Новости
 

Путин пригласил сборную России на мероприятие по подведению итогов ЧМ-2018

08.07.2018, 04:37

Президент РФ Владимир Путин пригласил игроков и главного тренера сборной России обсудить итоги чемпионата мира. Об этом рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков:

«Президент пригласил главного тренера и футболистов сборной на мероприятие, посвящённое подведению итогов чемпионата и вопросам определения наследия ЧМ в России».

Также Путин в телефонном разговоре с наставником команды Станиславом Черчесовым отметил «красивую, волевую игру в историческом матче со сборной Хорватии».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: izvestia.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Россия 2:2 Хорватия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Брулин
08.07.2018, 13:02
ВВП: молодцы ребята, выступили хорошо, жаль не получилось пройти хорватов, а то мы планировали после отмены пенсий ещё крепостное право вернуть.
  1
Брулин
08.07.2018, 13:00
После встречи – «Смолов, а вас я попрошу остаться»
  2
Владимир_Спартак
08.07.2018, 11:55
ВВП знает Толк в Спорте. Всё по делу и все путем. Награда ждёт Героев.
  0
Palex
08.07.2018, 09:34, ред.
А этот всё показухой занимается.
  1
Майкл59ru
08.07.2018, 09:23
Надеюсь царь их не обидит и вместо повышений пенсий и зарплат бюджетникам ,выпишет им многомиллионные премии и в утешение подарит по машинке за 20 млн и звания "Героев России" со всеми пречитающимися льготами и выплатами. Заслужили ведь. Обыграли две слабейшие сборные и трусливо отскочили в игре с единственно сильной сборной попавшейся им в 1/8. Прямо гордость берёт за то что у нас есть такие игроки)))
  2
galem72
08.07.2018, 08:38
Хорошее мероприятие! На нём под бурнейшие аплодисменты Мутко причислить к лику святых, усатого наградить звездой героя, а самим исполнителям выписать по дальневосточному гектару.
Патриотично и пафосно - всё, как любит кремль!
))
  3
самуил кац 1
08.07.2018, 06:49
Ты лучше стране расскажи, как ты народ с пенсиями нае... обманул, а не про то, как мы наших футболистов любим и гордимся ими.
  3
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ mangoх12 (комментарий удален)
08.07.2018, 05:47
Причем тут Путин конкретно?Так делают во всех странах вира в случае каких либо успехов в спорте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2
Ген Геныч
08.07.2018, 05:44
Надеюсь Смолова туда не позовут!!!!!!
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт