Soccer.ru

Кавазашвили: «Команда Станислава Черчесова нашла себя на этом турнире»

08 июля 2018, 14:37

Бывший вратарь сборной СССР Анзор Кавазашвили считает, что главный тренер сборной России Станислав Черчесов создал к домашнему чемпионату мира боеспособную национальную команду практически на пустом месте, не располагая высококлассными в техническом плане футболистами. 

«Я не могу поставить отлично нашей команде за выступление на этом чемпионате мира, все-таки она могла добиться большего. А так, ставлю оценку „четыре“. Я очень хотел, чтобы они прошли хорватов и смогли как минимум повторить наш успех 1966 года в Англии на чемпионате мира, где мы вышли в полуфинал и стали в итоге четвертыми. Считаю, что у них были все возможности и превзойти нас, если бы прошли хорватов.

Команда Станислава Черчесова нашла себя на этом турнире, она была единым коллективом. Любой футболист, выходивший на поле, отдавал себя полностью и делал все для достижения победы. Но вчера нашим ребятам не хватило фарта. Мы ни в чем не проиграли команде Хорватии, бились с ней наравне».

Напомним, что сборная России завершила выступление на домашнем чемпионате мира поражением на стадии четвертьфинала в серии послематчевых пенальти от команды Хорватии. 

Источник: tass.ru
Все комментарии
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить