Новости
 

Сборная России завершила выступление на чемпионате мира

07.07.2018, 23:51

В поединке 1/4 финала чемпионата мира Россия в серии пенальти уступила Хорватии, которая в полуфинале сыграет с Англией. Свои попытки у россиян не реализовали Федор Смолов и Марио Фернандес.

Сочи, стадион «Фишт»

Россия — Хорватия — 2:2 (1:1), по пенальти 3:4
Голы: Черышев 31, Марио Фернандес 115 - Крамарич 40, Вида 101.

Пенальти: Смолов — 0:0 (вратарь), Брозович — 0:1, Дзагоев — 1:1, Ковачич — 1:1 (вратарь), Фернандес — 1:1 (мимо), Модрич — 1:2, Игнашевич — 2:2, Вида — 2:3, Кузяев — 3:3, Ракитич — 3:4

Россия: Акинфеев, Кудряшов, Игнашевич, Кутепов, Марио Фернандес, Зобнин, Кузяев, Черышев (Смолов 67), Головин (Дзагоев 102), Самедов (Ерохин 54), Дзюба (Газинский 79)
Главный тренер: Черчесов Станислав.

Хорватия: Субашич, Стринич (Пиварич 74), Вида, Ловрен, Врсалько (Чорлука 97), Ракитич, Модрич, Ребич, Крамарич (Ковачич 88), Перишич (Брозович 63), Манджукич
Главный тренер: Далич Златко.

Предупреждения: Ловрен 35, Стринич 38, Вида 103, Газинский 109, Пиварич 114.

Судья: Рикки Сандро.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Россия 2:2 Хорватия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
LAISMEN
08.07.2018, 01:48, ред.
Самый большой позитив это Акинфеев,Дзагоев,Черышев и Фернандес
  2
Зафод Библброкс
Зафод Библброкс
ответ artsinalex (раскрыть)
08.07.2018, 01:47
Показать
Зафод Библброкс
Зафод Библброкс
ответ Ген Геныч (раскрыть)
08.07.2018, 01:46
я бы тебе много чего мог рассказать о своих друзьях из Белоруссии, Украины , Англии и Америки... блин но не буду
вам там в Рязане наверно лучше знать с кем дружить))))))))))))))
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ DanjaG (комментарий удален)
08.07.2018, 01:44
+++своей игрой
  0
artsinalex
artsinalex
ответ Зафод Библброкс (раскрыть)
08.07.2018, 01:43
Какой ты русский??! Вот тут один "друх" из Беларуси считает, что ты татаро-монгол!!!
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Зафод Библброкс (раскрыть)
08.07.2018, 01:43
И если у тебя друзья типо этого белоруса,то ясно кто ты есть!!!!!!!!!!!За всю Белоруссию я ни слова не сказал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  0
artsinalex
artsinalex
ответ Ген Геныч (раскрыть)
08.07.2018, 01:42
Да они просто не знают, что такое быть самодостаточным человеком, и нацией в целом. Все трындят о еврогейской мечте, как будто там евро просто так раздают. Один фиг, въёпывать надо и шустрить. А если не работать, то везде будет опа.
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Ugo (раскрыть)
08.07.2018, 01:42
Ну тут не оскорбление,скорее всего УС хотел этим сказать что Зобнин уже на пределе был.
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Зафод Библброкс (раскрыть)
08.07.2018, 01:41
Ну и друзья у тебя из Белоруссии))))))))))!!!!!!!!!Я то из Рязани парень.А по тебе скажу одно самое верное выражение.Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты!!!!!!!!!
  1
Зафод Библброкс
Зафод Библброкс
ответ Ген Геныч (раскрыть)
08.07.2018, 01:39
чувак - я русский и из Москвы(таганка если че) - мне просто стало обидно за своих друзей из Белорусии

а ты фрукт откель нарисовался
  0
Ugo
Ugo
08.07.2018, 01:37
Интервью Саламыча.

– Решение доверить пенальти Смолову было вашим или он сам напросился?

– А почему вы спросили?

– Потому что он играл неуверенно и не забил.

– Ну у вас и вопросы. Эту серию били так же, как в прошлый раз. Я подошел к Зобнину – он вообще не понимал, кто я и кто он, где он находится. Поэтому определили людей – и они пошли бить.

Вот шкура усатая сослался и оскорбил одного из лучших игроков не признав свою вину, вот оно лицо тренера сборной.
  4
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ artsinalex (раскрыть)
08.07.2018, 01:37
Ну так и есть-он этим постом себя холопом и выставил!!!!!!!!!!
  0
d_fincher
08.07.2018, 01:37
Мой коммент от 00:01:

Смолов просто дно. Он вообще не готов к ЧМ.
  5
miyav
08.07.2018, 01:37
Смолова в Магадан !!!
  4
artsinalex
artsinalex
ответ Зафод Библброкс (раскрыть)
08.07.2018, 01:36
Прям вот сидим тут все и мечтаем о карте поляка и работе в Гейросоюзе!!! Да еще наглости хватает называть нас холопами, хотя истинные холопы и прут на чужбину ишачить на чужого дядю. Какие же вы все таки ущербные.
  0
egoos
08.07.2018, 01:35
Такой паненка нам не нужен!! сказал бы Озеров
  1
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Зафод Библброкс (раскрыть)
08.07.2018, 01:34
????)))))знатно знатно))))))))))))))Собирать картоху можно и в Белоруссии зачем к пшекам то лезть,у них свои на хорошей работе а вас туда берут для черновой работы!!!!!!!!! за которую поляк бы не взялся!!!!!!!!!!!Да и в России таких карт наверное просто нет,ибо незачем унижаться !!!!!!!!!!!Вопрос а что или кто это ольгино?
  1
Ugo
Ugo
ответ фарход файзалиев 1 (раскрыть)
08.07.2018, 01:33
В рекламе Федя смотрелся сообразительнее чем на поле, там хоть с 27 дубля смогли 2 минуты сманитровать что то.
  3
mox1833
08.07.2018, 01:29
'это было понятно но обидно
  0
Ugo
Ugo
08.07.2018, 01:28
Если бы мне оставалось прожить один день, я бы прыгнул с балкона своей квартиры в Роттердаме и посмотрел, долетел бы я до воды или нет.

Федя Смолов!

Да парень это оно!!!!!
  0
Зафод Библброкс
08.07.2018, 01:28
У Ген Геныча конкретно выхлоп гори... вы с ольгино случайно?
польская карта ему не нравится види ли
у меня все друзья белорусы мечтают ее получить, ибо она дает разрешение работы в Евросоюзе
а холопам только мечтать о чем-либо подобном
  0
фарход файзалиев 1
08.07.2018, 01:28
Федю Ургант запутал какой ГОЛ какой ГОЛ.ВОТ Федя и попутал.
  1
Димон Булыкин
Димон Булыкин
ответ ProTest_85 (раскрыть)
08.07.2018, 01:27
Показать
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ artsinalex (раскрыть)
08.07.2018, 01:26
Ну это наверное более подходящее название.
  1
Ugo
Ugo
08.07.2018, 01:25
Правила жизни Феди Смолова!!! Интервью: Вадим Смыслов, Таш Саркисян: Читаем и понимаем Федю!


Я не очень разбираюсь в траве. Поля на чемпионате России становятся лучше — это все, что я могу сказать.

В двадцати метрах от моего дома в Роттердаме было озеро. Я жил на одиннадцатом этаже и часто думал, а долечу ли до воды, если прыгну?

Все дети приходят в футбольные секции, чтобы забивать мячи, но кому-то приходится становиться защитником.

Мой отец все время смотрел футбол по телевизору. Я садился рядом с ним, сидел так минут двадцать и убегал, потому что умирал от тоски.

Правила жизни Зинедина Зидана
ДАЛЕЕ
Правила жизни Зинедина Зидана
Правила жизни Лионеля Месси
ДАЛЕЕ
Правила жизни Лионеля Месси
Кажется, мне было шесть лет, когда отец смотрел футбольный матч по телевизору, и я спросил у него, кто играет. Играл «Милан», команда в черно-красной форме, и у всех футболистов были черные и белые бутсы. А у одного — красные. Тогда я спросил отца: «Кто это?» — «Джордж Веа, нападающий «Милана». — «Почему у него красные бутсы?» — «Не знаю». С тех пор я люблю футбол.

Нужно быть патриотом, чтобы наслаждаться российским футболом и смотреть его. Потому что российский футбол ничем не отличается от всего, что происходит в стране помимо футбола.

Если такие клубы, как «Ювентус», отправляются в серию «B» за договорные матчи, надо полагать, что эти матчи — реальность. Думаю, это связано с букмекерскими конторами и маклерами.

Там, где замешаны большие деньги, всегда есть место подкупу и подлости.

В саратове я играл в футбол на поле, где даже травы не было. Бежишь, а вокруг тебя летит столб пыли, даже на зубах она оставалась.

Не могу позволить себе гулять под дождем без шапки.


На поле нет места дружбе. Ты не делишь команду соперника на отдельных личностей. У тебя есть цель — победить. А потом вы вместе можете и колы выпить.

Я не разделяю жизненный опыт на негативный и позитивный.

Каждая крупная ошибка защитника или вратаря приводит к голу. А вся слава и все деньги — они находятся на штрафной площадке.

Первую татуировку я набил в 17 лет. Маленькую, на предплечье. Там было написано: forever in my heart. Я посвятил ее родителям и бабушке. Потом набил имена родителей отдельно, а из этой сделал футбольное тату. И понеслось.

Татуировки — это больно. Слышал, психологи говорят, что это подсознательное желание наказать самого себя.

Когда-то я сказал отцу, что никогда в жизни не пойду играть в Первую лигу, лучше закончу с футболом. Для меня это было чем-то вроде «ниже некуда». Я мыслил такими категориями. Поныл пару дней, а потом проснулся и думаю: «Так не пойдет».

Отец когда-то сказал мне: «Твоя шкура, делай с собой что хочешь».

Умей футбольный мяч разговаривать, он бы сказал: «Отвалите от меня, кривоногие».


Многим кажется, что мне надо было переехать в новый город и расстаться с девушкой, чтобы начать забивать. Неправда. Этому предшествовали три года работы и самоотречения.

В детстве все боятся запачкать мяч.

В 20 лет я думал так: после тренировки пойду развлекаться, а высплюсь в выходные после игры. Это произошло один раз, два, три. Усталость накапливалась, я выходил на игру и думал: почему я не бегу? Суть в том, что нельзя не спать, гулять, есть все подряд и жить здорово. По крайней мере, это точно не про меня.

Неправильно сравнивать любого футболиста с Месси. Он гений. Ему природой дано быть лучшим.

Я старался никогда не врать отцу, а он старался меня не наказывать. Так продолжается до сих пор.

Бег — это точно не мое.

Победе радуешься минут сорок, а то и меньше — пока сидишь в раздевалке.

Не гостиницы, повара и самолеты играют на поле, а футболисты.

Если ты знаешь, что твой одноклубник собирается сдавать матч, наверное, об этом надо идти и рассказывать руководству клуба. С позиции чистого спорта это правильно, но с человеческой — ты идешь и закладываешь своего одноклубника — подло, неправильно в моем понимании. Но как бороться с этим, я не знаю.

Фабио Капелло сказал мне одну важную штуку: «Работай и никогда себя не жалей». Я вспоминаю эти слова, когда опускаются руки.


Джойстики долго у меня не живут.

Когда какой-нибудь парень в Индии может включить компьютер и играть в футбол мною — это здорово.

После проигрышей я становлюсь невыносимым и прошу родителей, девушку, друзей не трогать меня. Если кто-то пытается меня развеселить, это всегда кончается ссорой.

У Фабио Капелло есть два мнения: свое и неправильное. Так что найти общий язык с ним трудно.

Единственное, о чем я по-настоящему жалею, так это о том, что уехал из Голландии на полгода раньше, чем мог.

Я никогда не пользуюсь гелем для волос.

Мне нравится попадать в ситуации, которые вызывают у меня злобу и ненависть. Я запоминаю эти чувства и стараюсь использовать, когда нужно.

Без агрессии в тебе нет характера победителя, но агрессию можно воспитать.

Думаю, в ближайшие 20 лет Россия выиграет чемпионат мира по футболу.

У девяти из десяти людей, которые пишут гадости в моем Instagram, нет цели меня обидеть. Им просто нужен хайп.

Меня заводит, когда матч собирает полный стадион болельщиков и когда меня кто-то ругает.

В краснодаре тоже бывают пробки.

Если бы мне оставалось прожить один день, я бы прыгнул с балкона своей квартиры в Роттердаме и посмотрел, долетел бы я до воды или нет.

Загнать мяч в ворота — что может быть сексуальнее? ≠
  1
Schaytan
08.07.2018, 01:25
Это было великолепно!
Все молодцы, кроме одно перса с кэшбэком...
Зобнин, Головин, Кутепов, Кузяев наше наследие на 2022.
Игнашевич, Дзюба, Акинфеев, Черышев, Дзагоев, Самедов - наше великолепное настоящее!
Ну и персы которых надеюсь к осени заменят: Смолов, Гранат, Газинский
  1
Анатолий Осипов
08.07.2018, 01:24, ред.
Не надо было заменять Черышева, Дзюбу, Головина штатных пенальтистов. Ошибка Черчесова что не готовил послематчевые пенальти.

Были бы Черышев, Дзюба, Головин, Игнашевич, Дзагоев бьющими пенальти никакой Субашич не помог бы
  7
artsinalex
artsinalex
ответ Ген Геныч (раскрыть)
08.07.2018, 01:24
Он истинный шизоид, пропавший во временах ордынского нашествия.
  1
artsinalex
artsinalex
ответ ProTest_85 (раскрыть)
08.07.2018, 01:23
Как же вы любите всякую ахинею нести. А ты чей потомок, хохло-пшеко-евро-белорус? Уж после раздела Ржачи Посполитой кто только не имел поляков . В каком месте кто чего остановил? Если мы потомки татаро-монголов, то и пшеки с хохлочурками их потомки.
  0
Ugo
Ugo
ответ Faustello (комментарий удален)
08.07.2018, 01:20
Усатый ляжет в госпиталь ветеранов 100% инфа, с диагнозом наполенон, т.е. шизафрения.)))
  2
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ artsinalex (раскрыть)
08.07.2018, 01:19
Он истенный ариец ты что!!!))))))))))
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ artsinalex (раскрыть)
08.07.2018, 01:18
Наверное))))))))я фиг знает,но судя по тому,что твориться у него в бащке-видимо да.
  0
artsinalex
artsinalex
ответ Ген Геныч (раскрыть)
08.07.2018, 01:18
Белорус с картой поляка и еврейскими корнями. Проще его в кастрюлеголовые записать.
  1
Ugo
Ugo
ответ рус фан (раскрыть)
08.07.2018, 01:18
Алелуя все сказал точна!
  2
ProTest_85
ProTest_85
ответ artsinalex (раскрыть)
08.07.2018, 01:18
ВКЛ с Королевством Польским вас остановили. Ты не славянин! Ты потомок татаро-монгол!!!
  0
Leha-ha50
08.07.2018, 01:18
Теперь буду болеть за Бельгию , они самые креативные!!!
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ ProTest_85 (раскрыть)
08.07.2018, 01:17
)))))))))))0смешно и это говорит тот,чья страна(по визе) и его достаток(страны балтии) задворок европы и на их мнение страны большой европы чхать хотели?!!!-забавно ))))))))))))))))))))))
  0
рус фан
08.07.2018, 01:17
Сборная России выглядела достойно в этом матче, на мой взгляд Черчесов сделал ошибку выпустив Смолова вместо Дзюбы и заменив Черышева, по игре можно сказать что наши провели около 4-5 голевых хороших атак, хорваты столько же примерно, но у них пару были поострей, пропущенные нашей сборной мячи, это ошибки центральных защитников, у хорватов только один такой гол, потому как гол Дениса это звездный гол, в целом почти все игроки нашей команды кроме Смолова и Ерохина провели матч на высоком уровне, в серии пенальти, после плохого пенальти в исполнении Смолова, Игорь снова потащил, но удача видимо кончилась в этот момент и Фернандес промазал, блин бразилец подвел, потом Акинфеев почти потащил пендаль Луки, но очень жаль, были шансы, могли пройти в 1/2. Болел Российской сборной с нормальной игрой нашей команды поздравляю. Сам я крайне разочарован результатом это го матча.
  5
artsinalex
artsinalex
ответ Ген Геныч (раскрыть)
08.07.2018, 01:17
Я так понимаю, если презик Пшекии будет есть овечий помёт, то ему надо будет завидовать?
  0
ProTest_85
ProTest_85
ответ Ген Геныч (раскрыть)
08.07.2018, 01:16
С Картой Поляка
  0
Don Lo Kim
08.07.2018, 01:16
Федя-тюлень
Федя-кэшбэк
Федя-Дортмунд
Федя-ниочём
  2
artsinalex
artsinalex
ответ ProTest_85 (раскрыть)
08.07.2018, 01:15
Где-где он стал лучшим? В чемпионате одной команды? А Орда в Хохляндии, там родина печенегов. Они кстати со дна тебя поддержат!! Фу на тебя, пшек.
  1
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Димон Булыкин (раскрыть)
08.07.2018, 01:14
Ну он белорус с польской визой)))))))))))))
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ artsinalex (раскрыть)
08.07.2018, 01:13
Да это же пшек-что ты от него еще то хотел,они кроме как слюнями от зависти брызгать,больше ничего и не могут.
  1
ProTest_85
ProTest_85
ответ Ген Геныч (раскрыть)
08.07.2018, 01:13
Потому, что даже в Восточной Европе прав тот, кто голосует, а не тот кто считает
  1
Ugo
Ugo
ответ kamdin1975 (раскрыть)
08.07.2018, 01:13
Боже упаси он мечем промахнеться и отрежет яйцы, потом как его в вест хэм продать, пусть уж лучше джелетом бреется где ему нравится, уедет и бог с ним, хоть даже в казахстан.)
  0
Leha-ha50
08.07.2018, 01:13
Смолов после ЧМ будет стоить как Сапогов!!! Теперь ему самому доплачивать придется за свой переход в Локо!!!
  8
Димон Булыкин
Димон Булыкин
ответ Ген Геныч (раскрыть)
08.07.2018, 01:12
Почему ты обращаешься к нему так, как будто он поляк?!) никакой он не поляк и рядом с ними не стоял, просто бедняга, который не знает как заплатить налог за безработицу))) от злости каки здесь пишет )))
  2
Правдин Семён
08.07.2018, 01:12
Не люблю Ла Лигу.Мало конкуренции,вечный срач вокруг двух инопланетян ,и т.д. и т.п..Хотя Рауля,Пуйоля,Каннаваро,Роналдиньо и некоторых прочих уважал.И вот сегодня заметил интересный момент. Большинство людей с Реалом на аватарке-гнобят Россию. С Барсой-наоборот. Есть и исключения, но в пределах минимума.Есть ли связь? Может быть Реал действительно самый популярный клуб планеты и всё это хохлы да ляхи?
  1
man11
08.07.2018, 01:12
не фонтан конечно , хвалить не за что
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт