Soccer.ru

Игонин: «Черчесов заслужил остаться в сборной России»

08 июля 2018, 18:14

Экс-полузащитник сборной России Алексей Игонин считает, что Станислав Черчесов должен остаться у руля национальной команды.

«Черчесов заслужил остаться в сборной на больший срок еще полгода назад, когда начались кардинальные кадровые изменения. И психология команды изменилась, и результаты, и отношение к делу. Для меня самое главное, что это тренер со своими принципами, который сам будет строить команду, ставить тактику и отвечать за результат. Эти три составляющие объединились у нас в одном специалисте. Давно такого не припомню», — сказал Игонин.

Ранее сообщалось, что Черчесову могут предложить контракт до конца ЧМ-2022.

Все комментарии
VIPded
08 июля 2018 в 19:43
Справедливо оставить. Сборная заслужила похвалу, тренер заслужил продолжать работу.
Serg_Diamond
08 июля 2018 в 19:32
Если Черчесов критически переосмыслит этот опыт и постарается не повторять некоторых своих ошибок (это касается в основном выборы состава), я двумя руками За!
drug01
08 июля 2018 в 18:40
Пусть работает!
cska1948
08 июля 2018 в 18:32, ред.
"...Для меня самое главное, что это тренер со своими принципами, который сам будет строить команду, ставить тактику и отвечать за результат. Эти три составляющие объединились у нас в одном специалисте. Давно такого не припомню», - сказал Игонин.
-----------------------------
А разве было такое, что один отвечал за построение команды, второй отвечал за тактику, а третий за результат. Скорее было так, что НИКТО ни за что не отвечал! Не верите? Спросите у Мутко, он честный человек, он не даст соврать!
Aguer
08 июля 2018 в 18:17
Насчет результатов вопрос спорный, а психологию показал смолов.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить