Soccer.ru

Одноклубник Неймара лайкнул твит, в котором Азара оценили в два раза больше бразильца

08 июля 2018, 23:45

Защитник ПСЖ Тома Менье лайкнул твит со словами бывшего бельгийского футболиста Лео ван дер Эльста, который после матча 1/4 финала ЧМ-2018 между сборными Бельгии и Бразилии заявил, что Эден Азар стоит в два раза дороже Неймара.

«Если Неймар стоит 222 миллиона евро, то Азар стоит в два раза больше. Я с уважением отношусь к Неймару, но на этом чемпионате мира он не показал, за что за него заплатили такие деньги», — написал Лео ван дер Эльст.

Все комментарии
13 RUS
09 июля 2018 в 14:01
Неймар полюбому плакал
ariec93
09 июля 2018 в 12:40
"но на этом чемпионате мира он не показал, за что за него заплатили такие деньги"
Ну за него ж не Бразилия 222млн заплатила, че за них показывать.
sir_Alex
09 июля 2018 в 10:39
Какой смелый поц!
Alex12357
09 июля 2018 в 09:44, ред.
Поэтому у Арабских Шейхов Азар-не котируется!!!А ты Бельгийское г...о -ищи новый клуб!!!
КЭТиК
09 июля 2018 в 07:24
Ну теперь собирай чемоданы.
Major League Soccer
09 июля 2018 в 04:41
Господи что творится, срочно в бункер под моей панелькой, такой ход в исполнение Менье без мирового отклика не останется. Да восстанут машины.
Kurt Bekelman
09 июля 2018 в 02:12
ОООЙ СКАНДАЛИЩЕЕЕЕЕ!
Inside91
09 июля 2018 в 01:31
Кровь превыше всего!)
Aguer
09 июля 2018 в 01:30
Дороже не дороже, но играет лучше.
Так Себе Аналитик
09 июля 2018 в 01:08
Одноклубник Месси лайкнул пост о том, что кипрские оффшоры лучше панамских
Так Себе Аналитик
09 июля 2018 в 00:34
Парень попал короче. Если бы он дизлайкнул, он продемонстрировал бы, что не ценит партнёра по сборной. Если бы ничего не сделал, сказали бы, что он слабак и боится принять решение. Он решил-таки лайкнуть, и завтра ПСЖ выставит его на трансфер.)
ROMA DROGBA
09 июля 2018 в 00:25
Менье теперь может не рассчитывать на то, что ему хоть раз дадут пробить пенальти
Ника228
09 июля 2018 в 00:02
да, тех денег, что за него заплатили и просят , он не стоит, но игрок он топовый в 10 я думаю он входит .в 20 лучших точно входит .у него все впереди.
Imrebellion
08 июля 2018 в 23:54
надеюсь адекватные комментаторы пройдут мимо и никто не напишет очередную стену из ... в адрес Неймара и Азара.
Leha-ha50
08 июля 2018 в 23:53
А Томик то абсолютно прав!!!
juchok
08 июля 2018 в 23:52
мда.... миррору заняться нечем.
owl_fake
08 июля 2018 в 23:50
Шок контент! Что же будет? Держите в курсе!
Гость