Новости
 

Шадли: «Если вы обыгрываете сборную Бразилии, то никого не должны бояться»

08.07.2018, 20:31

Полузащитник сборной Бельгии Насер Шадли подвел итоги четвертьфинального матча ЧМ-2018 против Бразилии (2:1) и поделился впечатлениями от футбола следующего соперника, сборной Франции:

«Победа над командой Бразилии стала для нас большим шагом вперед, а наша уверенность приобрела новый импульс. Все мы, 11 миллионов бельгийцев, можем смело гордиться нашим достижением. Неважно, выиграем мы Кубок мира или нет, но то достижение, которое есть на данный момент, — это просто фантастика.

После победы мы чувствовали невероятную эйфорию, однако ровно на следующий день мы спустились на землю. Сейчас в нашей команде все максимально сконцентрированы на игре против команды Франции. Это всегда особый колорит, играть против соседней страны, будь то Нидерланды или Франция. Это дерби.

Матч против команды Франции будет абсолютно другим, нежели с бразильцами. Это абсолютно две разные сборные, но я ни в коем случае не хочу сказать, что нам будет проще. У соперника есть много опасных футболистов, которых мы должны остановить. Этот полуфинал будет главным матчем в жизни каждого футболиста нашей сборной.

Если вы обыгрываете команду Бразилии, то никого не должны бояться. Мы уважаем соперника и осознаем, что никакого шапкозакидательства не должно быть даже на уровне разговоров. То же самое касается и страха, ведь если вы играете со страхом, то не победите ни одну команду мира, не говоря уже о сборной Франции».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Бразилия
Персона: Шадли Насер
Матч: Франция 1:0 Бельгия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sir_Alex
09.07.2018, 11:02
Только не нынешнюю сб. Бразилии.
  6
Alex12357
08.07.2018, 21:01
На попутном свистке да вы выйграли встречу ,но не победили Бразилию,кишка тонка,вы забили всего 1 гол,Бразилия забила 2 ,правда один в свои ворота ,но это всего лишь эпизод в футбольной жизни.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт