Новости
 

П. Шмейхель: «Сложно критиковать Смолова, но если ты идёшь первым, то обязан забивать»

08.07.2018, 07:34

Легендарный датский голкипер Петер Шмейхель после матча сборных России и Хорватии (2:2, 3:4 — пен.) прокомментировал ошибки двух игроков российской команды. Фёдор Смолов и Марио Фернандес не реализовали свои попытки в послематчевой серии пенальти.

«Марио Фернандесу остаётся посочувствовать. Он провёл блестящий матч, дал многое команде. Но пенальти он пробил ужасно. Бить мимо ворот никак нельзя было. Что касается Фёдора Смолова, то сложно критиковать человека, который так выложился, внёс свой вклад. Но если ты идёшь бить первым, то обязан забивать. Ты должен убедить всех в своей силе. По крайней мере нужно было максимально напугать вратаря».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: rt.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Шмейхель Петер, Смолов Фёдор, Фернандес Марио
Матч: Россия 2:2 Хорватия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
gremaldino
08.07.2018, 15:37
Бесцветное завершение ЧМ для Смолова . У него на лице все было написано,перед ударом. Увидев его ,я понял ,что мы дальше не идем.
  1
4RT
4RT
08.07.2018, 12:49
Эх,лучше бы вместо него Черчесов черепаху завёл в коробочке...
  1
DVoxNN
DVoxNN
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
08.07.2018, 12:40
Тем не менее, Игарян взял непростой удар, а Субашич нет. Смолов просто "ударил" в лежавшего вратаря, а Марио от усталости промахнулся. Кстати, нафига его бить поставили. Видно было, что почти при смерти.
  1
Locomotive Breath
08.07.2018, 10:56
Думаю, что после чм карьера смолова стремительно завершится. Если, конечно, он психологически устойчивый чувак... Эх, Федя... Не отмоешься теперь.
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ 4RT (раскрыть)
08.07.2018, 10:48
Ему нужно набить памятное тату ЧМ и ещё одну букву добавить
  1
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
08.07.2018, 10:47
То, что он, идя первым, решил спижонить, только показывает, что внутренне он сам себе суперзвезда. Но виноват тут, скорее, Черчесов. Ведь то, что Смолов шлак, было понятно по остальным матчам.
  1
4RT
4RT
08.07.2018, 10:44
Теперь ему надо тату на память на лбу набить о ЧМ, "8"
  0
Nerai Sairensa
08.07.2018, 10:28
Если учесть что футболисты других команд критикуют ошибшихся чужих игроков крайне редко - то как Федя налажал заметили все. Эх, шиш ему а не Вест Хэм...
  0
Алексей Соломонов
08.07.2018, 10:17
Петр ты прав на все 100% Марио жалко этот парень внёс свой в клад в историю этого мундиаля а Смолов нет слов му ....
  2
Алексей Соломонов
08.07.2018, 10:00
Не Германия а Смолов разочарование этого ЧМ...нет слов ни какой...
  0
борька
08.07.2018, 09:55, ред.
После драки ,кулаками не машут. От судьбы не уйдешь!
Финал будет проходить чисто по русски, встретятся Б. и. Х и болельщики России разделятся строго на два лагеря, слабый пол будет поддерживать Х. а мужички Б.--в!
  2
морозз
08.07.2018, 09:53
Это ПРОВАЛ подумал Штирлиц ...следя за стремительно исчезающем в провале Смоловым!
  3
нечитайло
08.07.2018, 09:42
Поддался
  1
Брулин
08.07.2018, 09:24
Смолову нужно завязывать. По той игре что он показал, это провал!!!
  2
BagioR
08.07.2018, 09:13
Видимо Субашич напугал его
  3
Сергеевич вернулся 1
08.07.2018, 08:54
Вратаря хорватов надо похвалить. Махал руками, как мельниица, сбивая столку наших пенальтистов, в то время, когда алмаз просто стоял, как памятник. Напряжение было огромным, кто бьет первым всегда большая ответственность. Не стал бы ругать никого. Достойный результат, каждый вложил свою частичку души, во время подготовки и во время матчей ЧМ. Отдохнуть и в путь.
  4
sir_Alex
08.07.2018, 08:10
В том-то и дело, что Смолов НИКОМУ НИЧЕГО не должен! Он испачкан Лопырёвой)))
  11
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт