Новости
 

ПСЖ намерен купить Коутиньо, чтобы задобрить Неймара

09.07.2018, 09:00

ПСЖ собирается подписать полузащитника «Барселоны» Филиппе Коутиньо.

Как сообщает каталонская пресса, парижский клуб уже связался с одним из агентов бразильца и предложил тому 270 млн евро, чтобы он договорился с клубом и выкупил контракт Коутиньо у «Барселоны». При этом напрямую ПСЖ с «блаугранас» не связывался.

Коутиньо нужен ПСЖ по двум причинам. Главным образом его покупка необходима, чтобы удержать в команде Неймара, которого очень хочет приобрести «Реал». Если Неймар все-таки уйдет, то Коутиньо должен будет стать заменой своему соотечественнику.

Сам Филиппе подчеркивал, что мечтает выигрывать титулы с «Барселоной».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mundodeportivo.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Барсамания1988
09.07.2018, 20:38
Обмен на мбаппе еще можно рассмотреть, лично я бы впарил и суареса и доплатил бы за мбаппе.
  0
Брулин
Брулин
ответ sir_Alex (раскрыть)
09.07.2018, 18:36
Как Неймар плачет от радости и горя, так следующая награда Мисс Мира как раз его ;)
  1
neomessi
09.07.2018, 18:18
За 300 млн продал бы я)
  0
Брулин
09.07.2018, 18:15
Богатые с жиру бесятся, твари!...Вот если бы из этих 270 лимонов хотя бы 200-220 или 230 пошли бы на социальные программы той страны откуда игрок, тогда это было бы ещё по-божески!
  1
Ruslik1982
09.07.2018, 15:49
Дзюбы бы лучше купили, для сплочения коллектива, а игроки там и так нормальные... хотя может там не прокатет, эти нигеры только с деревьев послазили
  0
Ябугара
09.07.2018, 14:59
"Задобрить Неймара" невозможно. Парень относится к категории людей, которым дашь палец - они руку до локтя откусят.
  0
БрукБонд
09.07.2018, 14:58
Ах уж эти новости о петухе
  0
Санчо Панса
09.07.2018, 13:58
Зачем столько тратиться ради человека, который в очередной раз ничего не выиграл со сборной Бразилии? Лично я этого не понимаю! А у ПСЖ нет не только пределов финансовых трат, но и банальной совести)
  0
Барсамания1988
Барсамания1988
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
09.07.2018, 13:13
Зато как реал с судьями не обьединялся, а примеру у барсы выиграть не может.
  0
dilshod79
09.07.2018, 13:08
Какой-то 56ь сочиняет дурацкую новость, а остальные хаят клуб, и 58ят игрока.Ну как можно верить таким ноаостьям?
  0
d_fincher
09.07.2018, 12:36
Он кто - идол? Чтоб его задабривать. Может кровью девственниц его хохолок вымазать?
  1
Nick Ch
09.07.2018, 12:35
На этом ЧМ Коутиньо был покруче и эффективнее плаксы.
  1
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ Бригант 669 (раскрыть)
09.07.2018, 12:23, ред.
Реал невозможно купить. Этот клуб не продавался никогда и не продается. Это не англ, итальян. или франц. клуб. Реал Мадрид и Барселона являются собственностью так называемых «socios», членов клуба, которые регулярно платят взносы и выбирают президента.
----------
Одним из владельцев суперклуба можно стать, заполнив анкету и заплатив взнос.
После этого у тебя появляется право голосовать на выборах президента, высказывать свои жалобы, требования и предложения. Каждый год в августе собирается собрание членов клуба, на чей суд выносятся решения, принятые советом директоров. В нем имеют право принимать участие 6 тысяч человек, из которых тысячу составляют старейшие члены клуба, а остальные выбираются путем жеребьевки (с)
  4
Ruslan3132
09.07.2018, 12:21
Этот заголовок многое говорит о статусе ПСЖ как клуба и характере Неймара ))))))))))))))))))
  3
Бригант 669
09.07.2018, 11:59
может псж купить барсу или реал сразу?!! это помойму перебор
  0
Фата лист
09.07.2018, 11:56
Барса не продаст.
  0
YAMAYKA
09.07.2018, 11:27
Пока все дети в футболе играют в "Неймара". ПСЖ готово пойти на все чтобы задобрить "священную" корову.
  1
Alex12357
09.07.2018, 11:21
Интересные вы крикуны!Играть ведь не вам ,а вам нужно только выйгрыши на тотализаторе ,вам футбол до лампочки,вы работать не хотите ,искатели лёгкой наживы.
  0
Alex12357
09.07.2018, 10:47
Крикуны!А есть в России хоть один игрок который играет в среднем Европейском клубе?А ведь Российские клубы во всём вылезают за счёт иностранцев ,а где свои??????
  0
МиХаХа
09.07.2018, 10:39
Это агенту 270 лямов предложили? Акукеть.
  0
Большой Карай
09.07.2018, 10:15
А кого еще хотят купить, чтоб его задобрить. Да купили они себе геморрой и теперь не знают, что с ним делать.
  0
sir_Alex
09.07.2018, 10:06
Прикольно. Пусть ещё мисс Мира ему подгонят)))
  18
Zidane.5
09.07.2018, 09:52
Когда Барса купила Ковтиньо за 150 млн я думал что мир сошел с ума, а теперь ПСЖа показывает что мир в край ***нулся.))))))
  4
Lionel Messi-10
09.07.2018, 09:51
😂😂😂😂😂
  0
Alex12357
09.07.2018, 09:50
Ну что тут сказать ,славяне привыкли всех обгаживать ,а вот своё 77-не видят,у них все плохие ,нация хвастунов ,поэтому и занимают достойное 67-е место в Мировом рейтинге!!!
  0
Майкл59ru
09.07.2018, 09:45
Одно загляденье смотреть как Неймар раз за разом нагибает катарских шейхов и заставляет их исполнять любую его прихоть и любой каприз )
  1
Александр Уваров
Александр Уваров
ответ Rattlehead (раскрыть)
09.07.2018, 09:43
И на поле при людно инквизицию провезти над этим чучелом-цирковым!
  0
Александр Уваров
Александр Уваров
ответ Lazurny (комментарий удален)
09.07.2018, 09:41
Пинка ему под 76ьник и на выход из ПСЖ!!!
  0
Rattlehead
09.07.2018, 09:40
Просто попросили бы Буффона прописать актеришке профилактического леща, и дело с концом.
  6
Александр Уваров
09.07.2018, 09:38
ПСЖ готов купить резиновую женщину,чтобы задобрить Нымыра!!!
  7
Klaus-S
09.07.2018, 09:37
Боже, какую только галиматью не придумают журналисты. Нужно же как то заполнять новостную ленту в межсезонье... ))
  0
dima090887
09.07.2018, 09:36
Чтобы задобрить Неймара, надо ещё принести в жертву Кавани)))
  2
SkiNheD
09.07.2018, 09:34
Неймар очень хочет уйти в Реал. Странно, я думал его отец хочет, что бы он играл за Реал.
  2
Barcelona_Rostov
09.07.2018, 09:31
в этот трансфер слабо верится....
  0
leo-leon
09.07.2018, 09:28
только 270к мало :-) сумма отступных за коутиньо 400к ....
  0
leo-leon
09.07.2018, 09:25
ПСЖ троллит барсу :-) ща у барселоны пуканы будут рваться , что игроков снова уводят ...
  0
Jeck Denielse
09.07.2018, 09:24
Очередная "каталоно-парижская" мега сделка - на потеху Мадриду.........))

Давно бы уж объединились и попробовали бы Реалу не позволить выиграть очередную ЛЧ...)))

..хотя навряд ли поможет...
  1
Alex12357
09.07.2018, 09:21
Самый лучший вариант НЕЙМАР-КОУТИНЬО,обоим по 26 лет,за время проведённое в Барселоне КОУТИНЬО много потерял,также много потерял и ПАУЛИНЬО,который обратно возвращается в Китай ,а ведь НЕЙМАР предупреждал что такое играть на Месси!
  1
Сергеевич вернулся 1
09.07.2018, 09:09
Зенит готов купить Рони, чтобы задобрить Паредеса.
  2
Ptaha91
09.07.2018, 09:05
ну уж нет, Коут должен остатся в Барсе хотя бы еще на сезон. Обязательно нужно нам встретится в ЛЧ.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт