Новости
 

В НАТО подчеркнули, что оставшиеся страны на ЧМ-2018 являются членами альянса

08.07.2018, 09:25

Пресс-служба Североатлантического Альянса (НАТО) в своем «твиттере» отметила, что все 4 страны, чьи команды вышли в полуфинал чемпионата мира, являются членами НАТО.

«Оставшиеся четыре команды на ЧМ-2018 — коллективы из стран НАТО. Удачи всем командам!» — гласит сообщение.

В полуфиналах сыграют Франция — Бельгия и Хорватия — Англия.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Твиттер НАТО
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Матчи: Франция 1:0 Бельгия, Хорватия 2:1 Англия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
stromshik
08.07.2018, 18:14
Нашли чем гордиться.
Ну ладно Англия, Франция и Бельгия.
Но член НАТО Хорватия с ее армией, в которой то и 20000 человек нет.
Но и они успели "отличиться".
Погуглил и вот что пишет википедия:
Участие в военных преступлениях
Основная статья: Международный трибунал по бывшей Югославии
Международный трибунал по бывшей Югославии в Гааге и судебные инстанции Хорватии расследовали ряд дел по обвинению военнослужащих хорватских вооружённых сил в совершении военных преступлений. В частности, генерал Мирко Норац был осужден за причастность к убийству гражданских лиц в Госпиче.
В вину хорватским военнослужащим вменяется участие в таких событиях на территории Боснии и Герцеговины, как резня в Паулин-Дворе, массовые убийства в Сисаке, резня в Госпиче, резня в Сиековаце и резня в Мрконич-Граде.
  0
Russian_spb
08.07.2018, 14:02
желаю странам-участницам НАТО разоср...ся и развалить изнутри свой альянс.
  0
Leha-ha50
08.07.2018, 13:57
Думаю футболистам абсолютно нас....ть на это!!! Люди играют в футбол , а бряцать оружием могут только больные на всю голову политики.
  3
DVoxNN
08.07.2018, 12:36
И чо?!
  0
nahan
nahan
ответ Palex (раскрыть)
08.07.2018, 12:18
Горбатых даже могила не исправит...
  0
4RT
4RT
08.07.2018, 10:41
Ну что с дураков взять,кроме анализа?
  1
rubinovyi2
08.07.2018, 10:27
Вот и выполнена основная задача НАТО.)))))
  0
Регион 68
08.07.2018, 10:23
...ядь а это вообще к чему? Футбол без политики, не?
  4
Palex
Palex
ответ En Sabah Nur (раскрыть)
08.07.2018, 10:06
К футболу это какое отношение имеет?
  0
Сергеевич вернулся 1
08.07.2018, 09:56
Нервишки не выдержали, как у коней). Только и делали, что отделяли своих от других. Грязно, подло, некрасиво). А Нато, початок кукурузы от Никиты))
  4
En Sabah Nur
08.07.2018, 09:54, ред.
Ну написали и ладно. Так-то это правда все 4 страны члены НАТО. Чего у всех бомбит-то?))
НАТО просто посчитало что примазаться можно к мировому событию. Проще будьте. Это же не те самые солдаты НАТО это сборные по футболу.
  1
Илька_2018
08.07.2018, 09:53
НАТО??? Ни что не вечно...
  0
Footbolista
08.07.2018, 09:52
НАТО ))...Вот и играйте в футбол, мячик пинать - это ваш максимум)...
  9
Alex12357
08.07.2018, 09:48
Да нужно разобраться с этим Инфантино,ФИФА превратили в Мировую коррупционную организацию.
  0
УрсХох
08.07.2018, 09:47
Ну,ребята...... это уже верх маразма.....
  4
Алексей Соломонов
08.07.2018, 09:47
пусть хоть этим гордятся,так как в военой сфере отстали на две а то и три головы ло4ары натовские
  1
AmIIIeR89
08.07.2018, 09:30
Эти-то куда лезут...
  1
Palex
08.07.2018, 09:28
Клинические идиоты.
  18
SkiNheD
08.07.2018, 09:27
Расстрелять всех шпионов НАТО.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт