Soccer.ru

«Зенит» отправил пять мячей в ворота московского «Динамо» в контрольном матче

08 июля 2018, 19:55

«Зенит» одержал крупную победу над московским «Динамо» в товарищеском матче на сборе в Австрии.

«Зенит» — «Динамо» 5:0 (1:0)
Голы: Эрнани 40, Джорджевич 66, Мак 81, Джорджевич 85, Скроботов 90.

«Зенит»: Лодыгин (Кержаков 46), Анюков (Набиуллин 61), Нету (Скроботов 76), Мевля (Каккоев 82), Чернов (Цаллагов 61), Полоз (Нобоа 61), Краневиттер (Мак 61), Оздоев, Ригони (Шатов 61), Эрнани (Юсупов 58), Заболотный (Джорджевич 57).
Главный тренер: Сергей Семак.

«Динамо»: Шунин, Морозов (Темников 62), Рыков, Шуньич (Осипенко 57), Козлов, Хольмен, Рауш (Грулев 57), Соснин (Москвичев 46), Теттех (Зотов 66), Панченко (Обольский 66), Луценко (Марков 46).
Главный тренер: Дмитрий Хохлов.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Евгений Быстров
09 июля 2018 в 17:56
Мак?Нету?Я думал их уже продали давно.Удивили.Скроботов любит в конце забивать))
Адвокат 76
09 июля 2018 в 13:25
Да хоть и десять бы забили, товарняк он и есть товарняк, главное чемпионат, поэтому, тут и страшного ничего нет.
Правдин Семён
Правдин Семён ответ Sergus (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2018 в 12:00
Неожиданный опус.Оригинальный весьма. Удивил,прямо ))
Ярангвельгви Йорингель.
09 июля 2018 в 11:11
Намяли бока ментам.
Тiпа Тралi-Валi
Тiпа Тралi-Валi ответ Кошк 47 (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2018 в 11:08
    Свинолет
    09 июля 2018 в 11:00
    Вот так будет с пупсиками
    Правдин Семён
    09 июля 2018 в 08:33, ред.
    Крупные победы на сборах-плохой знак для Зенита. К тому же часть этих суперигроков придётся продать из-за тупого лимита и ограничения заявки.А Эрнани и вовсе Вираж долго не вытерпит-зимой станут спрашивать: почему у него не сходит загар?
    Сергеевич вернулся 1
    09 июля 2018 в 08:31
    Опять!!!)).
    starche
    09 июля 2018 в 08:21
    Неплохо и без сборников размялись.
    Aguer
    09 июля 2018 в 07:55
    Динамо можно пожалеть, вечно грабится пупсиками.
    Aguer
    Aguer ответ Спагетти (комментарий удален) (раскрыть)
    09 июля 2018 в 07:53
    А тату кареры на попе приделает.
    NoKerzhNoParty
    NoKerzhNoParty ответ Санчо Панса (раскрыть)
    09 июля 2018 в 06:53
    Скроботов не был в аренде
    Ангел неБесГрешен
    09 июля 2018 в 05:53
    Походу у Динамо и Спартака общий спонсор- сеть магазинов Пятерочка!
    ДСА
    09 июля 2018 в 05:18
    Уровень Динамо понятен.
    Санчо Панса
    09 июля 2018 в 03:04
    Это было мощно, сине-бело-голубые! Причем, забивали только те футболисты, кто вернулся из аренды) По-любому Семак даст им всем шанс заслужить место в основной обойме Зенита. С разгромной победой, питерские львы!
    Багор
    09 июля 2018 в 01:41
    Зенит наваляет сполна пупсикам в этом сезоне.
    Ruslan Volkov
    Ruslan Volkov ответ морозз (раскрыть)
    09 июля 2018 в 00:52
    О куда занесло тебя то,ты еще в эйфории от нашей сборной?
    Jeck Denielse
    08 июля 2018 в 23:39
    Наконец то всё возвращается на круги своя......
    3 из 4-х главных новостей - про Зенит......
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ морозз (раскрыть)
    08 июля 2018 в 23:35, ред.
    Какой длинный опус....
    Оставил бы первые 6 слов.....остальное лишнее...))
    Jeck Denielse
    08 июля 2018 в 23:29
    16.03.12
    "Динамо" 1:5 "Зенит" - в составе Зенита Сергей Семак....

    08.07.18
    «Зенит» 5:0 «Динамо» - тренер Зенита - Сергей Семак....
    морозз
    08 июля 2018 в 23:20
    Зенит очень сильный топовый клуб Европы и как сказал в своё время Миллер о 15 миллионах болельщиков КЛУБА и о готовности играть в финалах всех турниров...в этом сезоне Зенит обязан взять Лигу Чемпионов! Вперёд к свершениям, которые наполнять наши сердца гордостью за наш великий чемпионский клуб!
    борька
    08 июля 2018 в 23:16
    С места в карьер!
    Ангел неБесГрешен
    08 июля 2018 в 23:05
    Буду краток- удовлетворен!
    Hypnoz
    08 июля 2018 в 22:21
    Динамо, это команда для ФНЛ ! Москве она не нужна !
    Димон Булыкин
    08 июля 2018 в 21:17
    А мне что-то этот чемпионат мира такую любовь к российскому футболу принёс, что я не хочу хаять другие российские клубы!!! Хочется пожелать всем успехов в еврокубках!!! Российский футбол в топе!!!
    iNels
    08 июля 2018 в 21:10
    скроботов уже по привычке динамо на 90 забивает?))
    Владимир_Спартак
    08 июля 2018 в 20:59
    Играют бакланы с ментами, а БАКЛАНЫ Оопять все про Спартак. Правильно про себя то не чего ПИСАТЬ. ОДНИМ СЛОВОМ. ПРОЕКТ.)))
    Зейский
    08 июля 2018 в 20:59
    Это пупсиково знаменье появилось.
    спартак 1987
    08 июля 2018 в 20:56
    В динамо игроки и так знают, что играть кроме них всё равно некому и особо не напрягались😂 а вот у бомжей съехались с аренд игроков ещё на пару команд и все хотят Семаку доказать свою нужность питерскому клубу, для них слово товарняк не существует
    drug01
    08 июля 2018 в 20:53
    Зенит набирает обороты!
    Гость