Новости
 

Черчесов: «На ЧМ-2022 мы всё сделаем еще лучше»

08.07.2018, 16:32

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов во время встречи с болельщиками заверил, что через четыре года национальная команда постарается выступить лучше, чем на домашнем мундиале. В субботу сборная России в серии пенальти проиграла команде Хорватии в четвертьфинальном матче чемпионата мира и завершила выступление на турнире.

«Сейчас только одни эмоции. Анализа пока сделать не удалось. Мы рады вас всех приветствовать, мы были вместе. Вы были 12-м, 13-м, 14-м, 15-м и 16-м игроком.

Мы хотели еще дальше пройти, но, к сожалению, сегодня нам это не удалось. Через четыре года в Катаре мы это сделаем лучше. Но без вас там будет сложно, поэтому все туда.

Мы сегодня провели маленькое собрание. Эти дни пролетели как один миг, поддержка с первой секунды чувствовалась. Мы долго запрягали, но если запрягли, то идем. Спасибо вам огромное».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия
Персона: Черчесов Станислав
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
salleeh
09.07.2018, 22:31
А что вы все время победу над Испанией приводите в пример? Эта победа была вымучена. Испания так же плохо сыграла с Ираном и Морокко. А вот Уругвай показал что на самом деле представляет из себя сборная Россия. (Только не говорите, что это хитрый план усатого)
  0
salleeh
09.07.2018, 22:24
Попади на ЕВРО 2020 и покажи...
  0
самуил кац 1
09.07.2018, 07:42
Ты попади еще туда. Задрал перышки . Кроме результата ведь хвастаться нечем, игры толковой особо не видно.
  0
ЮЗИК
08.07.2018, 19:57
Туда еще попасть надо
  1
En Sabah Nur
08.07.2018, 19:50
Вы для начала хотя бы попадите туда:))))))
  1
Зафод Библброкс
Зафод Библброкс
ответ Дед Мазая (раскрыть)
08.07.2018, 19:33
напомните, я просто не такой древний как Вы, но готов поспорить, что причин для спора найдется... вообщем посмотрим
  0
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Зафод Библброкс (раскрыть)
08.07.2018, 19:24
Вам напомнить как судили Южную Корею и Японию в 2002-м? Вы что-то похожее видели в матчах нашей Сборной?
  0
loko7
08.07.2018, 19:00
Черчесов на радости забыл что путевку автоматом отдадут Катару как хозяйке, а России играть отборочные.
  3
Миша Вилков
08.07.2018, 18:25
Туда еще попасть надо!
  2
Зафод Библброкс
Зафод Библброкс
ответ Дед Мазая (раскрыть)
08.07.2018, 18:03
1. по умолчанию - первая корзина
2. Арабы в группе
3. Судьи всегда негласно поддерживают страну - хозяйку чемпионата
4. Страна хозяйка избегает отборочный турнир

Мало?
  0
Дед Мазая
08.07.2018, 17:59
Саламыч, еще раз Спасибо!
С этим составом только эта тактика могла принести успех...
  -1
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Бакланы доедают крышу (комментарий удален)
08.07.2018, 17:57
Народ как-то совсем забыл, что эти же хорваты Аргентину вынесли в одни ворота. Впрочем, аппетит во время еды приходит...)
  0
Адвокат 76
08.07.2018, 17:54
На новый ЧМ ещё надо будет пробится.
  0
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Зафод Библброкс (раскрыть)
08.07.2018, 17:52
А лафа была? Пенальти дали нам левый или что? Может я упустил что-то?
  0
Зафод Библброкс
Зафод Библброкс
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
08.07.2018, 17:48, ред.
даже если-бы вышли в финал или выиграли чемптонат я бы не стал целовать в то место которое Вы упоминаете, это их долг и работа

не надо всех мерить по себе и уж тем более делится такими интимными подробностям... я о поцелуях в интимную область
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Банщик из Тарасовки (комментарий удален)
08.07.2018, 17:36
Коневоды -то чего в сборной добились ? А ,вообще-то , сколько можно ,говоря о сборной ,делить команду на царства ??? И хватит лицемерить - любой бы из вас вчера ,если бы добились положительного результата , поцеловал бы игроков сборной в пятую точку,любой ,и я в том числе !!!! Не стоит доходить до 56изма !
  0
Санчо Панса
08.07.2018, 17:28
Вы уж постарайтесь! Было бы классно, если бы наши хотя бы повторили это достижение через четыре года) Но есть чуйка, что на катарских футбольных полях будет это сделать крайне сложно.
  0
bbb370
08.07.2018, 17:25
Вы сначала попадите туда.
  0
CSKA2012
CSKA2012
ответ Зафод Библброкс (раскрыть)
08.07.2018, 17:21
Вдруг за 4 года у нас свой Месси появится))
  1
mondial18
08.07.2018, 17:07
Только не с тобой
  0
Майкл59ru
08.07.2018, 16:53
Усатый сказочник . Вы хотя бы,для начала,на ЧЕ пробейтесь,а уж потом губы раскатывайте на ЧМ ))) Он ещё радоваться должен что с такой игрой до четвертьфинала дошел )
  1
ДАША Д
08.07.2018, 16:47
Еще не попали, но уже мечтаем.
  0
Rattlehead
08.07.2018, 16:46
Только ходячую рекламу тату-салону не берите, иначе быть беде.
  2
Зафод Библброкс
08.07.2018, 16:40
на домашнем то мундиале, где обычно по умолчанию представляются все льготы начиная от жеребьевки и кончая лояльностью судей, эта усатая картошка ни чего не смогла показать...

с чего он решил что под его руководством пробьются на 2022?
лафа кончилась
  0
Багор
08.07.2018, 16:33
Не дома лишь бы из подгруппы выйти удалось.
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт