Soccer.ru

Денис Попов: «Смолов — это хит»

08 июля 2018, 11:07
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия2 : 2Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияЗакончился после серии пенальти

Бывший нападающий сборной России Денис Попов прокомментировал поражение россиян от Хорватии в поединке 1/4 финала чемпионата мира. Подопечные Станислава Черчесова проиграли в серии пенальти, а свои попытки не реализовали Федор Смолов и Марио Фернандес.

«Равная игра. Я ещё до матча говорил, что шансы будут 50 на 50. Наши – молодцы. Никто сначала не ожидал, что мы дойдём до четвертьфинала. Понятно, что основной задачей было выйти из группы. Просто обидно, что при таком стечении обстоятельств и при такой сравнительно лёгкой сетке мы не смогли пройти в полуфинал.

Дзюба и Черышев играли на этом чемпионате главенствующую роль в атаке. Я думаю, их не стоило менять, если они были готовы продолжать матч физически. Тогда сборная России могла бы вырвать победу в основное время.

Смолов – это, конечно, хит. Фернандес в серии пенальти хотя бы бил по воротам – а что делал Смолов, непонятно. Хотя он вышел на замену, то есть был свежим игроком».

Все комментарии
Александр Уваров
08 июля 2018 в 14:49
А ещё за бугор сватали...эх Фёдя!!!!
Don Lo Kim
08 июля 2018 в 13:39, ред.
Смолову его бездарную игру на ЧМ и пижонское исполнение пенальти ещё долго будут вспоминать.
И это правильно. Ибо заслужил.
Купил бы его что ли какой-нибудь африканский клуб. Чтобы не видеть его больше в РФПЛ.
злойшериф
08 июля 2018 в 13:28
жаль Кокорин травмировался перед чм и тогда не пришлось бы выпускать это равнодушное хуе....ло как Смолов
4RT
4RT
08 июля 2018 в 12:44
Видно в целях цензуры буквы" У, Й",заменили в слове "ХИТ"
VIPded
08 июля 2018 в 11:57
Какой кэшбэк, такой и Смолов... (((
AmIIIeR89
AmIIIeR89 ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2018 в 11:44
Я, к примеру, вообще нулищный футболист по сравнению с тем же Поповым. Но это не значит, что он не может иметь своего мнения, и оно не может быть неправильным.
AmIIIeR89
AmIIIeR89 ответ ZjzoRe (раскрыть)
08 июля 2018 в 11:42
Бегал? Боролся? Отрабатывал в обороне? Ты матч-то смотрел, да и вообще весь ЧМ? Федя за все свое время на поле не сделал ничего из вышеперечисленного. Каждый раз когда он выходил на замену, такое ощущение, что он вагоны разгружал - еле передвигается на поле с полным пох..измом на лице. Посмотри как носились по полю Дзюба, Головин, Фернандес, Зобнин, Газинский, Черышев (да вообще все старались изо всех сил, кроме Феди), как они боролись за каждый метр каждую секунду игры, с каким огнем в глазах и сравни их со Смоловым. Это небо и земля.

По моему мнению, Смолов выходил на ЧМ не с мыслями об игре, а с мыслями о смотринах в зарубежный клуб. На том и погорел
Aivust
08 июля 2018 в 11:38
Игра Смолова конечно это ужас.
ZjzoRe
08 июля 2018 в 11:25
Смолов плохо провел чемпионат, но с хорватами смотрелся неплохо: и бегал, и боролся, и минимум дважды отрабатывал в обороне прямо у нашей штрафной, только слепой или необъективный этого не увидит. Пенальти бить ему не стоило, видно было, что он перенервничал еще до удара. Жаль, что так вышло
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить