Муса Ахмед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Zimka
Zimka
ответ mikysss (комментарий удален)
11.07.2018, 16:26, ред.
Ханни тоже Француз да? Респу́блика Ка́бо-Ве́рде (порт. República de Cabo Verde [ˈkabu ˈveɾdɨ], кабувердьяну Kabu Verdi; до 1986 года название официально переводилось на русский язык как Респу́блика Острова́ Зелёного Мы́са) — государство в Западной Африке. Шахматист нашелся, лучше бы игроков своего клуба знал.
  0
Сергей Саныч
10.07.2018, 13:32
За 21 лям продавали вроде на альбион?
За эти же деньги Лестер и спорить не будет,отдаст.
Вот нужен ли за эти деньги самородок в Ватутинках?
  1
КАМЮ
КАМЮ
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
09.07.2018, 20:15
Валера, мы с арендованными в ЛЧ.
А твои с тремя составами в ... где-то
  2
chyastism
chyastism
ответ КАМЮ (раскрыть)
09.07.2018, 20:07
Жалуются такие как ваш манго, нажимая на каждый коммент караул.
А я просто беру и делаю, что мне нужно. Разговор закончен.
  0
Miaf
09.07.2018, 19:50
Мусик не будет лишним в нашем чемпионате точно.
  3
КАМЮ
КАМЮ
ответ chyastism (раскрыть)
09.07.2018, 19:46
Набросились на тебя?
Что ж, сходи к поросятам, пожалуйся на Манго, они тебя поймут, обогреют и платочек дадут.
Простой пост был бы без "стойла". Так что - каков привет, таков ответ.
Впрочем, умный сам понимает, а duraku эти объяснения ни к чему.
И я тя умоляю - не пужай.
Здесь народ уже пужаный.
Одним троллем больше, одним меньше
  2
albucid
09.07.2018, 19:17
Не морочте голову. Гинер скорее удавится!
  0
chyastism
chyastism
ответ КАМЮ (раскрыть)
09.07.2018, 18:20, ред.
Вообще не собирался троллить. Зашёл в новость, написал простой коммент. Можно меня проигнорить или поставить дизлайк, если не нравится. Но кони решили себя показать сплочённым табуном и накинуться кучей на одного, да ещё приписать ему взгляды, которые по мнению коней должны быть у этого человека...
Только не всегда всё идёт так, как того желают кони. Увы.

П.С. Зато теперь кони, в моём лице, получили тролля. Кто его знает чем это закончится для некоторых коней. Вы бы поменьше слушали тропический фрукт манго - больше бы уважения вызывали у нейтральных пользователей.
  -1
Шуnя771
09.07.2018, 18:06
Скупают всех негритят...)
  0
КАМЮ
КАМЮ
ответ chyastism (раскрыть)
09.07.2018, 17:59
Зато своими постами, такие как ты, лишь жалость вызывают.
Троллить, умно троллить - это тоже искусство.
  1
КАМЮ
09.07.2018, 17:55
Чё тут, как?
Поросята уже дрожат?
  3
Karkaz
09.07.2018, 17:06
Гинер судорожно ищет схемы, как обуть англичан)
  1
Ангел неБесГрешен
09.07.2018, 17:03
Какие-какие? Или копейки предложат или буду вновь слёзно морщить аренду...
  2
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ mangoх12 (комментарий удален)
09.07.2018, 16:43
Показать
БрукБонд
БрукБонд
ответ SxMx (раскрыть)
09.07.2018, 16:33
Спасибо кэп)
  0
КЭТиК
09.07.2018, 16:07
Если по дешевке, то можно и взять.
  0
SxMx
SxMx
ответ БрукБонд (раскрыть)
09.07.2018, 15:57
Он заигран за Нигерию. Твоя шутка не удалась.
  0
chyastism
chyastism
ответ Jum13 (комментарий удален)
09.07.2018, 15:42
Показать
Багров-брат
09.07.2018, 14:57
Ахмед, если случится, то ты снова дома!...)))
  1
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ mangoх12 (комментарий удален)
09.07.2018, 14:46
так и не тусуйся на новостях российских и будет тебе рай
  1
Великолепный
09.07.2018, 14:45
Нападающий «Лестер Сити» Ахмед Муса, который выступает на правах аренды в ЦСКА, выразил мнение, что предпочёл бы остаться в московской команде и регулярно получать игровую практику, чем вернуться в английский клуб и снова быть игроком запаса.

«Что касается моего возвращения в «Лестер», то я наслаждаюсь игрой здесь, в ЦСКА, а также тем, что получаю больше игрового времени. Лучше остаться здесь и играть регулярно, чем греть скамейку в «Лестере», — цитирует нигерийского форварда Completesportsnigeria.
  3
БрукБонд
09.07.2018, 14:26, ред.
Выдать паспорт и вместо смолова на евро 2020))
  1
Санчо Панса
09.07.2018, 13:56
Показать
Zimka
Zimka
ответ Нектофбане (комментарий удален)
09.07.2018, 13:52
Действительно.
  1
Дед за ЦСКА
09.07.2018, 13:47
Был бы чудесный вариант для Ахмеда и ЦСКА.
Ждём новостей.
  13
13 RUS
09.07.2018, 13:43
Бедный Муса
  2
Beekeeper
Beekeeper
ответ Accinit (комментарий удален)
09.07.2018, 13:25
Потому что бред. Дороже чем он продал, врят ли он будет покупать да и дешевле тоже. Не для этого он его продавал.
  0
mondial18
09.07.2018, 13:17
как жаль поросят
  2
Kurt Bekelman
09.07.2018, 13:16
да изначально было понятно, что он для ЦСКА и только.
В Лестере даже шанса не давали
  1
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Zimka (раскрыть)
09.07.2018, 13:15
да и Ханни неожиданно стал европейцем ))))))))
Это еще про Жиго мало кто знает. там тоже корни африканские
  1
Сергеевич вернулся 1
09.07.2018, 13:11
10 лямов...че думаете харьковский ваш один такой умный и хитрый). Впарить пытаться простого шахтерского парня за 30 лямов, а полезное ископаемое купить за 10?)). Вот дают))
  1
EvgenyS
EvgenyS
ответ spartach n1 (раскрыть)
09.07.2018, 13:07
Все мы немножечко евреи.
  2
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Jum13 (комментарий удален)
09.07.2018, 12:56
Показать
ANATOLY KANDAUROV
09.07.2018, 12:54
С учетом доходов от ЛЧ ( около 16 млн) и возможной продажи Головина ( около 30 млн) за Мусу можно отдавать около 10. Это лучший вариант
  4
Zimka
Zimka
ответ mikysss (комментарий удален)
09.07.2018, 12:38
Кабо-Верде и Суринам теперь не Африка?
  1
Сергеевич вернулся 1
09.07.2018, 12:34
Откуда шейкели? Аа...ФИФА ведь выдала премиальные РФС). Пирамида "Леонопса"?)
Крассавцы, если че))
  1
Leha-ha50
09.07.2018, 12:24, ред.
Мусса уходил в команду чемпиона Англии с большими надеждами, но не срослось. Полтора года забвения . Возвращение в клуб где ему доверяют - лучший вариант!!!!Тем более он сам весной говорил , что с огромным удовольствие остался бы в ЦСКА!!!
  3
борька
09.07.2018, 12:24
Припугнуть, сказать что клуб выкупаем и он будет в России играть, а тренироваться в англии!
  0
Mi6
Mi6
09.07.2018, 12:23
Странное решение. Хотя для чемпионата пешеходов бегунок пригодится
  0
VIPded
09.07.2018, 12:10
Было бы здорово хотя бы в аренду Мусу взять опять... Удачи ЦСКА!!!
  5
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ Hypnoz (раскрыть)
09.07.2018, 12:10
Да из Ювентуса можно, а вот как из остальных команд - вопрос ! Барселона не продаст однозначно !
  0
Сергеевич вернулся 1
09.07.2018, 12:05
Муса вздрогнул и подумал:"Опять!!!". Тут он вспомнил слова сапожника:"Ты у меня ......(мадам легкого поведения), до конца жизни сидеть здесь будешь...."
Отрывок из повести "Круговорот мысенка-зулусса в конюшне" (продолжение следует).
  1
нечитайло
09.07.2018, 12:05
Аренда и только аренда
  1
mensk
09.07.2018, 12:02
Приятно слышать, но между хочет выкупить и выкупила огромная дистанция.
  1
Правдин Семён
09.07.2018, 12:02
Будет хорошо для ЦСКА. Посмотрим.
  3
Beekeeper
09.07.2018, 12:00
Бред а не новость, Гинер его не будет выкупать, в аренду снова возьмет =)
  2
chyastism
chyastism
ответ Jum13 (комментарий удален)
09.07.2018, 11:57
Показать
Фата лист
Фата лист
ответ Большой Карай (раскрыть)
09.07.2018, 11:54
Кто сказал, что дороже? Гинер вряд ли больше 15 млн евро за Мусу даст, а продали его за 19.
  0
Hypnoz
09.07.2018, 11:51
Головина из Ювентуса, надо выкупить !
  2
Владимир_Спартак
09.07.2018, 11:50
Вряд-ли МУСА, где заиграет так хорошо как у. 🐴🐴🐴. Это его клуб не ужели он так и не понял вместе с Гинером ЭТО.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт