Soccer.ru

Хамес во время ЧМ-2018 испытывал проблемы с обеими ногами

08 июля 2018, 19:47

Врач сборной Колумбии Карлос Ульоа рассказал, почему лидер национальной команды Хамес Родригес пропустил почти все матчи ЧМ-2018.

Лучший бомбардир ЧМ-2014 провел лишь один полноценный поединок на турнире — против Польши, где был признан лучшим футболистом встречи. А вот на матч плей-офф с Англией хавбек выйти не смог.

«Мы следили за ситуацией со здоровьем Хамеса уже длительное время. Он прибыл в расположение сборной с многочисленными жалобами на боли в ногах. Из-за повреждений, которые он получал в феврале и апреле, у него были проблемы как с правой ногой, так и с левой.

Сначала всё было нормально, но затем он перегрузил левую ногу и на несколько дней остался вне тренировочного процесса. А уже в игре с Сенегалом такие же симптомы появились в правой ноге.

Мы еще за несколько дней до игры с Англией знали, что Хамес не примет участия в матче. Однако мы не разглашали эту информацию в интересах сборной.

Сейчас Хамеса ждут 2-3 недели восстановительных процедур, после чего можно будет снова оценить его состояние. Лишь тогда будет примерно понятно, когда он вернется на поле». 

Все комментарии
Akatsuki72
08 июля 2018 в 22:42
Можно в заголовке "Хамес" на "Смолов" поменять и тоже абсолютная правда получится.
Сливки общества
08 июля 2018 в 21:49
Ну что же ты такой хрусталь(
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить