Новости
 

Кутепов: «С каждой победой хочется пройти всё дальше и дальше»

07.07.2018, 10:35

Защитник сборной России Илья Кутепов поделился мнением о матче 1/4 финала чемпионата мира 2018 против команды Хорватии.

«Хотим пройти как можно дальше. Аппетит приходит во время еды. С каждым шагом хочется всё больше и больше. Когда мы играли в группе, мы выиграли первый матч, потом второй и решили задачу с выходом. Потом, несмотря на то, что это Испания, хотелось выйти дальше. Испанию прошли, теперь предстоит матч с Хорватией, и опять хочется пройти в следующую стадию. С каждой победой хочется пройти всё дальше и дальше».

Ранее сборная России обратилась к болельщикам перед матчем с Хорватией.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Твиттер ЧМ-2018
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Кутепов Илья
Матч: Россия 2:2 Хорватия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ZedZipper
ZedZipper
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
07.07.2018, 22:29
Показать
ZedZipper
ZedZipper
ответ YS007 (комментарий удален)
07.07.2018, 22:23
Играли бы одни спартачи - ты бы желал провала сборной России? Видимо да
  0
lobsterdam
07.07.2018, 20:39
чего он раскудахтался-то перед игрой? опять в каре встанете у штрафной? других-то вариантов нету! и если устоят, то будут молиться на Игоря, чтобы снова спасал.
  0
Sheva-the Best
07.07.2018, 20:36
ты бы лучше об игре думал и как будешь напов хорватских сдерживать
  1
bbb370
07.07.2018, 20:11
Похвальное желание. Удачи.
  0
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ Ген Геныч (раскрыть)
07.07.2018, 19:39
Если бы у бабушки был.... , дальше ты сам знаешь. А насчет вариантов - лучше проиграть, но с игрой, за которую не стыдно, чем вот так выигрывать.
  1
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ самуил кац 1 (раскрыть)
07.07.2018, 19:36
)))))))))))))))А как играть против соперника,который мяч во всех матчах держит ни менее 60%?Да и сравнивать Испанию и Россию по футболистам смешно!!!!!!!!!!!!!!!И еще если бы не Смолов,то могли и в основное выиграть,когда 3 в 3 выходили!!!!!!!!!!!!!!!У нас был только один вариант и он сработал,чегож тебе еще надо то?!!!
  0
Рыжая Борода
07.07.2018, 19:11
Когда фаны Севильи, чтобы завысить самооценку, пишут в сторону Реала или Барсы, что они три раза подряд выиграли КУЕФА, то это выглядит также смешно
  1
fcspartak
fcspartak
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
07.07.2018, 19:04
Показать
Знатог
07.07.2018, 19:02
Давай, проходи. Пройдёшь, будешь Илья Муромец.
  0
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ игорь алексеев (комментарий удален)
07.07.2018, 18:59, ред.
Что единственный ск не греет? Понимаю, сочувствую! А нас и ск и кубки и Кубок УЕФА очень да же радуют!!! Когда догоните тогда и поговорим или без допинга (бромантана не догоняется) решили юбилей Симоняна подключить?
  0
Aguer
07.07.2018, 18:53
Пупсик хочет в Тамбов.
  0
fcspartak
fcspartak
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
07.07.2018, 18:46
как играет смольников мы уже видели)
  0
Санчо Панса
07.07.2018, 18:28
Ну еще бы, Илья! Вот именно, что аппетит приходит во время еды) Как же была голодна наша сборная до таких больших побед....Это тебе не Спартак! Давайте, продолжайте двигаться к финалу домашнего ЧМ)
  0
Рыжая Борода
07.07.2018, 18:20
У русских есть традиция: ругать перед важным событием...на ЧМ18 это пока работает )
  0
Ангел неБесГрешен
07.07.2018, 18:19
Про аппетит верно сказал.
  1
самуил кац 1
07.07.2018, 18:18
Ну, побед было всего две - против двух дворовых команд. Об Уругвае молчу, спокойно, без суеты, без особых усилий. Об Испании нужно бы молчать всем, даже самым " наикваснейшим" патриотам, так как это была не игра, а неумелая пародия на игру ( в нашем исполнении). Есть " автобус" Бердыева, но на него приятно смотреть, как ни странно, и результат он дает. Но вот " автобус" Черчесова - это нечто, хотя и тоже дал результат. А на " игру" смотреть было противно ! Через три часа выйдешь против хорватов, которые мяч поперек поля катать не станут, вот и " проходи, все дальше и дальше" .
  1
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ игорь алексеев (комментарий удален)
07.07.2018, 18:05
А потом, как в случае с ЦСКА и 20 трофеев и европейский Кубок УЕФА и никакого юбилея Симоняна! ха-ха
  0
Red blu
Red blu
ответ 60spartak na cska (комментарий удален)
07.07.2018, 18:01
Не взяли, а выиграли! Наши бразильцы конечно не ваши зулусы, с ними вам точно евротрофей не выиграть, только и можете 1:18, 3:10 и 0:7
  4
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ игорь алексеев (комментарий удален)
07.07.2018, 17:58, ред.
Раз в 16 лет и палка стреляет. И то с помощью юбилея Симоняна ха-ха

Когда догоните тогда и поговорим!
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
07.07.2018, 16:54
Самокритично , уважаю!!! Работники столовой никогда не признаются в любом фиаско!!!
  0
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ игорь алексеев (комментарий удален)
07.07.2018, 16:50
Догоняйте пупсики!
  0
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
07.07.2018, 16:49
СИЛЬНО НАПИСАЛ.
  0
blitz
blitz
ответ Serg_Diamond (раскрыть)
07.07.2018, 16:48
Верно, вот какой без Игнашевича Кутепов.
  1
Red blu
Red blu
ответ Миша Вилков (раскрыть)
07.07.2018, 16:43
Вечные безтрофейники и только 1:18, 3:10, 0:7
  2
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
07.07.2018, 16:36
ТЫ БЫ ЛУЧШЕ ПРО СМОЛЬНИКОВА НАПИСАЛ, ИЛИ ГЫ ГЫ МЕШАЕТ
  0
амурец
амурец
ответ игорь алексеев (комментарий удален)
07.07.2018, 16:29
да Кутепов так играет только благодаря тому что рядом Игнашевич, и то косячит частенько
  2
Serg_Diamond
07.07.2018, 15:56
Вот приедет он в Спартак и без Игнашевича станет там опять "тем самым Кутеповым"
  4
амурец
амурец
ответ игорь алексеев (комментарий удален)
07.07.2018, 15:52
ну да обыграли испанцев исключительно благодаря Кутепову, а Игнашевич конечно же только вредил сборной, ты хоть читай что пишешь
  2
амурец
амурец
ответ игорь алексеев (комментарий удален)
07.07.2018, 15:27
ага Кутепов теперь защитник мирового класса, и угроз воротам не было, а ворота в игре Акинфеев спасал наверное после ударов Дзюбы? так кто пельменями то шлёпает?
  2
амурец
амурец
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
07.07.2018, 15:24
ну и ладно может Фернандес и не скажет в микрофон, зато он на поле всё говорит
  2
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ игорь алексеев (комментарий удален)
07.07.2018, 15:08
Тут метай, не метай, по факту, ЦСКА - обладатель еврокубка, пищевик - вечный бестрофейник в Европе :)
  2
spartak kursk
07.07.2018, 15:05
Кутепову,конечно,стоило бы помолчать.Огрехов достаточно,чтобы ситуация с продвижением по турнирной сетке была безоблачной.Но......Господам доброжелателям стоит почитать полное интервью Ильи,а не нарезку высокопарных фраз.И тогда славословие Кутепова будет выглядеть совсем по-другому.

Ну а аппетит действительно приходит во время еды.Главное только не взять больше,чем можешь съесть.
  2
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ игорь алексеев (комментарий удален)
07.07.2018, 15:01
Ваша несостоятельность показана в Европе, вечные бестрофейники :)
  5
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ игорь алексеев (комментарий удален)
07.07.2018, 14:54
Жди косточку :) Каждый год одно и тоже слышу, а пищевик как обычно ниже ЦСКА, юбилей Симоняна не в счет :)
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ игорь алексеев (комментарий удален)
07.07.2018, 14:41
Зачем мне что-то отрицать перед болелой пищевика? Думай ты что хочешь, ЦСКА давно всем доказал, что он лучший клуб России выиграв первый еврокубок для страны! Тебе такого никогда не доведется увидеть от пищевика, только и будешь ждать юбилеи, чтобы Мутко вам кость кинул на внутренней арене!
  0
Ангел неБесГрешен
07.07.2018, 14:39
А еще больше их радует, что бабло за ничьи-победы капает. Миллионерам еще десятки тысяч...
  1
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ игорь алексеев (комментарий удален)
07.07.2018, 14:31
Про левые чемпионства говорит болела пищевика из бандитских-бромантановых :)))
Вот поэтому вам никогда и не выиграть еврокубок, там на юбилеи Симоняна всем плевать :)
  3
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ игорь алексеев (комментарий удален)
07.07.2018, 14:20
Сассуоло просто бромантан не жрет - единственное отличие от пищевика :)
  2
корабел
07.07.2018, 13:59
Златко Далич сказал: "Россия будет играть так, как мы им позволим"

Так ли???
Шапкозакидательских настроений у россиян нет. Мы знаем, что сборная Хорватии - это звёздные игроки таких команд, как Реал, Ливерпуль, Ювентус, суммарная стоимость которых на 200млн евро выше, чем у сборной россиян.

Но знаем и то, что хорватская сборная выиграла свой матч 1/8 финала с датчанами не так уж бодро. Только по пенальти, да и то с трудом: Модрич промахнулся, что бывало с ним и раньше в крупных турнирах.

Более того, знаем, что вполне в духе команды - сдавать позиции по ходу топовых турниров, не оправдывая связанных с ней ожиданий.( Кому интересно - есть подборка в газете "Коммерсантъ").

Это, наряду с заряженностью нашей команды на победу, её великолепной формой, самоотдачей - даёт нам шанс, который российская сборная постарается не упустить
  1
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Jum13 (комментарий удален)
07.07.2018, 13:53
Для любого спартача Сассуоло хороший и привычный вариант! Итальянский пищевик, еврокубки не выигрывали(и не выиграют), семерки принимают!
  2
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Palex (раскрыть)
07.07.2018, 13:45
Говорят Сассуоло Кутепов интересен :)
  2
Ангел неБесГрешен
07.07.2018, 13:38
Итак прышнули выше головы.
Но пусть стремятся и дальше...
  1
Palex
Palex
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
07.07.2018, 13:37
А Фернандес прекрасно языком футбола говорит,да и по-португальски прекрасно изъясняется,а вот у Самедова вообще с игрой беда,а Кутебов,как футболист, совсем. не интересен.
  2
Sheva-the Best
07.07.2018, 13:36
Кутепов - на таком уровне, ты никакой. Также как и Зобнин.
  0
Сергеевич вернулся 1
07.07.2018, 13:34
Показать
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ амурец (раскрыть)
07.07.2018, 13:31, ред.
Другие просто двух слов связать не могут ! Вот интересно было бы послушать "русского" Фернандеса ?!! Что бы он ,интересно, произнёс ? - Если только - " нааа фуууутбооолееее с Виииктооорооом Гуууусееевыыыым ? "))))))))))))))))))) И " РОООССИИЯ - ОКУЭЭЭНА ,БРАТАН?! ))))))))))))))))
  1
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ YS007 (комментарий удален)
07.07.2018, 13:26
Пока насмешили только Смольников и Игнашевич ,сээр ! До слёз насмешили !!! ))
  2
Сергеевич вернулся 1
07.07.2018, 13:24
Смотри алмаза, чтобы не рехтанули, от старпера толку мало, страхуй...или..
  1
амурец