Soccer.ru

Шаманы Бурятии молятся за сборную России перед матчем с Хорватией

07 июля 2018, 09:06
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия2 : 2Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияЗакончился после серии пенальти

Источник сообщает, что шаманы Бурятии молятся за сборную России перед четвертьфинальным матчем чемпионата мира по футболу с командой Хорватии.

«Конечно, болеем за сборную России. Такого нет, чтобы несколько шаманов собирались специально для тайлгана (коллективный молебен — прим.), но есть шаманы, которые индивидуально, знаю, все равно перед ключевой для российской команды игрой обращаются к предкам, брызгают», — сказала представитель местной религиозной организации шаманов «Тэнгэри» в Улан-Удэ Людмила Дашицыренова.

Недавно сборная России обратилась к болельщикам перед матчем с Хорватией.

Источник: tass.ru
Все комментарии
Die Roten
08 июля 2018 в 17:38
Все шаманы виноваты. Плохо молились.))
ЮЗИК
07 июля 2018 в 17:48
Посмотрим на сколько сильны чары бурятских шаманов
tabas
07 июля 2018 в 12:25
Если серьёзно, российскими властями подкупаются судьи, команды для продвижения команды страны берёз к заветному финалу!
tabas
07 июля 2018 в 12:18
Такого нет, чтобы несколько шаманов собирались специально для тайлгана (коллективный молебен - прим.), но есть шаманы, которые индивидуально, знаю, все равно перед ключевой для российской команды игрой обращаются к предкам, брызгают»,
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1056843.shtml
Брызгать есть кому и без них - фсб-шникам с подменой мочи!
Аксинья
07 июля 2018 в 12:00
Ну конечно против коллектива вооруженного шаманами не устоит никакой хорват, а англичанин, француз или бельгиец тем более...Победа сборной России можно считать обеспечена...
uncle Charlie
07 июля 2018 в 11:43
Оо, ну все, теперь они точно выиграют. Пойду ставить на разгромный счёт
galem72
galem72 ответ Rus Tam (раскрыть)
07 июля 2018 в 11:37
"...всеравно пройграет россия..."

А если выЙграет, что ты натыкаешь пальчиками? ))
311
311
07 июля 2018 в 11:33
Лучше куклы вуду сделать по образу хорватских футболистов и колоть во время матча!)
борька
07 июля 2018 в 11:19
Вместо сборной России , перед матчем с Х. На поле выйдут шаманы .
Болельщике в экстазе,
Хорваты в менопаузе
Россияне в раздумье!
Сергеевич вернулся 1
07 июля 2018 в 11:10
Ключевое слово-"брызнем". Брызнем! От души, друзья!!!)
galem72
07 июля 2018 в 11:03
"...обращаются к предкам, брызгают..."

Вот бы на невское кто брызнул.
А так, без кирюшинова кадила тут не обойтись! ))
Rus Tam
07 июля 2018 в 10:29
Да хоть вся страна всеравно пройграет россия
rubinovyi2
07 июля 2018 в 10:20
Ну уж если шаманы принялись молиться,то хорватам еще вчера можно было домой ехать.))
нечитайло
07 июля 2018 в 10:13
Вряд-ли поможет
scarp
07 июля 2018 в 09:55
Теперь трындец хорватам!
Karkaz
07 июля 2018 в 09:35
ЮАР это не помогло в своё время
drug01
07 июля 2018 в 09:18
Молодцы поможем все миром
Splurgeloa
07 июля 2018 в 09:14
Средневековье какое-то.В Африке местные зулусы таким же занимаются.
Гость