Soccer.ru

Фанаты киевского «Динамо» вывесили баннер с благодарностью Виде

09 июля 2018, 09:18
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия2 : 2Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияЗакончился после серии пенальти

Фанаты киевского «Динамо» во время товарищеского матча киевлян с «Люцерном» вывесили баннер с благодарностью защитнику сборной Хорватии Домагою Виде. 

«Спасибо, Домагой!» — гласил баннер «Динамо».

Вида, ранее выступавший за киевский клуб, после победной игры 1/4 финала чемпионата мира с Россией сказал на камеру: «Слава Украине!», однако потом в интервью отметил, что просто пошутил.

ФИФА позднее вынесла футболисту предупреждение.

Все комментарии
chichin13
11 июля 2018 в 13:43
А что он натворил? Что Украина запрещённая в России организация наподобие ИГ? В сборной Хорватии много футболистов играют в зарубежных клубах.если кто-то из них сказал:Слава Италии да здавстаует Интер или Слава Испании да здравствует Реал и т.д. - за это ничего не будет!? Позиция ФИФА на понятна.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
09 июля 2018 в 22:03
Федерация спецом слила стыки , чтобы не сталкиваться с политическими проблемами и спекуляциями.
KURUM
09 июля 2018 в 22:03
Хунта сгниет в своей желчи..
FERIS
09 июля 2018 в 18:26, ред.
Укропы от зависти и безысходности уже не знают к чему прицепиться.
Ну порадуйтесь хоть немного,вас бы ущербных вынесли в одну калитку с крупным счётом.
Козья кака
Козья кака ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2018 в 16:20
Которого у него нет
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2018 в 16:17
мне больше всего нравится, как они сидят и рассказывают россиянам что у них в стране делается)))
Про Киселева какого-то знают больше. Все выпуски новостные контролируют. Они тааааак себе противоречат.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2018 в 16:15
на Виде скачет ))))
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ KLUNIO-INTER (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2018 в 16:15
что мне смотреть и на какихсайтах. Конкретнее. без дрожи в пальцах озвучивай. Кто и где оскорбляют Хлрватию.
ты че такой озлобленный? Что тебе, конкретно тебе. сделали москвичи ?
обычно такой негатив исходит из личной зависти.
Тебе вопрос задал, кто 42ет Хорватию, ты отправляешь на сайты, даже не указав какие. Ты сейчас на русском сайте сидишь. Уверен в своей адекватности???
Sss4404
Sss4404 ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2018 в 15:40
    ZENIT GOAL
    ZENIT GOAL ответ tabas (раскрыть)
    09 июля 2018 в 14:44
    Если ФИФА куплена Путиным, то почему Виду не дисквалифицировали, как Шимунича перед прошлым ЧМ?
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ KLUNIO-INTER (комментарий удален) (раскрыть)
    09 июля 2018 в 14:42
    а кто на Хорватию гонит? Покажи
    Сам придумал и сам поверил? не в первой таким провокатором свистеть
    Санчо Панса
    09 июля 2018 в 14:10
    Спасибо в карман не положишь! Какие же они все-таки свидомые и майданутые, вы посмотрите)
    13 RUS
    09 июля 2018 в 13:54
      Kurt Bekelman
      Kurt Bekelman ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
      09 июля 2018 в 13:46
      вот честно. Я хотел, чтоб сборная Украины попала на ЧМ. Чтоб простые люди показали этим хреновым политиканам. что мир есть. Что простые люди друг против друга не прут.
      Увы.
      Kurt Bekelman
      Kurt Bekelman ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
      09 июля 2018 в 13:43
      так они и тогда за Хорватию болели. )))
      Kurt Bekelman
      Kurt Bekelman ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      09 июля 2018 в 13:42
      а если и випка есть, то и дизлайкнуть можно.
      Вообще героя присвоят ))))
      ХУБУЛ
      09 июля 2018 в 12:44
      Макаки стоят друг друга.
      BS_Svejk
      BS_Svejk ответ tabas (раскрыть)
      09 июля 2018 в 12:32, ред.
      Ты просто не понимаешь о чем речь и тупишь. Одно дело просто сказать слава Украине или России, и совсем другое после поражения Украины или России в игре в футбол, причём хохлы вообще не участвовали на чм и никаким боком тут не должны быть! Это явная, гнусная провокация. А фанаты Динамо Киев... ну что с них взять - примитив есть примитив
      Lazio-Kiev
      09 июля 2018 в 12:14
      Lazio-Kiev
      09 июля 2018 в 12:12
      А вообще , смахивает на мазохизм. Именно усташи не пустили нашу сборную на мундиаль в Россию.
      dzvinka
      09 июля 2018 в 12:10
      литейного вижу осколками сильней всего задело))) парень бросил все силы на борьбу с украми)))
      Lazio-Kiev
      Lazio-Kiev ответ tabas (раскрыть)
      09 июля 2018 в 12:08, ред.
      Не мели чепухи. Хочешь сказать что-то по существу- скажи, а то шамкаешь , как бабушка у подъезда.) И не путай исторические речевки с приветствиями!
      Beekeeper
      09 июля 2018 в 12:03
      Пха, мне вообще по барабану что он там сказал и куда, в шутку ил взаправду ))) Накажут и пускай дальше шутит )) В клоуны видать податься хочет.
      Sem25
      Sem25 ответ tabas (раскрыть)
      09 июля 2018 в 11:11
      Ничего криминального. Но дело в другом. Футбол - вне политики. Это понимают те, кто способен думать. Кто не способен ... или не чем - говорит такое, а быдломасса, в лице фанов ДК, естественно в восторге.
      VIPded
      09 июля 2018 в 11:04
      Ожидаемо. Ну пусть потешатся-утешатся хоть чем-то...)))
      tabas
      09 июля 2018 в 11:02
      А что такого криминального он сказал? Представьте, он сказал "Слава России!", сомневаюсь, что тогда ФИФА вынесло бы предупреждение! Реакция ФИФА говорит, что эта организация с потрохами куплена путинским преступным режимом, кормится из рук Газпрома.
      Свинолет
      09 июля 2018 в 11:01
        JirkoFF
        09 июля 2018 в 10:57
        Это типа он пошутил над Украиной, над Динамо? Если это правда, тогда, почему те его благодарят? Типа ...тоже шутка? Да хренус два. Он ведь прекрасно знает какие отношения сейчас между этими странами и.....исходя из того, что хохлы не участвуют на ЧМ и не могут никаким способом победить Россию, просто поиздевался над Россией, якобы, "мы за вас, унизили Россию", это и дураку понятно. Потому, этого "прАААтивного (вид у негг, как голубой, с хвостиком и губы "рабочие"), немедля нужно проучить, наказать иными способами, раз ФИФА и федерация футбола Хорватии бездействуют...
        Слайш
        09 июля 2018 в 10:56
        давайте ещё больше срача... Накой это надо - сокер вам делать нехрен что ли это постить?
        tabas
        tabas ответ sir_Alex (раскрыть)
        09 июля 2018 в 10:55
        А если он сказал "Слава России!", ты то же самое сказал?
        Гость