Soccer.ru

Дзюба настраивал сборную России перед серией пенальти

08 июля 2018, 06:07
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия2 : 2Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияЗакончился после серии пенальти

Нападающий сборной России Артём Дзюба настраивал команду перед серией пенальти в матче 1/4 финала ЧМ-2018 против Хорватии (2:2, 3:4 — пен.)

Футболисты и тренерский штаб сборной собрались вокруг 29-летнего форварда, который обратился к своим партнёрам по команде с мотивационной речью.

«Парни, я горжусь вами! Я люблю вас! Сейчас просто насладитесь этим моментом! Не спешите! Не уверены – ударьте просто по центру. Давайте!», — сказал Дзюба.

Все комментарии
pomor45
10 июля 2018 в 13:34
Дзюба Смолову и Фернандесу не авторитет.
Die Roten
08 июля 2018 в 14:42
Не всех смог настроить.
Ruslan3132
08 июля 2018 в 12:45
Дзюба раскрылся с неожиданной стороны, как лидер, как вожак. Таких игроков еще бы парочку и может прошли бы шахматных
SPORiNG
08 июля 2018 в 12:43
И всё-таки трезво оценив успехи нашей сборной, вопросы "а где Денисов и Чалов" не могут не возникать..

Смолов во всех матчах, где ему предоставлялся шанс, показал, что он ничем не лучше того же Кокорина. Нужно было прошлым летом или на крайняк минувшей зимой уходить из Краснодара. Сейчас он и даром никому не пригодится...
Николай Еремеев
08 июля 2018 в 11:17, ред.
Дзюба мне вообще приятно удивил на этом чемпионате -это же супербоец такая страсть ,заряженность на матч, жажда борьбы- если все были так как он настроены, я думаю мы были минимум в финале !!! В будущем побольше Дзюб в команде - поменьше Смоловых и победы придут !
4RT
4RT
08 июля 2018 в 10:47
Смолова плохо настроил,не хватало пару пенделей вкатить!
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Palex (раскрыть)
08 июля 2018 в 10:17
Ну по крайней мере его слушают,ведь он настоящий лидер и душа команды)
Palex
Palex ответ Майкл59ru (раскрыть)
08 июля 2018 в 10:15
Как Месси настраивает сборную мы уже видели.
CSKA2012
08 июля 2018 в 10:12
Путин футболистам ,- налоги повысили , пенсионный возраст повысили , цены на бензин повысили теперь ребят можете вылететь из турнира )) а так конечно молодцы все ожидали 3-е место в группе а оно во как вышло.
Alex12357
08 июля 2018 в 09:46
А кто такой Дуплет?Вот настроил и проиграли,нужно играть а не строить воздушные замки ,Инфантино тоже хотел чтобы все проиграли а Россия стала 1-ой ,но всевышний сказал -Хватит гадости добро должно восторжествовать над злом!
SkiNheD
08 июля 2018 в 09:21
Дзюбу в Челси.
Hypnoz
08 июля 2018 в 09:16
Мотиватор, из тульского Арсенала ))).
Майкл59ru
08 июля 2018 в 09:08
Дзюба себя Месси возомнил. Это Месси может настроить сборную и сделать так чтобы его послушались. А то как относится к сборной и его словам команда,наглядно показали Смолов и армейский бразилец с русским паспортом)
tssns
tssns ответ Leha-ha50 (раскрыть)
08 июля 2018 в 08:36
Соль на рану....
Правдин Семён
08 июля 2018 в 08:35
Тяжело не простить Дзюбу за всё после этого ЧМ.
Александр Уваров
08 июля 2018 в 08:34
Говорил перед ЧМ и ещё раз повторюсь-Смолов балласт Сборной!!!!
Верг
08 июля 2018 в 07:53
Артем молодец, ничего не хочется больше говорить, все молодцы, даже смолов
Zloi iron
08 июля 2018 в 06:53
Перед ЧМ не верил,что так далеко пройдем,спасибо всей сборной,а Бзюбинье то оказался мужиком )
juchok
08 июля 2018 в 06:47
красава, Артемий!
Caniggia
08 июля 2018 в 06:45
Смолов идиот! Ну неужели он не знал кому бьёт? Так можно пробить любому другому вратарю, но не Субашичу, который не гадает, а реагирует!
Leha-ha50
08 июля 2018 в 06:22
Лучше бы играл уставший Дзюба, чем никакущий Смолов!!!
Гость