Новости
 

Саутгейт: «Для меня честь быть тренером сборной Англии»

07.07.2018, 21:13

Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт прокомментировал победу своих подопечных над Швецией в поединке 1/4 финала чемпионата мира.

«Для меня честь быть тренером сборной Англии. Я разговаривал с игроками, никто из нас не хочет ехать домой, я очень горжусь всеми, впереди самая важная неделя для нас, нам теперь решать, где мы будем играть. У нас сильный коллектив, сегодня мы играли против сборной с сильной идентичностью после напряженного матча с колумбийцами, где мы выложились эмоционально. Сегодня мы справились с физикой и напряжением, поэтому могу отметить, что молодая команда становится все более зрелой прямо на наших глазах.

Мы команда, которая улучшает свои показатели, непрерывно работает над собой, что и является причиной такого результата, это ключ к успеху. Тренерский штаб, игроки — все плотно работают друг с другом. Пока у нас нет мировых знаменитостей, но есть хорошие молодые игроки, которые показали на мировой сцене, что могут великолепно работать с мячом, что они упорны, в будущем, уверен, они станут сильнее. У нас сегодня была великолепная возможность выйти в полуфинал, и мы не хотели ее упускать».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Саутгейт Гарет
Матч: Швеция 0:2 Англия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт