Кутепов играл с травмой в матче 1/4 финала ЧМ с хорватами

08 июля 2018, 14:46
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия2 : 2Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияЗакончился после серии пенальти

Пресс-служба сборной России сообщает, что защитник Илья Кутепов играл с травмой в матче 1/4 финала чемпионата мира против сборной Хорватии.

«Нога Ильи Кутепова — лишнее подтверждение тому, что команда делала всё, что могла, и даже больше. Травма была получена в первом тайме, а впереди было еще 100 минут», — говорится в сообщении.

Die Roten
Die Roten ответ Бакланы доедают крышу (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2018 в 16:41
Тренер бы разобрался кем. А то играть с такой ногой весь матч нормально разве?
Каa
08 июля 2018 в 16:40
Надеюсь, что эта фотография дойдёт и до Неймара.
Зейский
08 июля 2018 в 16:39
До свадьбы заживет.
Дед Мазая
08 июля 2018 в 16:38
Выложились все и это было видно и без фото. В этом плане молодцы! Но хоть бы за боковую перед вторым голом хорватов, а не на угловой выбил Кутепов. Хотя, это все уже История...(