Новости
 

Украинский нападающий Селезнев поддержал Смолова

08.07.2018, 15:29

Украинский нападающий Евгений Селезнев поддержал форварда сборной России Федора Смолова, не реализовавшего послематчевый пенальти в матче 1/4 финала чемпионата мира с Хорватией.

«Сейчас много критики в адрес моего друга Федора Смолова. Бывают подъемы и спады, тот, кто не падает — не поднимается. Он хотел лучшего, но это футбол, и ошибки свойственны людям. У тебя еще все впереди!» — написал Селезнев в своем Instagram.

Селезнев пару лет назад выступал в РФПЛ, играя за «Кубань». Сейчас он является футболистом турецкого клуба «Акхисар Беледиеспор».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Акхисар Бел
Персона: Селезнев Евгений, Смолов Фёдор
Матч: Россия 2:2 Хорватия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
DVoxNN
08.07.2018, 17:32
Скажи, кто твой друг и я скажу, кто ты.
  0
Николай Еремеев
08.07.2018, 16:29, ред.
Нашел кого защищать- Смолов вообще сравнивает себя в футболе на уровне Майкла Джордана в баскетболе - вон куда он вознесся - отсюда понятен его пижонский удар !!!!
  1
Rattlehead
Rattlehead
ответ Cruis (комментарий удален)
08.07.2018, 15:59
А что мешало Феде начать играть? Начать хотя бы хоть что-то делать на поле? Домашний чемпионат мира, на человека возлагают большие надежды. И что он делает? Кладет на все болт.
  1
Rattlehead
08.07.2018, 15:50, ред.
Фернандес тоже не реализовал пенальти, только вот ни у кого язык не повернется критиковать его за это, ибо человек пахал как проклятый от звонка до звонка и забил важнейший гол. А что делал Федя? Правильно, ничего. Ходил пешочком, изредка переходил на неспешный бег. Вот, собственно, и все. Ни голов, ни передач, ни полезных действий, ни самоотдачи. Вообще ничего. И это касается не только вчерашней игры, но и всего ЧМ в целом.
  7
ДСА
08.07.2018, 15:40
Г всегда за Г.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт